Перейти к публикации
serg555

Клипсы

Рекомендованные сообщения

Народ!!! Подскажите где можно купить клипсы в салон на КIA RIO 2 2001г. хеч. Живу на юго-востоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ!!! Подскажите где можно купить клипсы в салон на КIA RIO 2 2001г. хеч. Живу на юго-востоке.

клипсы это пистоны? или именно клипсы ... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry: ЧТО никто, никогда в жизни не покупал пистоны на обшивку салона или штатной шумки?!!!

:lol: Помогите народ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

exist.ru

или у офицыалов по 20р за штуку.... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. На мкаде в кунцево, есть автомобильный рынок. Там стоит павильон где только вот такие вещи продают. Советую туда прокатиться. Там можно купить ВСЕ. И на много дешевле и качественней чем в экзисте. Единственное не забудь образец принести, показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!!!! Кто-нибудь пробовал вместо штатных пистон или клипс применять альтернативные варианты (дюбеля типа бабочка, гаечные заклепки, просто саморезы). Делаю шумоизоляцию и в некоторых местах питоны просто не подойдут :angry: .Если можно, то поконкретней где, какие варианты использовали :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди!!!!! Кто-нибудь пробовал вместо штатных пистон или клипс применять альтернативные варианты (дюбеля типа бабочка, гаечные заклепки, просто саморезы). Делаю шумоизоляцию и в некоторых местах питоны просто не подойдут :angry: .Если можно, то поконкретней где, какие варианты использовали :huh:

Со МКАДа на Можайку км 5-6 слева рынок, там все есть, а если пихать барахло, то в Рио 2 подходит движок от АЗЛКА и вообще по нашим догогам лучше ездить на 403 Москвиче, не пихай барохло, гоняешь на КИА, гоняй на ней... а не на Москвиче с кузовом от Рио... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со МКАДа на Можайку км 5-6 слева рынок, там все есть, а если пихать барахло, то в Рио 2 подходит движок от АЗЛКА и вообще по нашим догогам лучше ездить на 403 Москвиче, не пихай барохло, гоняешь на КИА, гоняй на ней... а не на Москвиче с кузовом от Рио... :angry:

ОСТОРОЖНО!!!! ЗЛОЙ КУРОРТНИК!!!!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОСТОРОЖНО!!!! ЗЛОЙ КУРОРТНИК!!!!!! :D :D :D

Я не злой :p , я просто не понимаю, зачем брать машину а потом превращать её в ТАЗик :D :D :D

 

Люди!!!!! Кто-нибудь пробовал вместо штатных пистон или клипс применять альтернативные варианты (дюбеля типа бабочка, гаечные заклепки, просто саморезы). Делаю шумоизоляцию и в некоторых местах питоны просто не подойдут :angry: .Если можно, то поконкретней где, какие варианты использовали :huh:

От пятерки пистоны по маленьким дыркам, от девятки(восьмерки) по большим... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не злой :p , я просто не понимаю, зачем брать машину а потом превращать её в ТАЗик :D :D :D

От пятерки пистоны по маленьким дыркам, от девятки(восьмерки) по большим... ;)

На любо авторынке есть палатки где продаваемый крепеж и пистоны занимают ВСЕ торговое пространство! И ничего не надо изобретать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На любо авторынке есть палатки где продаваемый крепеж и пистоны занимают ВСЕ торговое пространство! И ничего не надо изобретать...

Логично... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:angry: ЧТО никто, никогда в жизни не покупал пистоны на обшивку салона или штатной шумки?!!!

:lol: Помогите народ!!!!!

если что, видел пистоны в магазе на Павелецкой - Кожевничевская 1Б и там во двор зайти и чуть правее . там по 15 рублей вроде и не все типы могут быть сразу.там мужик для хенде и киа продает.

просто только оттуда - брал вентилятор радиатора и до кучи фильтр маслянный и колодки - по ценам - колодки 870, фильтр 150 (кстати эти цены на сколько адекватны?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со МКАДа на Можайку км 5-6 слева рынок, там все есть, а если пихать барахло, то в Рио 2 подходит движок от АЗЛКА и вообще по нашим догогам лучше ездить на 403 Москвиче, не пихай барохло, гоняешь на КИА, гоняй на ней... а не на Москвиче с кузовом от Рио... :angry:

 

Может, Вы что-то не поняли!? <_< Делаю себе шумоизоляцию и в некоторых местах пистоны обратно не поставишь :o KrestOFF почему такая реакция, мне лично не понятно! Может ещё раз на курорт съездить? B)

Ребят, кто отдохнул и на нервы не жалуется!

Кто-нибудь делал себе шумку? Что использовали вместо пистон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, Вы что-то не поняли!? <_< Делаю себе шумоизоляцию и в некоторых местах пистоны обратно не поставишь :o KrestOFF почему такая реакция, мне лично не понятно! Может ещё раз на курорт съездить? B)

Ну извени, ... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Да, на курорт бы я еще сгонял.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до кучи фильтр маслянный и колодки - по ценам - колодки 870, фильтр 150 (кстати эти цены на сколько адекватны?)

Вполне неплохие, я на кунцевском брал фильтр масляный за 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на курорт бы я еще сгонял.... ;)

Нечего не побоюсь этого слова,не треснет ?! :D :p :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может организуем автопробег кiaводов на курорт! ;) :D

В партнёрке ещё нет санатория? :lol::p:lol:

Типа каждому rioводу бесплатный пирожок и грязевая ванна :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, на курорт бы я еще сгонял.... ;)

 

Нечего не побоюсь этого слова,не треснет ?! :D :p :D

Если от этого, то пусть даже рвется :D , буду только рад!!!

там майки продают с надписью-" Лучьше пузо от пива, чем горб от работы!" :D -Целиком ЗА !!!!

 

Может организуем автопробег кiaводов на курорт! ;) :D

В партнёрке ещё нет санатория? :lol::p:lol:

Типа каждому rioводу бесплатный пирожок и грязевая ванна :rolleyes:

Темка не та, в раздельчике "Поговорим о жизни"...Туда!!! Да и мы тут с Киаводом какойто треп не по теме устроили, извеняюсь... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если от этого, то пусть даже рвется :D , буду только рад!!!

там майки продают с надписью-" Лучьше пузо от пива, чем горб от работы!" :D -Целиком ЗА !!!!

Темка не та, в раздельчике "Поговорим о жизни"...Туда!!! Да и мы тут с Киаводом какойто треп не по теме устроили, извеняюсь... :unsure:

Че за клевета? Я всего один вопрос задал!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че за клевета? Я всего один вопрос задал!!!!! :D

Ага, вгоняйте все меня в краску... ;)

А я всеравно пузо буду отращивать... :p:p:p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 5304 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 48641 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 9183 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1496 Просмотров

×
×
  • Создать...