Перейти к публикации
Gelos

Тест-драйв Kia C'eed. Женский взгляд.

Рекомендованные сообщения

Как обычно и как всегда неожиданно КМР пригласило представителя нашего клуба на презентацию и тест-драйв нового Kia C'eed для журналистов.

От нашего клуба в данном мероприятии принимала участие наша Ира М.

Представляю вашему вниманию ее впечатления как о самом мероприятии так и о новом автомобиле.

 

Читаем тут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный отчет,молодец Ирина))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, спасибо за отчет!

 

Главный вопрос: стоит ли машина, на которой ты ездила, миллион рублей, по твоим ощущениям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне информативно. С точки зрения редактора - где проходил тест-драйв, стоит указать в самом начале повествования, а то ребус получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, тебе в журналюги пора.+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛАДЦА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка Умничка! Отличный отчет)) Жаль фоток маловато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне информативно. С точки зрения редактора - где проходил тест-драйв, стоит указать в самом начале повествования, а то ребус получается...

Ок. Поправлю. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поправил

Ну вот - теперь читается на одном дыхании! :) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за теплые слова.

 

Главный вопрос: стоит ли машина, на которой ты ездила, миллион рублей, по твоим ощущениям?

 

для начала скажу, что СИД - это уже не то КМ, которое было 5 лет назад. все, закончилось время азиатских машин. это машины, которые производятся для Европы и в Европе.

насчет цен, тут дело каждого, у каждого свои потребности. тут вот на днях тестила пятилетнюю Ауди А6 - вариатор, дизель. куплена была почти за лям, но почти 5 лет. НО! едет естественно лучше Сида, т.е. это настоящий корабль, но новый авто будет естественно под 2 миллиона. так что либо новый с худшими характеристиками, либо подержаный.

Сид - это городской автомобиль, ориентированный на семью, поэтому говорить о каких-то недостатках, которые должны присутствовать в др. машинах - не корректно. про себя скажу так, был бы у меня миллион, и мне нужен был бы авто для города - да, я бы взяла Сид, ни Шевроле, ни Ситроены, ни прочее в С-классе - мне не нравятся.

Новую Рио не взяла бы ни за что, это не мое, Сид - это что-то на духовном уровне мое, в нем надо посидеть и прокатиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир первый сид точно так же делали в европе для европы. В Корее он не продавался.

Подержаная машина на пару классов выше остается машиной на пару классов выше когда настанет время ехать в сервис. Это надо чётко понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новый авто будет естественно под 2 миллиона

Если дизель и три литра - то все три)))

Катался на новой A6 Avant 3.0TDI и DSG - эти машины просто нельзя сравнивать))) Нормальное сравнение - это сид за лям против годовалой 120i или нового Golf 1.4TSI+DSG или Seat Leon 1.8TSI+DSG, пусть и менее нафаршированного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый Сид, оставил для меня очень приятные впечатления. т.к. перед покупкой Зафиры мы рассматривали старый сид, и даже заказывали мне ФФ3, то я могу сравнить их. так вот после нового сида, на ФФ3 я даже и не смотрю, а старый сид - он действительно добрый старый проверенный Сид, но новый ещё лучше, ведь на то и происходят обновления )))

 

Ир первый сид точно так же делали в европе для европы. В Корее он не продавался.

только у большинства людей сидел стереотип, да и сейчас часто встречаются такие люди - что КИА, это Корея, не-не-не, нам японцев и немцев заверните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиотов везде много. Какая разница какая марка? Главное набор потребительских качеств у продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный отчёт , и машинка суперрр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 548 Сообщений
    • 108224 Просмотров
    • SAN
    • SAN
    • 11 Сообщений
    • 12493 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 14455 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 30261 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 4994 Просмотров

×
×
  • Создать...