Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Политическая "Курилка"

Рекомендованные сообщения

Сочи сделали - это хорошо, кто б спорил.. Но вот стоимость полтора триллиона за один город не многовато ли?  :fool:

 

Вот вы интересные, абы как вас не устраивает, хорошо, но дорого, тоже плохо..... а как же тогда. Сам то готов работать за спасибо? сдается мне, что нет. А я общался с людьми, которые там работали, строили и обслуживали ОИ 2014. Деньги не зря туда вложили такие, совсем не зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы интересные, абы как вас не устраивает, хорошо, но дорого, тоже плохо..... а как же тогда. Сам то готов работать за спасибо? сдается мне, что нет. А я общался с людьми, которые там работали, строили и обслуживали ОИ 2014. Деньги не зря туда вложили такие, совсем не зря

путин тоже с людьми помнится общался:

- Первоначально было 1 миллиард 200 миллионов рублей, стало 8 миллиардов.

- Из миллиарда превратилось в восемь? - переспросил Путин. - Молодцы! Хорошо работаете! Пойдем дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начните с себя... Я в отличие от Сердюкова казенные миллиарды безнаказанно не разворовывал. И зарплату строителям космодрома не зажимал. И ручки за 36 миллионов у меня нет, как у сахалинского губернатора.. И зарплаты у меня миллион в день нет, как у Якунина... Ну и т. д... Может есть смысл начать не только с меня? :rofl:

 

 З.Ы. А чем это Ходорковский и Навальный поганые? Тем что не  угодили его величеству, а имели свой взгляд на происходящее ?

 

 З.З.Ы. Я тоже когда-то общался. С маляршей, которая как проклятая два месяца столбы на МКАД  перед его сдачей красила без передышки и которую Лужков и его банда кинули, не заплатив ни копейки. Ей молока сыну было купить не на что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 З.З.Ы. Я тоже когда-то общался. С маляршей, которая как проклятая два месяца столбы на МКАД  перед его сдачей красила без передышки и которую Лужков и его банда кинули, не заплатив ни копейки. Ей молока сыну было купить не на что..

ну да-Лужков то главный бандюга.Вон в его бывшую "малину" до сих пор как мухи на говно вся страна едет работать

 

Начните с себя... Я в отличие от Сердюкова казенные миллиарды безнаказанно не разворовывал. И зарплату строителям космодрома не зажимал. И ручки за 36 миллионов у меня нет, как у сахалинского губернатора.. И зарплаты у меня миллион в день нет, как у Якунина... 

РЖД-частная шарашка с контрольным пакетом у государства.И что там ее шеф получает-это их дела.В америке или европе главы госкорпораций тоже явно не нищие...Про ручки-видимо Путин лично давал добро на ее покупку за 36 лямов,раз вас так это беспокоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня беспокоят не конкретные факты, а система... Дорвался до власти - всё, лафа! Можешь воровать миллиардами, можешь пешеходов на зебре давить, можешь у собственной жены стройматериалы покупать по десятикратной цене и наводнить весь город своими рабами-гастарбайтерами, ..Можешь принимать идиотские законы, ни за  что не отвечать, назначать сам себе миллионные пенсии и неустойки если не дай бог опять не "выбрали". Главное не нарушать линию партии .Советские порядки в худшем варианте вернулись. :bad:

 

З.Ы. Лужков бандюга, но Собакин-то не лучше... :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вброшу как я еще чё-нить ))))

 

667ee0bf73acc669f342760ccd4775a4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем это Ходорковский и Навальный поганые?

Есть замечательная народная мудрость: Отвергая - предлагай.

Вот как раз нашей либеральной элите этого и не хватает. Все на что они способны - это только кричать: власть долой, свободу народу, пенсии старикам и т.д. Но не один их поганый рот не рассказал, как именно это сделать. А это все-таки не в пузырьки пердеть.

