Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что позвонил в офис и попытался забронировать стандартный номер. Ответ меня обескуражил: Свободных стандартных номеров нет. Есть только кот. и студии.

Ребят, я, да и не только я, просил сделать список онлайн, чтобы было понятно кто/куда/сколько. Не сделали.

Результат, для меня, печален, ибо теперь я не поеду, т.к. ехать без ночевки не хочу. В коттедж и "студию" не хочу (не вижу смысла переплачивать за возможность спать на отдельной кровати).

 

Офигеть... Их же вроде как 35 в резерве было? Неужели все уже оплатили?

 

Мы также хотели стандартный номер брать, но ближе к концу месяца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что позвонил в офис и попытался забронировать стандартный номер.

Ром, так они же у нас уже забронированы :unknw:

надо просто выкупить бронь. Ты им номер брони называл, которую Олег выкладывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот,согласна с Антоном....я очень сомневаюсь,что клубни выкупили уже все номера.....не один человек в теме не написал,что оплатил уже всё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что позвонил в офис и попытался забронировать стандартный номер. Ответ меня обескуражил: Свободных стандартных номеров нет. Есть только кот. и студии.

Ребят, я, да и не только я, просил сделать список онлайн, чтобы было понятно кто/куда/сколько. Не сделали. И тогда заработал принцип:Кто первый встал, того и тапки. Причем совершенно без обратной информации.Сами мол разберетесь.Мы вам забронировали - будьте довольны и этим.

Результат, для меня, печален, ибо теперь я не поеду, т.к. ехать без ночевки не хочу. В коттедж и "студию" не хочу (не вижу смысла переплачивать за возможность спать на отдельной кровати).

 

Ром, перезвоним им, думаю там и 10ти не выкупленно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Адрес: г.Москва м.Преображенская площадь

ул.Электрозаводская д.31 вл.3.

Гы: рядом с работай:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, след. инфа:

т.к. с соседкой по палате у меня не получилось, то вчера я позвонила Шитиковой Оксане и перебронировала студию на стандартный номер.

Оксана выслала мне бронь с пометкой " оплатить до 20-го сентября". я поехала вечером после работы в московский офис и оплатила путёвку.

брони для КиаРиоКлуба есть, Рома, не переживай! надо назвать номер нашей брони для ДР клуба №63017 Оксане Шитиковой.

брони надо выкупить до 1-го октября! т.е. есть еще неделя на сборы и раздумья. я оплатила сейчас, т.к. я уезжаю в эти выходные и приеду только в начале октября.

у меня получается - Я и +1человек дополнительно подселиться может. дополнительного чела уже имею ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забронировал сегодня студию. У Оксаны спрашивал про остальные номера. Сказала - еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вот. уже можно список составлять.

Я - точно-преточно

@Fitis,

а вас в студии двое будет или трое (с диванчиком) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вас в студии двое будет или трое (с диванчиком) ?

с диванчиком - 2-е взрослых + 1 из дитев (какой из - пока неизвестно). :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забронировал стандартный номер, два взрослых и ребёнок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2650 за два дня развлекаловки,ужин,ночевку,завтрак и обед это дорого?!

во-первых 2650 это за съем гостиницы, точнее "пол-дивана".

 

Место в двухместном номере 3500р.

+стоимость доставки до места + еда. Шведский стол/закуски, и оплата развелечения считаю за счет КМР.

Примерно 5-000 с человека. Я хорошо один, а те кто собирается семьей?

Я даже готов внести членский взнос, но снимать койко-место на ночь за 3500/чел для себя считаю дорого.

 

P.P.S Без обид, но выкидывать 5 штук я не готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, значит остаётся вариант приехать на ДР Клуба без ночёвки, одним днём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, значит остаётся вариант приехать на ДР Клуба без ночёвки, одним днём.

Там есть еще варианты место в гостинице или квартире в г. Домодедово в 5 - 7 км от отеля. :)

Например 3000р двушка с отделкой под "евро-ремонт". 4 спальных места.

 

 

UPD А чего за велозаезды с 15 до 18? На своем велосипеде можно? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же забронировал стандартный номер в первом корпусе! Договорился что оплата пройдет до 30 числа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например 3000р двушка с отделкой под "евро-ремонт". 4 спальных места.

наконец кто-то меня с вариантами поддержал.

 

игорь, может скооперируемся?

или как вариант проситься третьим на диванчик за 1100 :)

 

и, кстати - студия 3500х2+1100=8100, 8100/3=2700 рэ.

хотя тоже недешево :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то так получилось, что свободные номера оказывается есть, меня просто ввели в заблуждение. Забронировал двухместный стандарт.Получил подтверждение бронирования и счет на оплату. Номер снят совместно с IgorТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. Я сегодня тут первый день, никого не знаю, но хочу со всеми познакомиться и пообщаться, с удовольствием съездил бы на этот слет. Подскажите пожалуйста, как мне заказать бронь номера гостиницы, цену вопроса участия в мероприятии и как туда добраться?

Заранее всем благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurix_aryat, Юрий, приветствуем))) http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=15098&view=findpost&p=379067 - описание и стоимость номеров, http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=15098&view=findpost&p=379075 - описание и стоимость коттеджей, http://www.atlas-hotel.ru/ - собственно место встречи, там же - схема проезда, http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=15098&view=findpost&p=379805 - самое вкусное - программа двух дней + информация по бронированию :crazy: :crazy: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Djonik, Огромное спасибо за ответ. Обязательно ознакомлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurix_aryat, и сюда загляни обязательно!!!

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=15230

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо у нас там для тех кто приедет только одним днем без ночовки, что то надо платить за какие нибудь пригласительные и обЪ едательные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей, Спасибо за ссыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо у нас там для тех кто приедет только одним днем без ночовки, что то надо платить за какие нибудь пригласительные и обЪ едательные?

Гостевые карты оформляются на месте и стоят 250= с носа с учетом еды.

Если что-то изменится Gelos должен написать, но он молчит, значит изменений пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игорь, может скооперируемся?

или как вариант проситься третьим на диванчик за 1100 :)

Привет, Дима.

Я пока не уверен что хочу приехать на 2 дня, так как програмка первого дня более интересная..

Койкоместо в квартире будет стоить 750 в двушке (на четверых), 1000 в однушке (на двоих), Сюда стоит прибавить 250+250=500р за гостевой вход на 2 дня в Атлас парк.

Ссылки на найденные квартиры скину в личку, узнавать и бронировать лучше заранее.

 

P/S Если найдешь вариант с доп. диванчиком за 1100, то будет интереснее. По сумме также + никуда ехать не надо :)

 

UPD

Квартиры в личке, а еще есть гостиницы в п. востряково, около 5 км от атлас парка

http://dmd-hotel.ru/...tel-prices.html - 1500 стандартный номер + 500р дополнительная кровать.

http://yriikozyrev.narod2.ru/ - 2000-2500 тысячи за 2 места или 3000 за 2+1 места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry, доп место, конечно, идеально .. но пока народ молчок :)

ссыли получил, изучаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 5954 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 18202 Просмотров
    • 91 Сообщений
    • 34557 Просмотров
    • Biker
    • Biker
    • 20 Сообщений
    • 2448 Просмотров

×
×
  • Создать...