Перейти к публикации
Драгнир

Этап Мировой серии Renault World Series by Renault_14-15.07. Едем?!

Рекомендованные сообщения

Гонки пройдут на автодроме Moscow Raceway и совпадут с открытием последнего. Кстати, этот автодром является первой и единственной трассой, подходящей для проведения этапа «Формулы-1» в России.

 

Сам чемпионат проводится с 2005 года на территории 10 стран, и вот наконец-то дошел до нашей страны. В процессе чемпионата молодые гонщики оспаривают титул чемпиона в четырех международных классах, стремясь завоевать себе не только имя в автоспорте, но и попасть в «Формулу-1». Среди участников — Себастьян Феттель, в прошлом году ставший самым молодым двукратным чемпионом «Формулы-1», Роберт Кубица, Хайме Альгерсуари, Даниэль Рикьярдо. В этом году среди участников WSR заявлены и шесть россиян — в младшем классе выступают Даниил Квят, Роман Мавланов и Денис Нагулин, а в старшем — Михаил Алёшин, Даниил Мове и Антон Небылицкий.

 

Длина трассы составит 4070 метров. На ней будет 15 поворотов: 9 левых и 6 правых. Самый длинный участок составит 873 метров.

 

Для зрителей же это реальная возможность познакомиться со зрелищным автоспортом международного уровня.

 

Проход на автодром свободный, как и передвижение по всему его пространству. Здесь, в гоночной деревне, будет представлено множество развлечений для всей семьи: тренажеры и тест-драйвы, семинары по безопасному вождению и демонстрации различных моделей Renault. Существует уникальная возможность законно проникнуть за кулисы, и ознакомиться с паддоком, то бишь, специальным местом, служащим для развертывания моторхоумов команд. Желающие могут получить доступ на пит-лейн — часть автодрома, прилегающую к трассе и служащую для въезда и выезда машин из боксов, прогуляться по стартовой решетке, получит автографы у пилотов, и даже пообщаться с механиками команд.

 

А для самых маленьких участков будут функционировать детские игровые площадки.

 

http://www.renault.r...-series/#moscow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, сегодня 18-е, а ты пишешь даты на 14-15 июНя, может опечатка, а может прошло уже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, нее Сень. Просто дядь Рома ошибся, по ссылке сие мероприятие в июЛе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, нее Сень. Просто дядь Рома ошибся, по ссылке сие мероприятие в июЛе)))

Отредактировал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, интересно, если все будет хорошо - хотим с женой и сыном поехать!!!

 

А кто-нить в курсе как там с парковками (я не из МСК, поэтому немного переживаю по этому поводу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и съездить :) супруга за :)

билеты скачал. судя по счетчику на сайте, 7 тысяч человек сделали то же самое. Че-то жесть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получается только 15-го. Кто как?

 

А еще - если с женой, то ей тоже билет надо, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще - если с женой, то ей тоже билет надо, да?

Судя по тому, что написано, их и на входе будут выдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и съездить :) супруга за :)

Я 14 планирую. Вы когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я 14 планирую. Вы когда?

А когда меганы и клио будут ездить? Я бы на них посмотрел, и дитю показал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня мой хороший друг вот уже больше года эту трассу строит! я сама в эти числа поехать не смогу(( Но я потом на другой этап сгоняю=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже собираемся 14 го наверно, токо билетики надо скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне перепали пригласительные через представительство РЕНО.

Еду на 14 и 15 со старшей дочкой, ночуем у родственников на Новой Риге.

Так что полные два дня будем на автодроме.

Буду в чемпионской рубахе и кепке РЕНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, перекличка.

 

1.Драгнир_14.07

2.EngineTech_14.07

3.37RUS_14.07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду. 14.07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня то в перекличку включите, как и ранее говорил 14.07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 15-го еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тел. 8 917 599 три пять 53

Звоните завтра, чтобы найтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какие впечатления у кого остались, у меня тока сей час шей прошла, видать головой крутил сильно, а организация сего мероприятия как то слабовато, ожидали больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатления самые лучшие! Есть надежда, что и к нам придет праздник мировых автогонок, а не местечковых покатушек.

Тильке, как всегда на высоте. С Мерседес-арены, видна практически вся трасса. Свободный вход в зону паддоков, вообще из ряда вон! Если ВЫ не ВИП, то за бугром Вас и близко не подпустят, только конкретно на Вашу трибуну и сектор.

Программа очень интересная, с розыгрышем призов, концертами, и т.д. и т.п. Взял автограф у Петрова, виде Проста, он прошел один и поздоровался со мной. Я просто в ступор впал, думал заглючил, пока отвис он уже в шатер для "своих" зашел. Два дня, как с куста, провел на гонках, как на одном дыхании. А то что сортиры кабинками, но зато чистые и хот-доги без пива, так это ерунда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 63 Сообщений
    • 97246 Просмотров

×
×
  • Создать...