Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Политическая "Курилка"

Рекомендованные сообщения

Президент России Владимир Путин, несмотря на выходной день, был очень занят. Во время недавно состоявшегося саммита БРИКС и ШОС в столице Башкирии было много сказано, еще больше сделано, и еще больше подписано. Надо было изучить документы, одобрить представленные правительством предложения по дальнейшему сотрудничеству стран в рамках этих организаций. И все шло хорошо, пока...

Надсадно заверещал телефон. Глава российского государства, поморщившись, снял трубку и скривился, услышав в ней хорошо знакомый голос:

- Владимир, уймите Ваших агентов! - вместо приветствия выпалила канцлер Германии фрау Меркель. - Это просто невыносимо, Вы все границы перешли...

- Ангела, успокойтесь, пожалуйста, - вежливо попросил Путин. - Давайте по порядку — каких агентов и где я должен унять? На Донбассе?

- Нет, в Мукачево!

- А это, извините, где?

- Что Вы притворяетесь! В Закарпатье, конечно, у самой границы со Словакией!

- И какие там «мои агенты»? Вам не кажется, что это как-то слишком далеко от наших границ?

- Не кажется! - безапелляционно отрезала канцлер Германии. - Вы сначала создали, а потом подкупили «Правый сектор», и теперь направили этих головорезов устраивать стрельбу на границе с ЕС. Это Вам даром не пройдет, если Вы сейчас же не прекратите эти провокации, мы введем против России и Вас такие санкции, что Вы ахнете...

- Какие конкретно? - поинтересовался Путин.

- Мы... мы.., то есть я... я никогда больше на празднование 9 мая в Москву не приеду! - и с этими словами Меркель бросила трубку.

Президент России какое-то время недоуменно смотрел на телефон, потом передернул плечами и снова погрузился в чтение бумаг. Его занятие прервал очередной звонок.

- Владимир, уймите Ваших агентов! - на этот раз то же требование, что и канцлер Германии, озвучил президент Франции Франсуа Олланд.

- В Мукачево? - на всякий случай уточнил Путин.

- А где же еще? Ваши агенты в СБУ, Нацгвардии и МВД направляются туда, чтобы устроить бойню и истребить истинных патриотов Украины. Сразу предупреждаю — если это случится, мы введем такие санкции...

- Что я ахну, - любезно закончил Путин фразу. - А нельзя ли конкретизировать, какие именно?

- Мы... мы.., то есть я... я никогда не отдам Вам Мистрали, - и с этими словами Олланд бросил трубку.

Президент России решил, что сегодня — явно не подходящий день для того, чтобы дальше заниматься документами и собрался было покинуть офис, как телефон снова истерично заверещал. Даже не подняв трубку, Путин понял — звонил президент США Барак Обама.

- Владимир, уймите Ваших агентов!

- Правый сектор или МВД, СБУ и Нацгвардию?

- Причем тут все эти организации? Не притворяйтесь! Порошенко уймите, он вконец распоясался, мы больше не можем терпеть его выходки!

- Позвольте, это же Ваш агент!

- Вы его перевербовали! - голосом, не оставляющим ни малейших сомнений, резюмировал президент США. - И если Вы немедленно не уймете его, то мы введем такие санкции...

- Уже начинаю ахать, - с трудом сдерживая смех, сказал Путин. - Барак, а на Украине есть хоть кто-нибудь, кто не является моим агентом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё население Скандинавии
http://govoritmoskva.ru/news/45587/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму - за интерес или за бабки постят некоторые  (не)товарищи  здесь свои портянки? ДОРОГИЕ МОИ,  неужели вы думаете переубедить кого- то своей дешевой кремлевской пропагандой).Для ваты есть первый (к)анал. Здесь вроде люди умнее?Или я  переоцениваю аудиторию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы давайте альтернативную точку зрения, только с фактами. Может тогда и ваш кружок увеличится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы давайте альтернативную точку зрения, только с фактами. Может тогда и ваш кружок увеличится.

  Зачем? Здесь все взрослые люди со своими сложившимися убеждениями на тему "Путин - это хорошо" :db: или "Путин - это плохо". :help: . И кого-то в чём-то убеждать бесполезно...Убеждения, они превыше фактов и здравого смысла. 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё население Скандинавии

http://govoritmoskva.ru/news/45587/

Да-все это так.Доходы упали,цены выросли.Но не критично же,правда?Ну не съездит народ в турцию-ебипет пару лет,ну машину не поменяет через 3 года,ну сыр с плесенью жрать перестанет-и че???кто работал-тот и работает,кто них**я не делал,бухал и валялся под лавкой-тот так и ноет,что усе пропало,птн пнх и т.д.

