Перейти к публикации
ALLeXX1741

задние колонки почти не работают

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, первый раз пишу на каком-либо форуме, поэтому если что не кидайте в меня какахами сразу)) Столкнулся со странностями работы своих колонок в новой Рио. Комплектация престиж. так как езжу всегда за рулём то не замечал играют ли задние колонки (они в задних дверях) но тут жена сказала, что вродебы звук идёт только из передних. Поковырялся в настройках и перевёл звук только на задние колонки и действительно звук из них идет очень глухой и тихий даже если когда по полной наваливаешь. Подумал что они стоят для низких частот, сделал как было и добавил звук, после этого подставил ладонь к колонке, при этом передние колонки чувствовалось что играют и работают, а задние почти стоят. Значит на низкие частоты они тоже не работают. Подскажите пожалуйста, может так и должно быть или что-то надо в настройках поменять, хотя там особо и менять нечего, звук переносится вперед и назад, налево и направо. Вроде и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, первый раз пишу на каком-либо форуме, поэтому если что не кидайте в меня какахами сразу)) Столкнулся со странностями работы своих колонок в новой Рио. Комплектация престиж. так как езжу всегда за рулём то не замечал играют ли задние колонки (они в задних дверях) но тут жена сказала, что вродебы звук идёт только из передних. Поковырялся в настройках и перевёл звук только на задние колонки и действительно звук из них идет очень глухой и тихий даже если когда по полной наваливаешь. Подумал что они стоят для низких частот, сделал как было и добавил звук, после этого подставил ладонь к колонке, при этом передние колонки чувствовалось что играют и работают, а задние почти стоят. Значит на низкие частоты они тоже не работают. Подскажите пожалуйста, может так и должно быть или что-то надо в настройках поменять, хотя там особо и менять нечего, звук переносится вперед и назад, налево и направо. Вроде и всё.

Привет.Я думаю стоит обратится к дилеру тебе.

Должны все колонки играть нормально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, сгоняю к дилеру, потом отпушу что скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задние колонки и должны играть тише на нашей маге, вроде про минус 9-10дб от переда писали ранее, но вот на сколько тише они у тебя - тут и не скажешь. думаю сгонять и попросить показать стендовую машину на сколько тише там хуже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет тише то может быть, но баланс на задние должен оживлять, а не идти слушать работают или нет. Тут явно какой то косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своей задние колонки высверлил и выкинул, всё стало хорошо играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что так не должно быть, может они и должны тише играть но не сталько чтобы их было почти не слышно. Созвонился с официалами сказали подъехать чтобы гарантийщик посмотрел, на следующей неделе поеду, потом отпишу чего они мне наплетут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам послушай на тестовой машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 40 Сообщений
    • 9869 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 3386 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1517 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 10103 Просмотров
    • SergD
    • SergD
    • 2 Сообщений
    • 1986 Просмотров

×
×
  • Создать...