Самое страшное, что произошло с нашим народом, это то, что люди начали искать везде и всюду подвох, обман, грязь, предательство, воровство... весь негативный список прилагается. Наше СМИ в этом просто погрязло, если нет какой-нибудь жуткой истории, значит номер не удался, рейтинг упущен. Назовите мне любую страну и любой ее период, когда народ был доволен своим руководством, своими начальниками.... чего то кажется мне, что такого не было, нет и не будет во веки веков. Ибо человек - существо жадное по природе своей и всегда желает большего. А все эти слова по поводу лучшей жизни после смены власти, после переворота - все это от лукавого. Запомните, никто и никогда во всем мире не возжелает России добра, ибо страна наша является уникальнейшим держателем природных богатств, которые сулят ей, в случае полного процветания, полнейшею гегемонию на планете этой. А это в свою очередь противоречит взглядам любым политически здравомыслящим особам остального мира.

Кричать: власть долой, когда стране и без того не сладко - это преступление против своего народа. Наши либералы испоганили само слово "либерализм", это просто паразиты, впившиеся в тело своего "любимого" народа, спекулянты человеческих чувств и проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либералы конечно не ангелы... И дорвись они до власти - будут не лучше теперешних. НО это никак не оправдание для тех, кто нами правит сейчас...Могли бы и поболее уделять внимания нуждам собственного населения и воровать поменьше, глядишь на что полезное и нашлись бы деньги. А не на покупку замков на Лазурном берегу и английских футбольных клубов..

 

З.Ы. Когда ж Россия из "исключительной" станет как все, нормальной страной третьего мира? Когда имперский синдром пройдет и придет осознание реального места в мире? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть замечательная народная мудрость: Отвергая - предлагай.

Вот как раз нашей либеральной элите этого и не хватает. Все на что они способны - это только кричать: власть долой, свободу народу, пенсии старикам и т.д. Но не один их поганый рот не рассказал, как именно это сделать. А это все-таки не в пузырьки пердеть.

Самое страшное, что произошло с нашим народом, это то, что люди начали искать везде и всюду подвох, обман, грязь, предательство, воровство... весь негативный список прилагается. Наше СМИ в этом просто погрязло, если нет какой-нибудь жуткой истории, значит номер не удался, рейтинг упущен. Назовите мне любую страну и любой ее период, когда народ был доволен своим руководством, своими начальниками.... чего то кажется мне, что такого не было, нет и не будет во веки веков. Ибо человек - существо жадное по природе своей и всегда желает большего. А все эти слова по поводу лучшей жизни после смены власти, после переворота - все это от лукавого. Запомните, никто и никогда во всем мире не возжелает России добра, ибо страна наша является уникальнейшим держателем природных богатств, которые сулят ей, в случае полного процветания, полнейшею гегемонию на планете этой. А это в свою очередь противоречит взглядам любым политически здравомыслящим особам остального мира.

Кричать: власть долой, когда стране и без того не сладко - это преступление против своего народа. Наши либералы испоганили само слово "либерализм", это просто паразиты, впившиеся в тело своего "любимого" народа, спекулянты человеческих чувств и проблем.

Если прищуриться,то можно рассмотреть,что либеральная элита сейчас как раз у власти сидит,а остальные,это из той элиты,которую эта в свое время подвинула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ж Россия из "исключительной" станет как все, нормальной страной третьего мира? 

Исключительно, когда ее раздербанят на части либералы, как это было в девяностых, думаю ты помнишь, когда каждым регионом правила своя мафия, а законники были у них на побегушках. дискутировать тут можно много по поводу настоящей мафии в правительстве.... но как ты сам говорил: кого не поставь к "рулю", тот сразу становиться вором. Поэтому пускай уж будут честные воры, чем тогдашние беспредельщики.

 

Либеральнее 90-х, пожалуй, сейчас не найти в руководстве, ибо само понятие либерализма не  подходит под настоящую власть. Как мне кажется, то русский менталитет требует именно имперского подхода. Нам всем надо сначала "головы сломать", а потом уже думать о высоком.

 

А пока мы сидим и возмущаемся, что вместо нас власть нам в доме не пылесосит, машину не ремонтирует, туфли с утра не натирает гуталином - значит там все поганцы сидят, казнокрады. (не без сарказма конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полнейшею гегемонию на планете этой.