 

и еще про "плохие власти".Я плачу за 2-х комнатную квартиру в 60 кв.метров летом около 3к,зимой 4,5к рублей.При этом стиралка,микроволновка,электрочайник,теплые полы,3 телека,2 холодильника,кондер,интернет,2 компа,дофигища световых приборов да и просто приборов работают практически ежедневно,каждый день полная ванная для купания ребенка,душ для себя и жены по 2 раза на дню.НО-у меня на все счетчики,электроприборы современные(ЖК,инвертор,холодильники однокомпрессорные),энергосберегающие стеклопакеты,сантехника с аэраторами и экономным сливом,хата утеплена по полной,все лампочки электросберегающие или светодиоды,стирка происходит после 23:00 во время льготного тарифа на электричество к примеру.Тесть-хрущеба с деревянными рамами 40 летней давности,лампочки все совеццкия накаливания,круглые сутки работает телек,радио,стиралка крутит на 90 градусов нагрева по утрам, горит свет в половине квартиры,вода льется рекой из советских-же смесителей.Он платит за двуху 42кв. м летом 4,5-5к,зимой до 6к и постоянно орет,что дорогие тарифы,все подстроено,кругом ворье и т.д.Разруха НЕ в сортирах-а в головах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr, Согласен на все 100%, просто я не могу понять зачем делать такие ссылки, показать что все пропало - нам хана? Или еще лучше писать о кремлевской пропаганде, причем дешевой, т.е. есть человек утверждает что мало денег, но все таки дают? А сколько ему заплатили за "все пропало" и надо кланяться западу в ножки, чтобы санкции убрали, а дальше все будет так как было. Доллар по 30 руб., машину менять каждые три года.

 

Нижеследующее не относится к написанному Legandr

Не пойму - за интерес или за бабки постят некоторые  (не)товарищи  здесь свои портянки? ДОРОГИЕ МОИ,  неужели вы думаете переубедить кого- то своей дешевой кремлевской пропагандой).Для ваты есть первый (к)анал. Здесь вроде люди умнее?Или я  переоцениваю аудиторию?

 

А это как назвать можно? И кого здесь обзывают ватой? А вас самих что укропом теперь назвать можно, так как вы приоткрылись?

 

PS: есть что сказать по делу, подтвердив фактами, буду рад почитать, нет, тогда (повторюсь) и плакать нечего.

Изменено пользователем noiprox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вас так бомбит от таких ссылок?У меня товарищи с бывшей работы каждое лето ездили на рыбалку в Астрахань,останавливались у знакомого.Он водителем работал на скорой,несколько лет назад пять тысяч получал,он же и механик,он же и санитар,сейчас раза в два больше,не алкаш,не нарик,а практически нищий.И вот сидит он и думает,а почему бы в Астрахани не провести олимпиаду за 50 миллиардов или например где нибудь в Касимове под Рязанью чм по футболу,где бесценные памятники архитектуры осыпаются в забвении,а жкх и цены в магазинах от московских почти не отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 неужели вы думаете переубедить кого- то своей дешевой кремлевской пропагандой).Для ваты есть первый (к)анал

 

По моему у чувака мозги как раз и промыты дешевой фейкометной укропропагандой,раз такое пишется и в голову приходит :rofl: 



Пойду стекломоя накачу,посмотрю Киселева и на икону Путина помолюсь :help: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь вы уже,"горячие финские парни"(с)! ))) Вот вам, домашнее задание на вечер!! )))))))))

 

XRZhgeX6XYY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый обычный российский форум.А че-у нас все так живут))

 

Oksuro
Слава Сталину и Ленину! Товарищи, что мне делать? Сломался ядерный реактор от того что медведь заполз в подвал и ударил по нему лапой! Бедный медведь поранил лапу, теперь не смогу на нем ездить, придется поить его водкой. Да и сам немного попью, бутылок 8. Реактор починить не удается. Попробую отправить другу ракету с запиской, надеюсь сегодня ответит. Слава Ленину и Сталину!

26kadr
У нас на Украине другие проблемы. Держал свинью на балконе, а она ночью пропала, наверное, сосед москаль украл. Позвоню бандеровцам, пускай разберутся. Сала осталось только на 3 дня, придется на борщ переходить. Завтра решил поехать к русским воровать газ. Всё, буду заканчивать, а то больше писать на русском не могу, да еще этой чернобыльской клешней. Слава Украине!

