Перейти к публикации
exz

Ремонт или замена бампера

Рекомендованные сообщения

Попал в небольшое ДТП. Теперь нужно делать что то с бампером. Новый 7500 оригинал. Китай 3500. Как думаете ремонт возможен и во сколько встанет. Кстати кусок пластика с первого фото нашел

post-4209-0-52802000-1350660922_thumb.jpg

post-4209-0-28954900-1350660968_thumb.jpg

post-4209-0-08203900-1350661012_thumb.jpg

post-4209-0-00537000-1350661057_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше другой, т.к. осколок может встать кривовато (выше/ниже), потом можешь недосчитаться каких нибудь очень мелких фрагментов - будут дырочки.

поищи БУ, может найдешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше другой, т.к. осколок может встать кривовато (выше/ниже), потом можешь недосчитаться каких нибудь очень мелких фрагментов - будут дырочки.

поищи БУ, может найдешь....

да вроде кусок только один. Все детали на месте. Где же найти то бу......... Ни где нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оригинал 86510FD040XX 5.424р.

 

http://www.1001z.ru/search.html?article=86510FD040XX&sort___search_results_by=final_price&smode=A2&g=1&term=

 

аналоги, причем, стока же стоят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите где можно в Москве отремонтировать бампера (запаять трещины и покрасить)? Желательно САО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да зачистить места повреждения и зашпатлевать через марлю.а там уже подшлифовать и закрасить.я думал что у тебя вообще оторвалось полбампера.а тут так се-мелочь.погнуто малость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эпоксидная шпаклевка и покраска.. даже не думай про новую, оригинал стоит дорого, не оригинал не встанет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Китай 3500.
что он из себя представляет?

в принципе передний бампер более менее твердый - можно и отремонтировать как выше писал уже.

 

Ребята, подскажите где можно в Москве отремонтировать бампера (запаять трещины и покрасить)? Желательно САО.

таким (как раз севернее) занимается виталий68

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=14159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на разборках не чтоли ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей,Тот что за 3500 уже не продают. В экзисте как то недолго был. Фото там не прилагали но этот бампер еще где то продавали (фирму не помню). Я кстати приклеил на скотч выпавший кусок и до сих пор так и езжу. На другой бампер жаба душит деньги отдавать, как свободные деньги появляются то на более важные детали в авто уходят.Я вот думаю может самому попробовать что нибудь сколхозить, если например впаять выпавший кусок и закрасить только часть выделенную красным?

http://s003.radikal.ru/i204/1403/9a/6e2ac086b8b7.jpg

http://s019.radikal.ru/i644/1403/df/4049b420b021.jpg

Может даже в другой цвет это место закрасить? Или может попробовать это место пленкой затянуть? Знаю что идеально не получиться,  мне надо чтобы в глаза сильно не брасалось. В других местах бампер тоже требует ремонта но там не так критично все.За красотой особо не гонюсь, т.к. косяки этого бампера видны только на чистой машине, немного грязи и уже не видно ничего (за исключением приклеенного скотчем куска)

 

 

@karimoff,Одно время искал на разборках, эти бампера так сказать редкость и следовательно их не много а на те что есть цены очень не демократичные 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@exz, korstore.ru

RIO 03- kia бампер передний 2500        

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
korstore.ru
что то каталог не скачивается...

За ссылку спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@exz, качай прайс, а вообще вроде у тебя подмосковье доехал (это район павелецкого вокзала) посмотрел, вам проще я звонил просил переслать в Саратов - 1500 доставка до транспортной компании плюс транспортная возьмет за доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 87 Просмотров
    • Romxxl
    • Romxxl
    • 1 Сообщений
    • 341 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 12104 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 3510 Просмотров
    • 1986 Сообщений
    • 321581 Просмотров

×
×
  • Создать...