Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Политическая "Курилка"

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржувголос )))))

6476053.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее китайское?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....а тем временем

Россия произвела запуски ракет с земли, моря и воздуха

  Вооруженные силы России выполнили запуски межконтинентальных баллистических и крылатых ракет — одновременно с космодрома Плесецк, подлодок Северного и Тихоокеанского флота, катера Каспийской флотилии и самолетов Ту-160

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/30/10/2015/563365b79a7947241d110e71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с таким же грохотом бомбы падает

https://news.mail.ru/economics/23809392/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://lenta.ru/news/2015/11/02/isis/

Успехи  бомбардировок налицо)))

И это только начало,я так думаю, а окончится все как и в Афгане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это только начало,я так думаю, а окончится все как и в Афгане!

 

Вот интересно - вы это пишите с явным удовлетворением. Неужели действительно  - чем хуже будут складываться какие-либо российские начинания, тем вам будет лучше? Смахивает на мазохизм, чес-слово...

 

PS Не приходило в голову, что по сравнению со Штатами в Афганистане СССР выглядел более чем достойно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано, что отбили у сирийских военных, а ежик читает "у российских". Написано, что освободили пятьдесят населенных пунктов, а ежик снова бредит провалом российских ВКС. У вас сифилис патриотизма, граждане недолибералы, аммонификация чувства гражданского единства. И правильно, что в советские времена такие метастазы удаляли.

Просто, как правильно заметил Арни, такие мазахисты, а я бы даже назвал никрофилы, что бесконечно смакуют каждую болячку своей страны, порядком надоели. В биологии есть такое понятие как паразит... не надо ему уподобляться. Для вас всегда власть-это зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://lenta.ru/news/2015/11/02/isis/

Успехи  бомбардировок налицо)))

И это только начало,я так думаю, а окончится все как и в Афгане!

А что-нет успехов в бомабардировках?Успех хотя бы в том,что наши показали,что умеют и могут вдали от своих границ наладить бесперебойную боевую работу нехилой группировки со сложной техникой.Да и летчикам и техперсоналу боевой опыт ну вааааще не помешает.Не замечали,как с радостью весь гейросоюз подсоблял пиндосам бомбить Ливию?В Афгане все начиналось(ну вы то должны помнить-не?) со штурма альфой дворца Амина и вводом "воинов-интернационалистов" для удержания угодного Москве режима.Спецы уже в Сирии давно промышляют-даже не сомневайтесь.А вот войска вводить-ненужное и хлопотное дело.Если уж на Донбасс регулярные части побоялись кинуть-то что про пустыню говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Смахивает на мазохизм

Мазохизм это влезать в чужую гражданскую войну,второй раз наступая на одни и теже грабли ...и испытывать от этого патриотический  экстаз!

Алексей,результат наступания на грабли всегда один,только умный это понимает с первого раза ,а дурак как получится!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milioshyn,гейропа молча смотрела на войны в Ираке,Афгане,Ливии,Сирии.Теперь не знает,что делать с волнами арабов-беженцев.Мы тоже можем тихо сидеть и не пердеть-а потом у нас начнут бородатые взрывать дома по ночам и больницы захватывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока все наши (российские) действия одобряю. Но и возникает вполне закономерный вопрос - ну устаканится все в Сирии. ну выберут новую власть ( считаю что. со скрипом ) ведь там каких только ( вероучений. разного толка. и ведь все промусульманские ) нет. И не скажет ли эта. новая власть нам - спасибо что помогли ( а может и без благодарности ) НО.... ваши в. базы нам не нужны! И что......останется только опыт бомбардировок и фсеее? Так не должно быть. Тогда как? Не зря говорится - прежде чем войти. подумай. как выйти! И желательно. с гордо поднятой головой! Как то. так.наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазохизм это влезать в чужую гражданскую войну,второй раз наступая на одни и теже грабли ...и испытывать от этого патриотический  экстаз!

Алексей,результат наступания на грабли всегда один,только умный это понимает с первого раза ,а дурак как получится!)

 

Так я правильно понял, что если Россия обгадится со своей внешней политикой, то это будет хорошо? Или вы что-то иное имели ввиду? Я предпочитаю исходить из того, что те, кто принимает решения, владеет большей информацией, нежели мы с вами. И допускаю, что не все цели декларируются, и не все используемые средства называются.

А патриотизм... Можете называть это патриотизмом, но я как-то на досуге посчитал - у меня больше тридцати посещенных зарубежных стран, но ни одна не вызвала повышенного слюноотделения. Везде и свои радости, и свои проблемы, и правительства, которые весело поругивает "простой народ".