FreemanOnly
Товарищи! У нас в Сибири вчера было потепление (-40 С), в связи с чем я решил вспахать грядки у себя во дворе. Моя жена Дуня в это время играла на балалайке и танцевала «барыню» (мне так работать легче). Короче, я увлекся и потерял свои талоны на водку, а следующие выдадут аж через месяц! Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой, и как вы с ней справлялись?

Alexander Chabala 
Товарищи, предлагаю развенчать капиталистические мифы о нашей необъятной Родине! Это ложь, что в России все ездят на медведях. Права на него очень и очень сложно получить. Для их получения необходимо сдать устный экзамен по истории КПСС, сыграть «Полет Валькирии» на балалайке и выпить не менее 4 бутылок водки, после чего сплясать «барыню». Только при прохождении этого экзамена вы можете пойти в КГБ и получить права на медведя.

Iprit133
Прошу помощи, товарищи! Я выгуливал своего медведя в центре Москвы, как вдруг какие-то подонки загрузили его в свой Т-34, предварительно ударив меня пустой бутылкой от водки по голове. Медведь бурый, возраст 3 года.

олег мишин 
Можно ли сдать медведя в гардероб Большого театра? Гулаг архипелаг, товарищи!

Никита Кулевцов
Привет, товарищи! Завтра состоится выезд на медведях с балалайками по Кремлю во имя Сталина! За коммунистов, товарищи!

Георгий Мальцев
Вся власть Советам! Товарищи, хочу сделать заявление. Сегодня в Мавзолее Ленина будут показывать спутник Юрия Гагарина, после чего состоится торжественный митинг, где будут вручать талоны на водку всем товарищам коммунистам, которые умеют играть на балалайке. Ура, товарищи!

RusSsianType
Меняю Тополь-М на два ведра водки.

MrCoroner76 
Странные вещи творятся в Москве. Сегодня возле ГУМа ко мне подошли некие люди и на плохом русском языке стали мне объяснять, что возить медведя в клетке на броне танка негуманно по отношению к мишке. Интересно, как еще прикажете возить пьяного медведя, чтобы он не вывалился по дороге и не покалечился? Потом они стали требовать выпустить медведя. Я выпустил. Потапыч погнал этих людей в сторону Охотного ряда и пропал. Медведь-то вернется, он грамотный. Понаехали тут...

Nadya DM 
Где можно медведя кастрировать?

Товарищ Сталин
Кастрировать медведя можно в любом районом Исполкоме. После кастрации медведя следует поставить на учет в ГАИ по месту жительства. Слава Октябрю!

Lev Sergeevich
Вчера сотрудники ГАИ остановили меня на медведе. Им показалось, что я трезвый. Пришлось доказывать, что я пьян и выпить с ними 11 бутылок водки, чтобы не лишили меня водительских прав за трезвость.

Usy Dobra
Спасибо, товарищ. Пойду пить еще водку.

Zukatto35
Пью водку, играю на балалайке и танцую вприсядку. Сегодня обычный день. Скорее бы 1 мая и на демонстрацию!

vikkoro
Этой зимой отдыхал на Беломор-канале, баланда нормальная, но водки мало. Для отдыха выдают кайла и лопаты, в нормальном состоянии, в принципе. Но в следующий раз попрошу путевку на Соловки.

олег мишин
Добрый вечер, товарищи! Начинаем производственную гимнастику! Возьмите балалайку в левую руку, бутылку водки в правую, начинаем наигрывать калинку-малинку и пляшем «барыню», отхлебывая водку из горла - и раз, два, три и раз, два, три. А теперь то же самое, товарищи, но вместе с медведем - и раз, два, три и раз, два, три. Переходим к водным процедурам...

vlad1358
Посадил в сугроб русскую березку на место ненависного чуждого мне канадского клёна. Отлегло от души. На завтра планирую полностью русифицировать английский алфавит. Связь теряется...

ironminer
Здравствуйте, товарищи! Я и моя девушка решили обзавестись потомством, стали пробовать, но ничего не получается. Ходят слухи, что у нас нет какого-то секса. Объясните, товарищи, что такое секс? И где его у нас в СССР найти можно?

Retttka
Не забывайте, товарищ, в СССР секса нет! Мы все свои силы должны тратить на построение светлого будущего! Спасибо партии за наше счастливое детство!

