Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Политическая "Курилка"

Рекомендованные сообщения

Дык,чо, бабы еще нарожают( можно еще пару десятков тысяч наших ребят положить за "стратегические  хотелки" нашего лидера? Даешь наземную операцию в Сирии! Всех расхерачим,всем покажем кузькину мать, даешь базу в песках  Сирии!!!

 

Господи ,какой бред, нафига нам там база? Кому мы чего можем диктовать,когда нас лилипутская Беларусь вертит ,как хочет на одном месте, когда в союзниках у нас Зимбабве(Зимбабве,карл,вы не ослышались), когда ВВП нашей страны в десятки раз ниже ВВП наших "партнеров"? Слов нет,дороги разбиты в стране,мед.учреждения сокращают,школы сокращают,доходы населения падают ,а нам бляха муха позарез нужны базы в Сирии! Как там выразился Лавров?

ДЕБИЛЫ Б... :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык,чо, бабы еще нарожают( можно еще пару десятков тысяч наших ребят положить за "стратегические хотелки" нашего лидера? Даешь наземную операцию в Сирии! Всех расхерачим,всем покажем кузькину мать, даешь базу в песках Сирии!!!

По какому поводу кипишь? Тебе доподлинно стали известны планы о намечающейся наземной операции? Кинь сцылу, плиз, почитаем.

 

Кому мы чего можем диктовать,когда нас лилипутская Беларусь вертит ,как хочет на одном месте, когда в союзниках у нас Зимбабве(Зимбабве,карл,вы не ослышались), когда ВВП нашей страны в десятки раз ниже ВВП наших "партнеров"?

Если речь о переброске санкционных продуктов, то да, бацка сумел тут получить профит. Но я бы не назвал это верчением. Или речь о чём-то другом?

Никогда особо не интересовался, но после твоего поста стало любопытно. Подкинь, плиз, ссылку где почитать о союзниках России и что плохого, если среди них есть и Зимбабве?

 

Слов нет,дороги разбиты в стране,мед.учреждения сокращают,школы сокращают,доходы населения падают ,а нам бляха муха позарез нужны базы в Сирии!

И все перечисленные проблемы конечно же связаны с военной базой в Сирии? Или всё же это проблемы другого порядка?

Беда с дорогами не один десяток лет, а проблема в образовании, судя по текстам в интернете, появилась задолго до нынешнего сокращения школ. Уже успело вырасти поколение пишущее неграмотно, пропускающее запятые, пропускающее пробелы или ставящее их перед запятой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю для пукающих себе в нос товарищей, ибо другого места для вашего носа нет. Так вот, страна имеющая гигантские запасы природных ресурсов не может быть товарищем для любой другой экономический развитой страны (для планеты Земля в первом случае это Россия, а во втором - Европа и СШП). Потому как для снижения себестоимости производства необходимо дешевое сырье (чей там газ использует Европа??? нефть???) В настоящее время совершенно не получится завоевать другие страны целиком, как то было вплоть до 1943 года. Про  ядерное оружие забывать не надо. Поэтому самый лучший способ снизить цены на сырье - это заварить политические разборки в стране, которая является собственником природных ресурсов. К власти привести продажных тварей-бандитов (Гайдар, Березовский и т.п.), которые будут "греть руки" на продаже, условно говоря, ничейного сырья. Или кто-то забыл про высказывания Нуланд по поводу несправедливости распределения полезных ископаемых на планете, что Россию надо обязать поделиться частью ПР с остальным миром (СШП и Гейропа). Сирия является крупным держателем запасов нефти, ИГ появилось по указке СШП для чего??? ну??? правильно, для снижения цены на нефть. Ибо военные базы содержать по всей планете видимо накладно. База ВС РФ в Сирии будет для баланса умеренной оппозиции, чтоб сильно не шухарили там. Конечно с ИГ за месяц, два не справятся, но и СШП задумается о рентабельности своих затрат на поддержку ИГ (они им оружие кидают да спонсируют лидеров, а ВС РФ накрывает все это дело ракетами... смекаете...) 

