Перейти к публикации
Wonted

Проблемы с Акпп

Рекомендованные сообщения

Проблем собственно несколько.

 

- на небольшой скорости бывают рывки в переключении при чем не только при разгоне но и на торможении, после торможения если приходиться резко ускориться может произойти такой пинок что шейные позвонки пытаются сместиться.

- при движении на постоянной скорости по трассе примерно 100 км/ч бывает что обороты поплавают в деапозоне +- 500 и все придет в норму при этом педалька газа в том же положении и дорога прямая и ровная.

Делал диагностику ничего не показала...

- сегодня вообще чуть глаза на лоб не полезли, прогрев машину и проехав от дома километров 5, я добрался до пункта назначения парковаться надо было задом, переключив селектор в положение R и подождав примерно секунду я плавненько нажал на газ но тут моему удивлению не было придела машина покатилась как вы думаете куда? неправильно в перед откатившись сантиметров на 30-50 плавно включилась задняя и все заработало как надо.

покурив в машине несколько минут и не поняв что произошло решил спросить у вас. =)

p.s. сори за большое количество букв. да пробег 145 т.км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пробег 145 т.км
1. Какое ТО и когда АКПП прошла на своем веку?

2. Дежа вю: http://kiarioclub.ru...showtopic=10885

http://kiarioclub.ru...showtopic=11135

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за ссылки конечно спасибо. ТО не знаю какое масло менял 15т.км назад. На веку коробки все 145 тыщь усердной работы..

Вообще где то слышал что они к 150 тыщам помирают так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое у меня, ездил на море.

1)При скорости 120 км в час решил обогнать фуру, нажал на газ толчок такой ,что если бы не был пристёгнут- расшиб бы лоб . 2) На скорости 120-130 км в час опять обгон, нажимаю на газ -толчок (ощущения что выбила передачу) скорость упала до 60-80 км и заново начала набираться.

3) Начала откатываться назад на большом уклоне( трогаюсь как на механике)

В Москве особа не погазуешь -вроде все нормально не толкается.

Ездил в томилино на диагностику ,ничего не нашли, буду ездить до третьего т.о, а там посмотрим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1698 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2500 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 27829 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 3332 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2864 Просмотров

×
×
  • Создать...