 

ПолнейшУю. Как то пафосный стиль плохо сочетается с безграмотностью... А западники, равно как и славянофилы, всегда на Руси были и всегда будут - так что и явление не новое, и программа "Долой царя!" не вчера родилась. Пора бы уже привыкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПолнейшУю. Как то пафосный стиль плохо сочетается с безграмотностью... А западники, равно как и славянофилы, всегда на Руси были и всегда будут - так что и явление не новое, и программа "Долой царя!" не вчера родилась. Пора бы уже привыкнуть.

 

в этом случае тоже дефис не ставится, там должна быть запятая... упрекая других в безграмотности, не забывай о своих опечатках.

С основной мыслью я полностью согласен, поэтому и твержу, что совсем не понимаю людей, которые всегда пытаются унизить свою страну. Самое обидное то, что они пытаются прикрыться в этом случае великим словом "патриотизм", хотя, по-моему, в этом случае все как раз наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем ))...  http://aftershock.su/?q=node/321501

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера по россии2 показывали вечером интересную передачу про предателей..Приводили в пример Власова и казаков,которые немцам служили.Или "правозащитников",которые призывали солдат в первую чеченскую сдаваться чехам и оружие бросать. А еще показывали их многочисленных почитателей,которые их портреты на стенах вешают и боготворят.... Я не знаю че там со свободой слова и мысли в "развитых странах",но думаю где-нибудь в обожаемой СШП они уже бы сидели в тайной тюрьме ЦРУ как "враги государства"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в обожаемой СШП 

 

С - соединенные Ш - штаты П - сексуальных меньшинств ? ты это имел ввиду? :)

правительство этих СШП и нам кричало, зачем вы, мол, народ на Болотной площади разгоняете, это же не гуманно... а сами в Фергюсоне совсем не церемонились с людьми. Вот вам и права человека, вот вам и свобода слова по-американски. Никогда в жизни не поверю, что там у них все хорошо и все гладко, и тем более, что их нация лучшая, потому как это все сродни нацизму. Слава РККА за их титаническое терпение и мужество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С - соединенные Ш - штаты П - сексуальных меньшинств ? ты это имел ввиду? :)

правительство этих СШП и нам кричало, зачем вы, мол, народ на Болотной площади разгоняете, это же не гуманно... а сами в Фергюсоне совсем не церемонились с людьми. Вот вам и права человека, вот вам и свобода слова по-американски. Никогда в жизни не поверю, что там у них все хорошо и все гладко, и тем более, что их нация лучшая, потому как это все сродни нацизму. Слава РККА за их титаническое терпение и мужество.

 

Совокупленные Шконки Пиндосии)))) я думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера по россии2 показывали вечером интересную передачу про предателей..Приводили в пример Власова и казаков,которые немцам служили.Или "правозащитников",которые призывали солдат в первую чеченскую сдаваться чехам и оружие бросать. А еще показывали их многочисленных почитателей,которые их портреты на стенах вешают и боготворят.... Я не знаю че там со свободой слова и мысли в "развитых странах",но думаю где-нибудь в обожаемой СШП они уже бы сидели в тайной тюрьме ЦРУ как "враги государства"

  А большевиков, которые выступали за поражение в первой мировой и солдат против законной царской власти агитировали, там не показывали?  :rofl:

 

З.Ы. "Предатели" всегда на проигравшей стороне, на победившей - они отважные борцы против павшего режима... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  А большевиков, которые выступали за поражение в первой мировой и солдат против законной царской власти агитировали, там не показывали?  :rofl:

 

З.Ы. "Предатели" всегда на проигравшей стороне, на победившей - они отважные борцы против павшего режима... :pardon:

 