Мне некоторые товарищи туташние, напоминают маленьких детей, которые при игре в прятки просто закрывают ладошками глаза и считают, что уже спрятались... так вот если нет активной внешней политики, просто "сидеть" в рамках своей страны, не вылизать, то рано или поздно вас застуканят, т.е. раздавят суверенитет как таковой. Или тут кто то желает пожертвовать суверенитетом РФ ради благого будущего???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю для пукающих себе в нос товарищей, ибо другого места для вашего носа нет. Так вот, страна имеющая гигантские запасы природных ресурсов не может быть товарищем для любой другой экономический развитой страны (для планеты Земля в первом случае это Россия, а во втором - Европа и СШП). Потому как для снижения себестоимости производства необходимо дешевое сырье (чей там газ использует Европа??? нефть???) В настоящее время совершенно не получится завоевать другие страны целиком, как то было вплоть до 1943 года. Про ядерное оружие забывать не надо. Поэтому самый лучший способ снизить цены на сырье - это заварить политические разборки в стране, которая является собственником природных ресурсов. К власти привести продажных тварей-бандитов (Гайдар, Березовский и т.п.), которые будут "греть руки" на продаже, условно говоря, ничейного сырья. Или кто-то забыл про высказывания Нуланд по поводу несправедливости распределения полезных ископаемых на планете, что Россию надо обязать поделиться частью ПР с остальным миром (СШП и Гейропа). Сирия является крупным держателем запасов нефти, ИГ появилось по указке СШП для чего??? ну??? правильно, для снижения цены на нефть. Ибо военные базы содержать по всей планете видимо накладно. База ВС РФ в Сирии будет для баланса умеренной оппозиции, чтоб сильно не шухарили там. Конечно с ИГ за месяц, два не справятся, но и СШП задумается о рентабельности своих затрат на поддержку ИГ (они им оружие кидают да спонсируют лидеров, а ВС РФ накрывает все это дело ракетами... смекаете...)

Мне некоторые товарищи туташние, напоминают маленьких детей, которые при игре в прятки просто закрывают ладошками глаза и считают, что уже спрятались... так вот если нет активной внешней политики, просто "сидеть" в рамках своей страны, не вылизать, то рано или поздно вас застуканят, т.е. раздавят суверенитет как таковой. Или тут кто то желает пожертвовать суверенитетом РФ ради благого будущего???

А есть такой форум имени твари бандита гайдара,там всегда присутствует все правительство РФ во главе с медведовым,попутно директором единой россии и про суверенитет тоже интересно,почти все оставшиеся российские предприятия бытовой химии,продуктов питания,упаковки,некоторые автомобильные прямо или косвенно принадлежат иностранцам,правительство РФ ежегодно скупает американских бумаг,облигаций на 100 миллиардов долларов и главное,что те,кто продавали суверенитет и те,кто теперь в три горла орет про него,это одни и те же рожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какому поводу кипишь? Тебе доподлинно стали известны планы о намечающейся наземной операции? Кинь сцылу, плиз, почитаем.

 

Если речь о переброске санкционных продуктов, то да, бацка сумел тут получить профит. Но я бы не назвал это верчением. Или речь о чём-то другом?

Никогда особо не интересовался, но после твоего поста стало любопытно. Подкинь, плиз, ссылку где почитать о союзниках России и что плохого, если среди них есть и Зимбабве?

 

И все перечисленные проблемы конечно же связаны с военной базой в Сирии? Или всё же это проблемы другого порядка?

Беда с дорогами не один десяток лет, а проблема в образовании, судя по текстам в интернете, появилась задолго до нынешнего сокращения школ. Уже успело вырасти поколение пишущее неграмотно, пропускающее запятые, пропускающее пробелы или ставящее их перед запятой.

Клерк, я вот думаю, ты по жизни жополиз или мзду небольшую? Зачем лизать Путина кем бы он ни был? 

К вопросу о Зимбабве, друг аппачей,а не кажется ли тебе,что иметь в союзниках лучше сильную и процветающую страну,а не  сгнившую от коррукции ,деградирующую задрипанную африканскую убогость?)

К вопросу о базах, мил человек, ты мне на пальцах объясни ,накой они стране ,которая на своей территории ,год от года сокращает военные городки,распродает военное имущество и недвижимость? Накой она России? И самое главное,как эта самая база будет способствовать процветанию России? Только не надо опять начинать рассказывать мне сказки про имидж и влияние))) Реально,как эта гребаная база исправит убитость русских дорог,построит сотни больниц и откроет тысячи русских школ? Как это произойдет.)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты по жизни жополиз или мзду небольшую?

 

У сэра Уинстона Леонарда Спенсера Черчилля в тексте одной из речей была пометка, ставшая хрестоматийной - "аргумент слабоват, надо усилить голосом". Когда изучать начнут ваши речи, найдут наверное "ответить нечего, послать оппонента на хрен"...