Буджум Буждум
Секса у нас в СССР навалом, просто он другим словом называется. Я вот вчера с утра имел секс со своим Т-34 (при температуре -95 стал плохо заводиться), потом я имел секс со своей работой, а вечером жена имела секс с моим мозгом за отсутствие денег в доме. Ну, и на то, чтобы иметь секс с женой, у меня уже сил не осталось. Так что понимаю и сочувствую, товарищ.

Zukatto35
Продам два воза ушанок. Деньги не предлагать. Только водку и АК-47. Самовывоз из Сибири.

ukrop21
Кстати, вы не знаете, когда уже США бомбить будем? Плутония и урана достаточно изготовили, пора начинать.

Beria lavrentiy
Как руководитель атомного проекта, со всей ответственностью заявляю: начнем бомбить, как только хорошенько опохмелимся. Слава КПСС!

BreddNo 
Помогите советом. Мой ребенок за обедом не допивает свою водку. А вчера вообще потребовал закуску! Не заболел ли он ненароком? Мне посоветовали поить самогоном, а где сейчас достанешь качественный самогон?

Петров Иван
И вам добрый запой товарищ! Почему ваш сын бывает трезвым? От этого все беды.

sp2holeg 
Сыну 6 лет уже, но всё равно не может заснуть после двух бутылок водки. Подскажите, это нормально или всё же стоит давать третью бутылку? (боюсь, чтоб не писался во сне).

Сергей Поздняков
Товарищи! Слезно прошу у вас коды запуска ядерных боеголовок на родину капитализма! Мне вчера исполнилось 12 лет, и родители подарили мне самовар. Сегодня собирали его всей семьей, в процессе выпили 2 ящика водки. В итоге получилось 3 межконтинетальных баллистических ракеты. Батя говорит, что без кодов запуска они бесполезны, но в КГБ звонить не хочет. Помогите, товарщи! Слава партии!

vikkoro
Купил сыну конструктор «Атомная бомба своими руками». Весь вечер допиливали напильниками, всё равно получается трактор «Беларусь». С горя пью водку.

веня Пяточкин
Товарищи, помогите! Медведь сожрал графитовые стержни от ядерного реактора, теперь нечем охлаждать реакции в самогонном аппарате. Подскажите новую технологию охлаждения через балалайку.

Сидор Ушанкин
У меня тоже проблема с медведем - плохо пьет водку и смотрит на березу с тоской. Кто-нибудь знает, где в Сибири найти хорошего ветеринара? Спрашивал в КГБ, но они сказали, что всех расстреляли.

Вадим Герасимов
Товарищи, имейте совесть! Мы в КГБ не успеваем ко всем выезжать и расстреливать. Не могли бы все, кто обидел медведя, зайти к нам на Лубянку для расстрела? Кстати, кто нибудь знает, с понедельника действительно отключат горячую водку в квартирах?

Nikiforov Anton
Вчера я узнал, что мой сосед перестал пить водку и доложил на него. Я занял у него талонов на водку, поменял талоны на два ящика водки, пришел домой и выпил их. Недавно я выпил еще пять бутылок водки, но всё равно не могу уснуть. Может дело в ядерном реакторе - я уже три года его не ремонтировал, и он странно гудит. Пойду покормлю медведя, выпью с ним водки и поиграю на балалайке, потом почитаю Маркса и попытаюсь уснуть. Слава КПСС!

Ura Buera
Только что вернулся с работы, как обычно возил на медвежьих упряжках уголь из Воркуты в Новокузнецк. Однако вот какой казус произошел. Зарплату получил не талонами на водку, а рублями. Наклеил их на реактор. Любовался долго. Красив реактор с ликами вождя, конечно, но уж больно водки хочется. Товарищи, подскажите, что с рублями делать? Можно ли обменять их на талоны на водку?

Ramizize
Доброй ночи товарищи! Надеюсь вы уже спели гимн, выпили водки, съели борщ и готовы к завтрашнему трудовому дню во имя великого Сталина. Слава Сталину! Слава КПСС! Слава Зайцев!

ironminer
Товарищи! Сегодня прогуливался вдоль железного занавеса и услышал нерусскую речь с противоположной стороны. Что это может быть? Мы не одни в этом мире?

Владимир Ульянов
Да, товарищ, мы не одни! С другой стороны живет народ угнетенный капитализмом! Мы должны освободить его, принеся им водку и ручных медведей!