Ну да-Власов вообще против большевиков за свободную Россию "боролся",тока почему-то под фашисткой свастикой убивая солдат РККА и мирных жителей в карательных рейдах..."правозащитники" типа Новодворской вообще алмаз русской нации,лучик света в царстве коммуняк.Щас Джемелиев со своими татарами в Крыму за "свободу" борется неистово на американские деньги...Святые люди,образец чистоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну положим те самые большевики тоже устроили революцию ( по некоторым версиям на немецкие деньги), поубивали массу  российского же народа в гражданской войне, репрессировали неугодные классовые слои, разорили и околхозили крестьянство, перебив и сослав изрядную его часть в волнениях конца 20-х, перегрызлись между собой...Но никто их предателями не называл ( разве что они сами в своих процессах друг над другом), поскольку он победили. А действия-то ведь такие же самые - уничтожить противника любым способом при чьей угодно помощи... Пусть страна проиграет войну, пусть рухнет экономика.."Чем хуже, тем лучше" - Ленин писал, между прочим.  :unknw:   И все отличие Ленина от того же Власова - Ленин выиграл при помощи немцев,, Власов  при их же помощи проиграл..(утрирую конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И все отличие Ленина от того же Власова - Ленин выиграл при помощи немцев,, Власов  при их же помощи проиграл..(утрирую конечно).

Ленин-политик.Власов-военный,давал присягу.Причем из высшего командования,любимый руководством и имевший все блага от него.Испугался за свою жизнь,бросил своих подчиненных в котле,предал страну и народ без всякой политики.Вся эта хрень мол "освободим россиюшку от большевиков" лишь прикрытие своего страха за жизнь.Если бы ему сказали обмазаться говном и кричать слава Сталину-он бы и это с упоением делал.Другой вам пример-генерал Карбышев.Царский офицер,служил в РККА.Он то в плен попал и к немцам не пошел,а предпочел гибель в концлагере.Почему??Потому что он свою страну и свой народ любил какая бы власть не была.

 

вот вам еще пример.Допустим вы военный,попали на войну в сложную ситуацию.Ваш командир вас бросает и убегает к врагам и уже оттуда призывает вас сдаваться с понтом "вместе освободим Россию от злого Путина".Ваши действия??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карбышев - царский офицер, а служил  его убийцам -большевикам... А как насчет присяги царю-батюшке? Изменил? Или это "проявление любви к стране"? Погиб действительно героически.. 

 

З.Ы. Собственно что я пытаюсь донести... Победитель всегда прав и честен и его не судят, что бы он ни сделал. По счетам платят и под суд за те же действия попадают только  проигравшие. :search:

 

 

Мои действия. Знаете, сдамся....Не потому что злой путин, не потому что хочу кого-то освобождать. Просто я не мальчик, который с радостью героически умрет за высокие материи. Я крах СССР пережил, ельцинский бардак пережил, крах идеи коммунизма пережил... И закален против всякой идеологии и любви  к власти, называющей себя родиной.. . Считаю, что ни одна идея не стоит того, чтоб я свою единственную жизнь за неё отдал.Тем более в стране, где на мою семью после этого всем будет наплевать. Можете назвать меня эгоистом и шкурой, но я вижу это так.  Можете оценить честность ответа... :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карбышев - царский офицер, а служил  его убийцам -большевикам... А как насчет присяги царю-батюшке? Изменил? Или это "проявление любви к стране"? Погиб действительно героически.. 

 

З.Ы. Собственно что я пытаюсь донести... Победитель всегда прав и честен и его не судят, что бы он ни сделал. По счетам платят и под суд за те же действия попадают только  проигравшие. :search:

Карбышев стране служил,а не царям-большевикам.Его дело было военная инженерия и он его делал хорошо.А мог бы после революции сбежать и в эмиграции срать как все плохо

 

Тем более в стране, где на мою семью после этого всем будет наплевать. Можете назвать меня эгоистом и шкурой, но я вижу это так.  Можете оценить честность ответа... :give_rose:

я сомневаюсь,что у Вас останется вообще семья после сдачи...

 

Что ж мой дед-дурак в войну от Курска до Берлина дошел??Во мозги ему промыли большевики то,а!!!.Сдался бы,семью бы пожалел-вместе бы поля рейха пеплом удобряли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карбышев - царский офицер, а служил  его убийцам -большевикам... А как насчет присяги царю-батюшке? Изменил? Или это "проявление любви к стране"? Погиб действительно героически.. 