От себя - если вы тихо, спокойно и вежливо не в состоянии изложить свою точку зрения, то это не точка зрения уже, а некая вера. А с верующим какой смысл спорить - он же наперед всё знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей,сто раз повтори слово "халва.."))) _я тут один ,а вас много, приходится "давить на глаз",но по сути ,я все равно прав! Сто раз лучше быть хамом, некультурным жлобом,нолем без палочки,чем "любителем" начальства. Не терплю лицемеров в любых проявлениях,а уж подхалимаж и лизоблюдство с чинопочитанием на дух не переношу! Прошу простить)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то все через чур категорично. Надо разделять понятия "служить" и "прислуживаться", "поддерживать" и "боготворить", "хвалить" и "восхвалять". Мир ведь не делится на черное и белое, ну серьезно же, граждане либералы. Чинопочитание? а может это уважение к вышестоящей должности. Вот когда теряется такая иерархическая установка, то возникает хаос. Я, безусловно, за товарищеские взаимоотношения с подчиненными (иначе они бы все от меня разбежались), но есть такое понятие как субординация. Поэтому все эти выражения "ВСЕ чиновники коррупционеры, взяточники, воры и т.п." для, прежде всего, это сигнал о том, что человек пытается отбелить собственные черные дела, либо списать свои неудачи на других. И когда говорят, что из народа России сделали СТАДО, то позвольте вам напомнить про другое понятие - ОРГАНИЗОВАННАЯ ТОЛПА и притчу про то, как легко сломать прутик (каждый сам за себя, индивид и независим от начальства) и про веник-организованная толпа таких прутиков...

Если правительство покупает облигации америкосовских компаний, то это не значит что оно отдает их просто так...

Облига́ция — эмиссионная долговая ценная бумага, владелец которой имеет право получить от лица её выпустившего (эмитента облигации) в оговоренный срок её номинальную стоимость деньгами или в виде иного имущественного эквивалента.

другими словами, оно сохраняет деньги...

Если веришь что все вокруг плохо, то даже бело будет казаться серым (в лучшем случае).



российские предприятия прямо или косвенно принадлежат иностранцам
а можно аргументы, заинтриговал очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о базах, мил человек, ты мне на пальцах объясни ,накой они стране ,которая на своей территории ,год от года сокращает военные городки,распродает военное имущество и недвижимость? Накой она России? И самое главное,как эта самая база будет способствовать процветанию России? Только не надо опять начинать рассказывать мне сказки про имидж и влияние)))

вы о чем?Вы военный?В армии служили вообще?На дворе 21 век.Сотни "городков" с задроченным техпарком,салагами в наряде по кочегарке и обузой в виде жен/детей/огородов/занавесочек с рюшками ну никак не повышало боеспособность ВС.Да и техника стареет.У вас там не знаю как в Нижнем,а у нас вокруг Москвы в свое время выстроили огромную инфраструктура в виде 2 колец автодорог(малое и большое)и сотней военгородков-частей,обслуживающих зенитные комплексы С-25.С появлением более современных средств обнаружения и поражения воздушных целей собстно смысл в этих комплексах,а вместе с ними и в городках-частях со всеми хотулями отпал полностью.Вы что-предлагаете всю эту тряхомундию сохранять?Это не армия будет,а огород бабы Зины с теми самыми занавесочками с рюшками.Кстати всем военным,выселенным из этих ненужных городков минобороны нахаляву выдавало жилье-я лично все это видел потому знаю,о чем говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто раз лучше быть хамом, некультурным жлобом,нолем без палочки,чем "любителем" начальства.

 

Понимаете, в чем проблема - навешивая ярлыки, вы искусственно заставляете людей переходить в тот лагерь, о котором они и не помышляли. Можно одобрять какие-то шаги власти, какие-то критиковать, и это нормально. И в спокойной беседе за пивом вы нашли бы много точек соприкосновения. Но, сказав "ты - путиноид и жополиз", вы отрезали пути к нормальному общению. По-вашему, он готов горой стоять и горлы грызть за любое слово, прозвучавшее из Кремля. Умом вы понимаете, что это не так, но азарт и, скажу мягко, некое неумение взглянуть на ситуацию несколько шире, заставляет вас занимать именно что хамскую позицию. Это нормальная защитная реакция, хама-де не тронут, с ним связываться - только мараться.

