Перейти к публикации
geras

Маленькие толчки в АКПП.

Рекомендованные сообщения

Все просто:остановка на D,жду на светофоре,и тут раз,маленький такой толчек,через 5-10сек.после остановки,думал глюк какой то,потом еще на следующем и еще....Масло менял 2500миль назад.Что это парни???(очкую) :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впору очковать :) говорил я вам народ автоматические корбки на корейцах ненадежные а вы не верили:) на диагностику гони....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
впору очковать :) говорил я вам народ автоматические корбки на корейцах ненадежные а вы не верили:)

детский сад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
детский сад...

докажи обратное :p на форуме все горазды горло рвать:) ты возьми разбери её и посмотри после 100 тыков и сравни с аналогичной коробкой от 323 годов 15 отроду увидишь разницу....я видел и могу сказать что творится с акпп на рио а писать и орать что это нетак-это ясли.....штаны ня лямках :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
докажи обратное :p на форуме все горазды горло рвать:) ты возьми разбери её и посмотри после 100 тыков и сравни с аналогичной коробкой от 323 годов 15 отроду увидишь разницу....я видел и могу сказать что творится с акпп на рио а писать и орать что это нетак-это ясли.....штаны ня лямках :lol:

я разбери и докажи? :blink:

ты засираешь АКП корейские, испоьзую довод:

говорил я вам народ автоматические корбки на корейцах ненадежные а вы не верили:)

ты походу попутал - сам вовсю тут голосишь, но совершенно ничем не подкрепляешь свои слова!

или вот это ты считаешь доказательством:

не верите приезжайте ко мне на район познакомлю с мужиками у которых полетели коробки

 

З.Ы. Вот я и говорю: детский сад, штаны на лямках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я разбери и докажи? :blink:

ты засираешь АКП корейские, испоьзую довод:

 

ты походу попутал - сам вовсю тут голосишь, но совершенно ничем не подкрепляешь свои слова!

или вот это ты считаешь доказательством:

З.Ы. Вот я и говорю: детский сад, штаны на лямках

во первых я написал что я лично разбирал акпп коробки рио-акцента и коробку 626 мазды 15 летней с пробегом за 230тыков а коробки практически слиты с мазды только во второй при пробеге 230 она была намного более жива чем на рио-акце с пробегом за 100-120 в которой сгорели пакеты фрикционов на 1 и заднюю передачу:) если смогу восстановить сгоревший хард на нем все фотографии хранятся выложу сам увиешь что бывает с корейскими акпп :) ну а в третьих я не засераю а лишь говорю что они намного менее надежные чем на японцах пусть и лохматых годов :) лично мне очень былобы интересно посмотреть на акпп рио-акца после 250 т.км без единой переборки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем все умерли.Я понял,шансов у меня нет,только диагностика,потом еще более дорогостоящая переборка и в последствии постоянное ощющение что у меня хреновый автомобиль,я все понял. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем все умерли.Я понял,шансов у меня нет,только диагностика,потом еще более дорогостоящая переборка и в последствии постоянное ощющение что у меня хреновый автомобиль,я все понял. :(

некто не говорил что светит переборка,я лишь предположил к чему все это может привести возможно все будек ок не парься сьездий в автосервис продиагностируй,у меня на второй машине(максима А33) после замены масла было подобное только машина дергалась при езде когда коробка на более высокую передачу переходила,потом симптомы прошли щас тьфу тьфу :) так что лучше сьездий продиагностируй это никогда не помешает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ее диагностируют???И сколько это стоит для простых смертных???Сколько денег с жены трести???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Night Phantom

У меня АКПП -пробег 59000км нет не каких нареканий.

У корешка РИО-2 с АКПП 2000г.в.С амерекосии пробег в км. 267000.(может еще и скручен)-АКПП-работает отлично.

На РИО стоят довольно надежные коробки АКПП (мнение механика по ремонтам корейцов )У нас в Челябинске специализируется контора Автоальянс.У киа-спектра ДА довольно много касяков с АКПП.сказал он.На его памяти по гарантии по РИО не кто не обращался по АКПП.А по спектре чуть ли не каждую неделю меняют по гарантии.Я думаю не все корейцы одинаковы(все зависит от модели) и условий эксплуатации +замена масла в обязательном порядке каждые 40-45 т.км.

А в Амерекосии не любят ухаживать за машиной .Поэтому я так думаю У geras АКПП убили еще в Пенсильвание какая нидь толстая негретянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,пока висел этот пост я все время ездил,каждый день,и все прошло,толчков больше нет,(пока нет)А предыдущий хозяин был мужик(в сервисной книжке вроде Джон) из Нью-Иорка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
толчков больше нет

мы рады что всё хорошо окончилось, а здесь о надёжности АКПП Рио :

http://www.forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=61&t=34473

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 618 Сообщений
    • 97470 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 4394 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 4063 Просмотров

×
×
  • Создать...