Костя Клименко 
Кстати, народ, а из-за чего тут идет такой троллинг?

Beria lavrentiy
Что есть троллинг? Вы трезв и используете странные иностранные выражения? Какого цвета ваш медведь?

jakan777
Ахаха, товарищи! Весело тут! Сидим тут с моим домашним медведем, пьем водку из самовара. И натыкаемся на ваш чатик. Медведь от смеха даже балалайку уронил! Выпьем, товарищи, как завещали Ленин и Сталин! На здоровье!



провести олимпиаду за 50 миллиардов

приехали родственники из Сочей,были на олимпийских объектах.Сказали очень круто,практически европа(раньше в Австрию гоняли на лыжах катать).Да и город сам преобразился нехило.Это плохо?Не надо было этого делать?Пусть бы и дальше ездили в Австрию и говно из отсутствующей канализации в черное море сливали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир,

Ром, а тебя не забанят за такое задание? ))) Украинцы сейчас панику поднимут, да и наши промытые начнут возмущаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

приехали родственники из Сочей,были на олимпийских объектах.Сказали очень круто,практически европа(раньше в Австрию гоняли на лыжах катать).Да и город сам преобразился нехило.Это плохо?Не надо было этого делать?Пусть бы и дальше ездили в Австрию и говно из отсутствующей канализации в черное море сливали?

А при чем тут Сочи?А чем Астрахань или Касимов хуже Сочи?Да и вопрос не в преображении,а в том,сколько на это денег слили,можно было в десятке регионов капремонт провести.Кстати судя по тому,как там всё недавно затопило,то как оно сливалось,так и сливается в Черное море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати судя по тому,как там всё недавно затопило,то как оно сливалось,так и сливается в Черное море.

 

Они как раз там и находились во время потопа.Через 2 дня все вычистили и стало как прежде. По Вашей логике за ураган в Москве предъявы надо Собянину кидать,за ледяной дождь в области-Воробьеву,за неурожай картошки на огороде-главе ближайшей сельской администрации

 

@Драгнир,

Ром, а тебя не забанят за такое задание? ))) Украинцы сейчас панику поднимут, да и наши промытые начнут возмущаться.

говорят,что на лицокниге банят за употребление слов "укроп" и "хохол".Ну то-есть напишет Марьванна подружке,что мол хохол внуку состригла и укроп на огороде прополола-сразу в бан ее путинскую подстилку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они как раз там и находились во время потопа.Через 2 дня все вычистили и стало как прежде. По Вашей логике за ураган в Москве предъявы надо Собянину кидать,за ледяной дождь в области-Воробьеву,за неурожай картошки на огороде-главе ближайшей сельской администрации

Скажем так, за организацию восстановления. Везде где приходилось бывать начальники пляшут от: "не быть отфаканым", а всё остальное - как получится. Надеюсь понятно, о чём я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сыр с плесенью жрать перестанет-и че???

Хрен с ним плесневелым, а вот количество эрзаца молоко\мясо и т.п содержащего чейта напрягает. На фоне новостей о рекордных надоях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они как раз там и находились во время потопа.Через 2 дня все вычистили и стало как прежде. По Вашей логике за ураган в Москве предъявы надо Собянину кидать,за ледяной дождь в области-Воробьеву,за неурожай картошки на огороде-главе ближайшей сельской администрации

 

 

говорят,что на лицокниге банят за употребление слов "укроп" и "хохол".Ну то-есть напишет Марьванна подружке,что мол хохол внуку состригла и укроп на огороде прополола-сразу в бан ее путинскую подстилку!!!

Не надо путать божий дар с яичницей.Естественно в стихийном проявлении природы они не виноваты,а вот в том,что отсутствует или уничтожена дренажная система,очень даже виноваты и предъявы им как раз кидать по этому поводу надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и..... причем здесь Путин. что. ждем пока ( барин ) приедет и ....нахлобучит! Да. у него за всякие ( затычки ) пардон. ливневки. должна голова болеть. что ли! Дело в конкретных ( отвественных) лицах. В каждом городе найдутся правдорубы. в хорошем смысле этого слова. журналисты. общественные деятели. на худой конец. уважаемые люди. ветераны. Вот от них - пикеты. с плакатами.протест.осуждение и т.д. ( в соотв. с законом ) Это я все о т.с. деятельности ( со знаком минус ) этих горе-ответственных! Ну и (телегу) жалобу. одну. две. да хоть десять - вода камень точит. вот тут. уже в канцелярию ( барина ) ! Этих (ответственных - нерадивых гор.деятелей) могут. за жабры взять! А так.....только пар выпускать. ругая власть на кухне. на форумах. на работе в курилке - толку мало. да вааще. ноль!. Так что. вся беда - на местах - неработь. тугодумов надо изживать.изгонять. как бы крепко они не держались за свое место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен с ним плесневелым, а вот количество эрзаца молоко\мясо и т.п содержащего чейта напрягает. На фоне новостей о рекордных надоях.