Но давайте поднимемся на ступеньку выше тысяч критиков "кровавого путинского режима". У всех ругань, у всех оскорбления, у всех их оппоненты - сплошная безмозглая вата. И даже если эта среда выдвинет своего лидера, он пойдет в политику с теми же хамскими лозунгами, на коих вырос. И услышан не будет. Это я к тому, что без умения договариваться здесь, внизу, говорить о возникновении реально умной и авторитетной оппозиции бессмысленно. Вы сами делаете Путина безальтернативной фигурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, наверное именно этот тип людей, который ты только что описал, придумал оскорбление, как сказал Михаил Задорнов, - "Больно умный нашелся". т.е. когда человек не находит больше аргументов для собственной защиты, он переходит на оскорбления; не может доказать свое интеллектуальное превосходство, значит надо сказать, что оппонент  идиот.



А вот очередное подтверждение того, что Россию никогда не будут принимать в качестве равного себе партнера или союзника:

http://www.rbc.ru/politics/08/11/2015/563f7dc89a79477642d74c64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей,сто раз повтори слово "халва.."))) _я тут один ,а вас много, приходится "давить на глаз",но по сути ,я все равно прав! Сто раз лучше быть хамом, некультурным жлобом,нолем без палочки,чем "любителем" начальства. Не терплю лицемеров в любых проявлениях,а уж подхалимаж и лизоблюдство с чинопочитанием на дух не переношу! Прошу простить)

 

а я тут в двадцати и регулярно меняю аккаунты??? Карл тут, по секрету может скажу каждый Один и каждый Прав. По своему по-милошевски по докторЧСсовски... и никакого отношения к указываемыми вами условными оппозиционерами действующей власти, и её олицитворением чудовищным Путиным проявлениями (подхалимаж-чиноподчинение- "любение начальства"-вообще педерастия и мазохизм) ко мне лично не имеют никакого отношения. За завтрашнего офицера госбезопасности вошедшего на данный аккаунт с целью мониторинга сети интернет не желаю иметь никакой связи- а вдруг он и правда гей? это так по-европейски)))

 

Лицимеров не любите, а Безруков хороший актер? Или Высоцкий?

 

Алексей сказал совершенно иное чем вам показалось... может я и не прав но мне так кажется

 

Бог простит-съ :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жополиз, друг апачей... эк тебя бомбануло! :bad:
Ну что же, когда по делу сказать нечего, в ход идут оскорбления. Классика. facepalm.gif
 

Клерк, я вот думаю, ты по жизни жополиз или мзду небольшую? Зачем лизать Путина кем бы он ни был?

Сможешь обосновать? В каком месте предыдущего поста я хотя бы похвалил Путина?
Могу задать встречный вопрос - ты за вознаграждение подкидываешь дерьмо на вентилятор, или тебе просто нравится в нём копаться?
 

К вопросу о Зимбабве, друг аппачей,а не кажется ли тебе,что иметь в союзниках лучше сильную и процветающую страну,а не сгнившую от коррукции ,деградирующую задрипанную африканскую убогость?)

Про союзников России не особо в курсе, поэтому в прошлый раз даже загуглил. В найденном Зимбабве не было, но были другие более успешные страны. Попросил подкинуть ссылку где почитать о союзниках, а в ответ - мантра про загнивающее Зимбабве. Опять же, что плохого, если один из союзников не очень успешен? Ведь он может быть интересен из других соображений. Например, геополитических.
 

К вопросу о базах, мил человек, ты мне на пальцах объясни ,накой они стране ,которая на своей территории ,год от года сокращает военные городки,распродает военное имущество и недвижимость? Накой она России? И самое главное,как эта самая база будет способствовать процветанию России? Только не надо опять начинать рассказывать мне сказки про имидж и влияние)))

Читал как-то, что заварушка там из-за транзитного газопровода из Катара, который хотели проложить через Сирию. Он мог бы снизить продажи российского газа. Опять же, читал, что Россия продаёт Сирии вооружение, а это тоже статья дохода.
Если там не будет российской военной базы, то очень скоро власть сменится на пропиндосскую со всеми вытекающими.
Upd: наткнулся на ещё одно мнение -


 

Реально,как эта гребаная база исправит убитость русских дорог,построит сотни больниц и откроет тысячи русских школ? Как это произойдет.)???

