Перейти к публикации
voice

Рио на литье, ковке...

Рекомендованные сообщения

сегодня приобрел себе литье, 5.5J*14, et 45, dia 54.1 диски R1 sport обьездил много мест, и пересмотрел многие варианты, больше всего понравились эти, вот и взял, фото прилагается!!! по весне, как переобуюсь обещаю фото! если получится продать родную резину, возьму себе пошире 185\65\14 DUNLOP

вот сами диски!!!3058407a0ac4t.jpg5fafc30e5c1bt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько отдал за шт.? ес. не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ,подскажите пожалуйста как встанет размер 205/50/15 на рио (FL)?хочу что-то низкопрофильное,а вот диски чёт не пойму как подобрать((((помогите пожалуйста!кому не трудно скиньте ссылку на магазин "4 точки" на диски которые налезут на эту резину))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько отдал за шт.? ес. не секрет?

за все отдал 8 тысяч!!! т.е. ровно 2 штуки диск стоит, но болты и секретки не стал брать, по весне как буду переобуваться, и их возьму, примерно в районе 900 рублей должны обойтись болты вместе с секретками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ванчун, пжалста. Другой сайт, но считалка есть. Внизу слева.

P.S. У меня "лето" 195/50R15, диски 6.5J*15. Тебе такие же подойдут. Я брал здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такое у меня литье, правда размер 14, бюджет 10500 на 4 колеса, хотелось конечно 15 но вместе с машиной досталась летняя резина 14 радиуса, не выбрасывать же было))) правда стоят на проставочных кольцах, ведет себя на них стабильно, насчет вибрации сказать не могу, летом на скоростях выше 100 км/ч она была но по другим причинам, в принципе после перехода с зимних колес на эти разницы не ощутил, не брызгает не гудит все ок))))) и выглядит на мой взгляд неплохо, спасибо продавцу который подсказал что ярким машинам идет черное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот обещанные фоты на литье, извиняюсь за грязь, погода не способствует(( также приобрел новые болты и секретки обошлись в 700 рублей, стало все идеально, только нужен новый ключ, резина родная кумхо

71d22c8a69b0.jpg

e13a1c58768a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Недавно заморочился на покупку дисков SLIK для своей рюши ) На официальном сайте мне ответили, но из их разяснений не очень понятно как оплатить. Поэтому просьба к форумчанам которые уже приобрели себе диски SLIK описать поподробнее процесс заказа, оплаты и получения дисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, разобрался сам! Заказал L93 черного матового цвета здемь http://www.slikcom.ru/c/

Теперь жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мои слики!  :yahoo:



Заказывал L93 цвет Mb 5.5х14 4*100 ET40 диа 54.1. Грозились сделать диа 72, но прислали 54.1 как и заказывал. 17.01.13 был оплачен заказ, а сегодня (12.02.13) приехали диски. Доволен как слон )) недождусь, чтобы поставить!

post-9104-0-27597100-1360678945_thumb.jpg

post-9104-0-85031100-1360678964_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иван Иванович, Чего стоят? У тебя ФЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13200, фл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так смотрятся установленные диски

post-9104-0-54453900-1365443502_thumb.jpg

post-9104-0-80493300-1365443514_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил диски  :smile:

0cdb3e5cf908.jpg

d5ca3c8cb583.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 5904 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1612 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 752 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 36794 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 959 Просмотров

×
×
  • Создать...