Перейти к публикации
valrom

Накладки на крепеж переднего сиденья спереди

Рекомендованные сообщения

Накладки на крепеж переднего сиденья спереди существуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел во многих зарубежных каталогах и нашел только накладки на крепеж переднего сиденья сзади. И на картинках из каталогов передних накладок не предусмотрено, но ничего не мешает подобрать от другой машины, например от лачетти попробовать или еще от какой-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@valrom, а о какой накладке вообще речь? Я лично вот не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QDM, обращал внимание на торчащие перед сиденьями железки? Вот их и хотелось бы прикрыть........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QDM, обращал внимание на торчащие перед сиденьями железки? Вот их и хотелось бы прикрыть........

как прикроешь, расскажешь. штатно их нет ни на одну комплектацию. нужно искать от другой машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как прикроешь, расскажешь. штатно их нет ни на одну комплектацию. нужно искать от другой машины...

Прикрою с помощью одноклубников, хэлп!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заказ сшейте. Изолентой обмотайте. Просто ремнем аккуратно, получится как плетеная ручка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если герметиком аккуратно замазать в сантиметр слой? застынет будет отличная накладка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду что-нибудь похожее на оригинал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если герметиком аккуратно замазать в сантиметр слой? застынет будет отличная накладка

А еще можно пластелином залепить))))))

 

Сорри, не сдержался! Модераторы! Если считаете нужным - удалите этот пост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Варяг-SK-, при чем тут пластилин? ну давай еще поплюем туда :pardon:

герметик - черный силиконовый. Например "100сил клей-герметик" - при прямоте рук застынет и будет смотреться не хуже оригинала, которого, кстати, судя по теме не существует ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий (Бармалей) и Павел (Варяг-SK-) герметик, пластилин и прочие приспособы явно автора темы не интересуют, с такими материалами эстетики не добъёшься, да и если кресло потом придется снимать то это добро отковыривать что ли. Автор пусть экспериментирует с накладками от других машин, но идеального решения конечно тут не предусмотрено. Если у кого и есть реально хорошие варианты пусть поделяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё равно не догоняю. Цель закрыть болты крепления салазок к кузову что ли? Зачем? Я там ещё и массу для прозвонки беру, оч удобно)) Это лирика, конечно. Но как может портить эстетический вид то, что находится под креслом?... Имхо, никаких накладок в природе и существовать не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QDM Цель закрыть болты крепления салазок к кузову что ли? Да,это очевидно же, при большом росте и отодвинутом максимально назад сиденье, эти креплениями с болтами на виду, накладки на эти крепления есть в других машинах, но не в нашей, класс не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QDM, в теме про заглушки на крепления передних кресел (которые видны сзади) есть фото, до и после.

разница в эстетике очевидна. автор, думаю, хочет аналогичную красоту и вперед.

я бы и сам не отказался. доберусь до машины подумаю... но это будет не раньше сентября...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе можно самому сделать, если хочется. Давным давно видел пост, как человек изготавливает жесткий чехол под гитару редкой формы. Вот только из чего он енго делал - убейте не помню. На выходе получился жесткий полимерный кейс. Если интересно - могу попробовать поискать, чтобы по такой же технологии сделать заглушку.

 

Блин, найти не получилось, но вроде там ребята делали из стекловолокна + эпоксидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост 195 см, сиденье максимально сдвинуто назад, в этом положении задние заглушки не нужны, а перед хотелось бы прикрыть. Вот такое скромное желание. Просьба "советчикам" не тратить время на флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с такими материалами эстетики не добъёшься, да и если кресло потом придется снимать то это добро отковыривать что ли

я уже понял. что автор хочет что-то готовое.

по поводу эстетики - пластилин конечно это для смеху Варяг-SK- написал.

а герметик застынет полимерной массой. которая отлично снимется . .если конечно руки прямые + эстетику сделать можно любую.

 

там ребята делали из стекловолокна + эпоксидка.
это для чего-то основательного стандартный способ + есть шпатлевка уже со стекловолокном, после застывания отлично обрабатывается напильником.

 

Просьба "советчикам" не тратить время на флуд.
тогда строго по теме - накладки для JB не существуют. Тему закрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте прикроем. Ежели чего нарою-сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 10744 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1610 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1210 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1091 Просмотров

×
×
  • Создать...