Я уже спрашивал - какая между этими вещами связь? Ответа не последовало.
Перефразирую - если бы в Сирии не было бы этой грёбаной базы, то как это могло бы исправить убитость русских дорог, построить сотни больниц и открыть тысячи русских школ? Как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще про базы.Был у нас на флоте инструктором бывалый пожилой дядька,капитан первого ранга(полковник по сухопутному).Так он в молодости частенько бывал в нашей военморской базе Камранг во Вьетнаме.И знаете ли говорит была отличная база,с которой все желтое море и берега Японии можно было мониторить помимо Владивостока,да и в индийский океан ходить сподручней.Но настали девяностые,денежки нема и база загнулась.Та же история и с базой на Кубе.К слову пиндосы свои базы в средиземном море,на ближнем востоке, в Японии,на филиппинах не бросают.Потому флот СШП по команде фас из пентагона может всегда напомнить о истинной демократии по всей планете,а мы из-за либералов/реформаторов/импотентов/пораженцев-уже нет.Пусть небольшая,но со средствами ремонта/обслуживания база намного лучше,чем ее отсутсвие. Я помню,как с ДКБФ отправляли в аденский залив пиратов топить СКР Неустрашимый-этож песец,товарщи.Вся база собирала по сусекам один корабль-жратвы,соляры и боеприпасов под завязку,с собой танкер и буксир в составе группы..Была бы база-нах обуза не нужна-,зял запасы на нормативное время,дозаправился на точке и дальше крейсерствуй-ляпота...Батя вот мой служил еще в советском флоте на базе ДКБФ в Палдиски(Эстония),а были еще базы в Латвии,Литве,Польше.Лиепая вообще еще с царских времен была нашей базой. После развала СССР всего этого нет. Я вообще удивлен,как в девяностые последний Балтийск вместе с калининградской областью не про**ли пылкие либералы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi, кстати сказать, базы еще были в ... о Боже!!! в гнилой Африке в Аккре!!! Вы только подумайте, в вонючей первобытной АФ-РИ-КЕ!!! У меня дед был водолазом-глубоководником ЧФ, рассказывал спустя 40 лет про свои походы по средиземноморью, атлантике, в Карибском кризисе участвовал... и чтоб он сказал чего то плохого про такие маневры советской армии... не было. Хотя оч любил под водочку поносить власть верховную. А время подлета ракеты от Африки до СШП гораздо меньше, нежели от Москвы (с территории России). Вот ведь глупая власть, дружит с Зимбабве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А время подлета ракеты от Африки до СШП гораздо меньше, нежели от Москвы (с территории России). Вот ведь глупая власть, дружит с Зимбабве :)

От Москвы до Н-Й 7500, от Зимбабве до Н-Й 12000. От России до Америки - 5 км, между прочим - между островами Диомида в Беринговом проливе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, написано от АФРИКИ, а не от Зимбабве. И потом, черт его знает, где еще есть базы НАТО, СШП... плюс к этому пиндосы должны гадать постоянно откуда может прилететь "сюрприз" (не обязательно в америку, на любую другую базу вне ее границ). Поверь, я не думал, что Россия заканчивается на Ростовской области, и про то, что граница России на Дальнем Востоке  проходит в непосредственной близости от СШП, я тоже был в курсе дела (ну не с такой конкретной точностью, и тем не менее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, написано от АФРИКИ, а не от Зимбабве. И потом, черт его знает, где еще есть базы НАТО, СШП... плюс к этому пиндосы должны гадать постоянно откуда может прилететь "сюрприз" (не обязательно в америку, на любую другую базу вне ее границ). Поверь, я не думал, что Россия заканчивается на Ростовской области, и про то, что граница России на Дальнем Востоке  проходит в непосредственной близости от СШП, я тоже был в курсе дела (ну не с такой конкретной точностью, и тем не менее).

Я этот снимок сделал лет двадцать назад - внизу о. Ратманова (Большой Диомид), впереди - Малый Диомид, США. Пешком по торосам часа за три можно дойти.