Так что раз уж принято решение отправить наших летунов в Сирию, давайте пожелаем им удачи. А правильно это было или нет - время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
второй раз наступая на одни и теже грабли
ты слишком плохо знаешь историю своей страны, раз говоришь, что это всего лишь второй раз... эээх, сердобольные вы мои переживатели за благо своего народа... эээх

Сухой, как мне кажется, тв. Президент не стал бы предлагать Асаду новые выборы, если бы не был уверен в результате... пусть и ненавязчивая, но манипуляция теми товарищами уже есть. Базы будут там стоять, будь уверен. Это только ведь ежикам кажется, что в клубочек свернулся и вокруг все хорошо и тепло... дальше попки и невидно там ничего, а в Сирии уже просчитано на долгие года. Слава Богу, научились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так что раз уж принято решение отправить наших летунов в Сирию

 

Такое же умное,как и решение отправить 5 дивизий в Авганистан в  декабре 79)

И поясню: я в отличии от большинства здешнего,четко отделяю Россию и ее интересы,от интересов временщиков(Путин и вся его свора)которые,рано или поздно уйдут,а Россия была есть и будет.Только лучше не повторять ощибок и своих и чужих ,что -бы потом их не исправлять с потерями и моральными и материальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что в кремле не дураки сидят! И за наши базы там пойдет и тайная и явная ( возня ) и америкосы точно будут против и ( втихаря ) делать пакости! А это все те же санкции. и давление на нашу экономику! И посему министрам прийдется ( поработать ) в полную силу. что то кардинально менять. применять. возобновлять. начинать новые проекты и т.д. И не с обдираловки народа начинать.( пенсии они видите ли собираются не на полную индексировать в след году) а то и вправду начнется буча - думать нано. соображать! Патриотизм патриотизмом. но и всему есть предел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Путин и вся его свора
назови мне любого правителя и я назову тебе его "свору", будь то царские, советские или перестроичные времена... а то что производство собственное было уничтожено под чистую в 90-х, так теперь одним махом не восстановишь, чай не коммунизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое же умное,как и решение отправить 5 дивизий в Авганистан в  декабре 79)

И поясню: я в отличии от большинства здешнего,четко отделяю Россию и ее интересы,от интересов временщиков(Путин и вся его свора)которые,рано или поздно уйдут,а Россия была есть и будет.Только лучше не повторять ощибок и своих и чужих ,что -бы потом их не исправлять с потерями и моральными и материальными.

 

Давайте поиграем в простенькую игру. Представим, что Путин уступил вам - под давлением масс - свое кресло, вы имеете все полномочия для того, чтобы вести страну верным курсом. Единственное - вы располагаете лишь теми ресурсами, что у страны в данным момент наличествуют. Ваши действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, бабе цветы, детям мороженое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ваши действия?

Вывод войск из Сирии))) Алексей,как говаривал Путин,- если бы у бабки были яйца...

А если без шуточек,то главная проблема,которую надо решать,с Путиным ли ,без Путина ли, это реальная независимость судебной системы. Судьи в России должны назначаться не указом президента!  Ну, и если фантазировать дальше,то для России президентская форма правления губительна, я за ПАРЛАМЕНТСКУЮ  республику(естественно с учетом особенностей территорий России).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь как раз показывает обратное.

Иногда даже кажется что для нашей страны больше подходит конституционная монархия.

Как бы не странно это звучало, но история показала что наибольший подъем в нашей стране был именно тогда, когда у власти была сильная авторитарная личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод войск из Сирии))) Алексей,как говаривал Путин,- если бы у бабки были яйца...

А если без шуточек,то главная проблема,которую надо решать,с Путиным ли ,без Путина ли, это реальная независимость судебной системы. Судьи в России должны назначаться не указом президента!  Ну, и если фантазировать дальше,то для России президентская форма правления губительна, я за ПАРЛАМЕНТСКУЮ  республику(естественно с учетом особенностей территорий России).

 

Всё просто - держите проект ваших первых указов, можете подписывать. Всё, как вы хотели. Но, думаю, Путин и сам бы это подписал :)

 

1. Приказываю - срочно реформировать судебную систему. Необходимо вычислить нечестных судей и предать их суду честных судей. Честных судей сделать абсолютно независимыми от государства и выплачивать им из бюджета по два оклада за честность. Если у кого честность окажется под сомнением - строго депримировать.

2. Приказываю - верховную власть в России передать в ведение Парламента. Состав парламента назначается лично Президентом, отныне исполняющим в стране исключительно церемониальные функции подобного рода..

3. Приказываю - удовлетворить просьбу пилотов Красной Армии о предоставлении им, помимо российского, также и сирийского гражданства, дабы они могли спокойно освобождать любую свою Родину от врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...