а вы не покупайте эрзац,не ограничивайте свои кулинарные познания ассортиментом близлежащего "дикси"-пройдитесь до рынка например.У меня морозилка мясом с фермы забита-от свинины до кролика.Молоко тоже если поискать есть неплохое,можно и фермерское настоящее найти.Хлеб частные пекарни пекут,есть он и в сетевых магазинах.Было бы желание.

 

и да-я сомневаюсь,что в Рязани есть напряженка с продуктами.Был на выхи в Брянске к примеру.Отличная молочка нескольких местных предприятий,на улицах стоят повсеместно автоматы по продаже фермерского молока,хлеб и мясо на любой вкус.Кваса и местного разливного обпился-так же на каждом шагу ларьки с наисвежайшим разливным.В Столицах о таком только мечтать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi, я там тож находился во время типа потопа. Да, был дождь сильный, пик с где-то 7 утра до полудня. В городе всё было мокро, но не плавало. Повсплывали новостройки олимпийские: новые терминалы ж/д вокзала и аэропорта, посёлок Мирный, чайсовхоз, сам Олимпийский парк немного залило. Но это всё новодел в низинах, ливнёвки никто, ессесно, и не думал там расчитывать в предолимпийской погоне за скоростью и баблом. Журналисты, само собой, самые жареные кадры гоняли по телеку. В четверг вечером мне трубу оборвали с вопросами "вытамживы?славаБогу!" Но устранили всё действительно оперативно, причём коммунальщики и энергетики работали круглосуточно и не из-под палки - чем то, видать, их заинтересовали конкретно... ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочи сделали - это хорошо, кто б спорил.. Но вот стоимость полтора триллиона за один город не многовато ли?  :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и распоясался нарооод. В девяностые наслушались про "демократию" - когда любому и каждому все обязаны чего то сделать, причем вместо него самого, а вот то, что спасение утопающего - дело рук самого утопающего, совершенно позабыли. Когда начинаете плевать на власть и разные там структуры (жэк, тсж, дрсу и т.д. и т.п.) не забывайте пожалуйста, что там работают такие же люди как и вы, и им свойственны те же повадки, что и у вас, что вы разговариваете не с инопланетянами, а именно с людьми. Тогда поймете, что начинать изменять мир надо не с соседа, а себя самого. Не кривите душой, и не врите перед Богом, что в своей жизни вы ни разу не схитрили, и пытались "потянуть" от государства (или предприятия, организации и т.д.) "в тихую"..... А то получается, когда я хитрю, то это во благо моей семьи, а значит можно. Но вот когда кто-то другой - ах ты ж сволочь такая!!!

Про вашу канализацию в Москве, а не пробовал ли народ столичный на улицах меньше гадить, из автомобилей мусор не выбрасывать. А то ведь братья инопланетяне видимо не успевают мусор убирать за вельможами. Да и много других бытовых вопросов, которые должен решать сам народ, т.е. каждый индивидуально, на благо всего общества, в этом и заключается суть государства. А не то что кто-то придет и за меня все сделает, я же ведь плачу бешеные налоги, а кто из вас считал сколько вы платите налогов в год??? 

Ругаете цены на услуги, а сами за дарма работать не хотите... 

Вот она политика, которую так долго вбивала либеральная элита в головы народа за иностранные деньги. В нашей стране либерал всегда кричит: власть-*овно, при этом никаких альтернатив не предлагает. Просто у них нутро такое, всегда ковыряться в грязном белье, искать какие-то какашки, размазывать их, раздувать вонь, хотя можно было бы просто прикрыть лопухом и промолчать, но душа ведь требует справедливости.... По мне так это просто балаболы и ничего толкового они предложить не могут, поганые люди типа Навального, Ходорковского и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочи сделали - это хорошо, кто б спорил.. Но вот стоимость полтора триллиона за один город не многовато ли?  :fool:

 

А какая, по твоему экспертному мнению, была бы достаточной?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...