6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь когда-то это тоже была Россия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, когда-то и Штаты родной английской землицей были... Чего уж сейчас вспоминать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скажу так - будут у нас базы ( одна. или много. по всему миру )или нет. дороги и образование у нас лучше НЕ СТАНУТ! Будут санкции али нет. будем дружить с пиндосами и ес или нет- цены на продукты и бензин. да и на все НЕ УМЕНЬШАТСЯ! И глядя на сегодняшную жизнь себя. своих друзей. знакомых и сопоставляя усе это с прошлой житухой - однозначно ставлю власти большой и жирный ПЛЮС! Не забывая при это что и минусов у власти ДО ХРЕНА! Но с младых лет стараюсь смотреть на проблемы со всех сторон. глубже и ширше. т.е выискиваю   обьяснения появлению оных! Признаю. в нашей огромадной стране. все проблемы - обьяснимы и в основном мной ОПРАВДЫВАЮТСЯ! Поэтому и Путина поддерживаю и понимаю ( на сколько могу ) его политику. И еще. может и кто то посмеется над моим след. перлом ( не обижусь ) но мне кажется. чем больше мы вылазим за пределы страны. и вкладываем в это финансы - тем строже будет контроль за гос.казной т.е нужны будут дол. финансы и........власти будут вынуждены вскрывать больше и больше Хорошавиных и типа главы коми.а не только с простых смертных драть. И возможно кто то из казнокрадов и угомонится. остережется. Красть конечно не прекратят. но пыл ПОУМЕРЯТ! А это МУЛЛИОНЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скажу так - будут у нас базы ( одна. или много. по всему миру )или нет. дороги и образование у нас лучше НЕ СТАНУТ! Будут санкции али нет. будем дружить с пиндосами и ес или нет- цены на продукты и бензин. да и на все НЕ УМЕНЬШАТСЯ! И глядя на сегодняшную жизнь себя. своих друзей. знакомых и сопоставляя усе это с прошлой житухой - однозначно ставлю власти большой и жирный ПЛЮС! Не забывая при это что и минусов у власти ДО ХРЕНА! Но с младых лет стараюсь смотреть на проблемы со всех сторон. глубже и ширше. т.е выискиваю   обьяснения появлению оных! Признаю. в нашей огромадной стране. все проблемы - обьяснимы и в основном мной ОПРАВДЫВАЮТСЯ! Поэтому и Путина поддерживаю и понимаю ( на сколько могу ) его политику. И еще. может и кто то посмеется над моим след. перлом ( не обижусь ) но мне кажется. чем больше мы вылазим за пределы страны. и вкладываем в это финансы - тем строже будет контроль за гос.казной т.е нужны будут дол. финансы и........власти будут вынуждены вскрывать больше и больше Хорошавиных и типа главы коми. И возможно кто то из казнокрадов и угомонится. остережется. Красть конечно не прекратят. но пыл ПОУМЕРЯТ! А это МУЛЛИОНЫ!!!

ba3cf51bc214718c786ee8df4a81f14f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сухой,Как нито на досуге почитай повнимательней книжку Александра Степанова "Порт-Артур". Даже можно сравнительный анализ провести, так сказать параллели. Книга писалась в советскую эпоху. Да и вообще всем советую почитать. История вещь упрямая. :hi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скажу так - будут у нас базы ( одна. или много. по всему миру )или нет. дороги и образование у нас лучше НЕ СТАНУТ! Будут санкции али нет. будем дружить с пиндосами и ес или нет- цены на продукты и бензин. да и на все НЕ УМЕНЬШАТСЯ! И глядя на сегодняшную жизнь себя. своих друзей. знакомых и сопоставляя усе это с прошлой житухой - однозначно ставлю власти большой и жирный ПЛЮС! Не забывая при это что и минусов у власти ДО ХРЕНА! Но с младых лет стараюсь смотреть на проблемы со всех сторон. глубже и ширше. т.е выискиваю   обьяснения появлению оных! Признаю. в нашей огромадной стране. все проблемы - обьяснимы и в основном мной ОПРАВДЫВАЮТСЯ! Поэтому и Путина поддерживаю и понимаю ( на сколько могу ) его политику. И еще. может и кто то посмеется над моим след. перлом ( не обижусь ) но мне кажется. чем больше мы вылазим за пределы страны. и вкладываем в это финансы - тем строже будет контроль за гос.казной т.е нужны будут дол. финансы и........власти будут вынуждены вскрывать больше и больше Хорошавиных и типа главы коми. И возможно кто то из казнокрадов и угомонится. остережется. Красть конечно не прекратят. но пыл ПОУМЕРЯТ! А это МУЛЛИОНЫ!!!

 

Вы мягко говоря смешали.. и мёд, малину и га..но. военная геополитика, боръба с коррупцией и туристический бизнес(Египетский в данном контексте) имеют друг к другу отношение как я к.... рождению президента Обамы. 

 

*дали порулить обезъяне гранатой- хлебайте дорогие пиндосы лопатой типа "Комсомолец"*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@доктор ЧС,макака ничего не решает.Все в руках корпораций и держателей капитала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...