Перейти к публикации
Patrician

Посоветуйте лучшее месторасположение для наклейки.

Месторасположение наклейки.  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой вариант лучше?

    • Вариант 1
      1
    • Вариант 2
      13
    • Вариант 3
      1
    • Вариант 4
      5
    • Не нравится вообще
      9
    • Не нравится сама наклейка
      9


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Давно собирался заполучить наклейку Mkadburgring для совего беляша. И все как-то не получалось, но в эти выходные я все-таки раздобыл её! А теперь внимание вопрос ))) Пока у меня не было этой наклейки я точно в голове представлял что наклею её на правое крыло (вариант 1 на картинке). Но теперь, когда наклейка лежит у меня в машине рядом с бутылкой обезжиривателя и дело осталось только за тем чтобы её наклеить. И вот тут то меня и начали одолевать сомнения по поводу месторасположения...

В связи с этим проголосуйте пожалуйста за наиболее лучший вариант месторасположения на Ваш взгляд. На картинках сама наклека в масштабе т.е. размер наклеки на картинке совпадают с её размером в реале. Плюс машина белого цвета, наклейка черная.

 

77259.JPG

(Картинка кликабельна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не нравится... Из предложенного разве что вариант 2 смотрится более-менее, но всё же ИМХО не катит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может быть ближе к 4 варианту. Просто не вижу в такой наклейке смысла :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой должен быть смысл в "наклейке"? ))))) В данном случае это пародия на логотип трассы Nurburgring.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ок, Nurburgring на рио смешно бы смотрелась, а эта - небольшой стеб над теми, кто на бюджетные машины клеит всякую "гоночную" атрибутику) Покатит)

 

Я за вариант 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 либо 3, остальное колхоз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на белой приорО(из какого региона догадайтесь. в том же месте, что у автора в варианте 2) надпись фирменным шрифтом BOSCO SPORT - вот это круть! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 movladi: не совсем понял что ты хотел этим сказать. Сарказм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Patrician,

нисколько! хозяин барин.

предполагаю, что в твоем случае это осмысленная "шутка юмора" такая, а вот на приорО, опять же мое убеждение - хозяин искренне уверен, что это "круто!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну так на счет "шутки-юмора", это ты в точку! Потому что еслибы я был других "убеждений" то я бы как раз Nurburgring приклеил как об этом написал GamaGama )))

 

--

UPD: Интересно, зачем мою тему перенесли в рубрику Наши партнёры→ Тюнинг? Ну про тюнинг я еще могу понять, но вот причем тут раздел Наши партнеры... )))

Изменено пользователем Patrician

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну в принципе пока выявляется явный перевес в пользу второго варианта... Товарищи одноклубники! Голосуем не стесняемся, а то на 170 просмотров всего 13 человек проголосовало =( Давайте активнее! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было сделать два голосования тогда уж.

Проголосовал за "не нравится сама наклейка", а так, если по суду обязывают клеить - то вариант 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем два голосования если меня один только вопрос интересует? Если внимательно прочитать название да и саму тему, то можно понять что я не спрашиваю клеить или нет. Я хочу мнения услышать где она наиболее удачно смотреться будет относительно кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее извиняюсь, никого не хочу обидеть, но что эта тема делает в разделе "Наши партнеры / тюнинг" ?? Перенести бы =) (это к модераторам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж перенес. и тема вроде как в общетехническом разделе? не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, значит был глюк форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Наклейку мне все равно (твоя машина), а вот место чего-то ни одно не нравится. На дверь не пробовал? Или сзади куда нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сзади не вариант т.к. она там просто нигде не уместится. На дверь? Хм... Надо прикинуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Patrician, Сзади на стекло можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черное (наклейка) на черном (тонировка) будет не очень )))))))

 

ОК, Уважаемые модераторы, думаю тему можно закрывать ввиду малой активности и чрезмерной скучности. Тем кто отписался, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стекло белую клеют обычно и смотрится хорошо и оторвать можно без последствий

на ЛКП лучше вообще ничего не клеить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий вариант нормальный. На бампер можно, но на кузов не стоит конечно, через месяц может и разонравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотри вариант на дверь переднюю чуть ниже зеркала заднего вида, и чуть ближе к ручке двери, чтоб не под зеркалом было совсем. Видел на машинке логотипчик, вообще смотрится оболденно по моему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если внимательно прочитать название да и саму тему

сам себе противоречишь - зачем тогда вариант ответа "не нравится сама наклейка"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 7122 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 3049 Просмотров
    • 25 Сообщений
    • 19487 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 17599 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 9696 Просмотров

×
×
  • Создать...