 

З.Ы. Собственно что я пытаюсь донести... Победитель всегда прав и честен и его не судят, что бы он ни сделал. По счетам платят и под суд за те же действия попадают только  проигравшие. :search:

 

 

Мои действия. Знаете, сдамся....Не потому что злой путин, не потому что хочу кого-то освобождать. Просто я не мальчик, который с радостью героически умрет за высокие материи. Я крах СССР пережил, ельцинский бардак пережил, крах идеи коммунизма пережил... И закален против всякой идеологии и любви  к власти, называющей себя родиной.. . Считаю, что ни одна идея не стоит того, чтоб я свою единственную жизнь за неё отдал.Тем более в стране, где на мою семью после этого всем будет наплевать. Можете назвать меня эгоистом и шкурой, но я вижу это так.  Можете оценить честность ответа... :give_rose:

 

 я написал  много докладов, курсовых  дипломную на тему гражданской войны, предвоенного(37 пресловутого года), и реально штамповки исторические в Ваших рассуждениях налицо.

 

 

 

честность ответа 5 балов,  я бы не то что в разведку на камбуз бы с Вами не пошел)))) Вы просто не имеете права говорить что победившие всегда правы, т.к. не обладаете характером победителя, как впрочем, возможно и я. :give_rose:

и это пресловутое: "в ЭТОЙ СТРАНЕ" :help:  

 

Кстати о шкурах)))) а атаман ШкурО (царский генерал-лейтенант) кто для Вас лично? проигравший или герой? Ну или генерал Ефремов например как контроппонент))))) (Карбышев-Власов-Ульянов-Колчак слишком персонажи однозначные)

 

Анекдот кстати

Профессор - студенту:

- Можете ли вы мне что-нибудь сказать о великих предателях начала 20 века?

- Конечно могу. Они все умерли!

 

 

Карбышев стране служил,а не царям-большевикам.Его дело было военная инженерия и он его делал хорошо.А мог бы после революции сбежать и в эмиграции срать как все плохо

 

я сомневаюсь,что у Вас останется вообще семья после сдачи...

 

Что ж мой дед-дурак в войну от Курска до Берлина дошел??Во мозги ему промыли большевики то,а!!!.Сдался бы,семью бы пожалел-вместе бы поля рейха пеплом удобряли

 

 

:drinks:

а мои два прадеда в Финской войне полегли... а один Герой СоветскогоСоюза чистки НКГБ пережил, войну прошел(на него 3 похоронки пришло только официально) и еще на  атом-космос силы нашел. ну просто зря, наверняка.  кому нужны эти предки... зачем я о них помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои два прадеда в Финской войне полегли... а один Герой СоветскогоСоюза чистки НКГБ пережил, войну прошел и еще на мирный атом-космос силы нашел. ну просто зря, наверняка.  кому нужны эти предки... зачем я о них помню...

Действительно. Дед то мой дурачок под Курском в плен попал и сбежал-нафига???Закорешился бы с немчурой,вместе бы красную сволочь мочили.А он дурень сбежал-лох.И как лох потом всю жизнь учителем и директором школы проработал. И как лох народил 2 детей,а они 4 внуков,а они 8 правнуков(пока).Во лохи,щас бы по-немеццки шпрехали,на мерцедесах катались,правнуки на гейпараде бы целовались взасос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдаю должное героическим деяниям ваших дедов и прадедов.....Насчет промыли им мозги или нет -  не мне судить, но думаю по крайней мере пытались. Тогда их как-то всем промывали, впрочем как и сейчас, это нормально. Просто тогда промывка была эффективнее, а сейчас слишком много источников информации развелось вместо единственно правильного правительственного. Тогда  почти  все верили в страну и власть, сейчас - это удел немногих избранных. ИМХО.

 

З.ы. Не настолько силен в истории, чтоб знать кто такой Ефремов. Про Шкуро  -  кажется он как мог  защищал ту  царскую Россию, которой присягал.  ( впрочем в подробностях и здесь  не силен). Вот Деникин - тот тоже защищал, но с фашистами сотрудничать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...