Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Политическая "Курилка"

Рекомендованные сообщения

Azazel,поживем- увидим.Сейчас я вижу у власти в Крыму чувака ,известного в определенных кругах ,под кликухой Гоблин. ВИжу уши Фсб из всех щелей торчащие(неизвестные вооруженные,хорошо экипированные ,боевики)..,вижу  накачку полуострова российскими военными.Они зачем там нужны?.А насчет договора какого-то там лохматого года-че уж там- давайте к Османской империи аппелировать,тогда татары, что ни на есть коренное население.Простые решения  сложных проблем-ну не знаю(((Только сколькими жизнями мц готовы оплатить эти решения.За Афганистан -15000.сколько за Крым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. возвращение бандеровцев к конституции 2004 года ты считаешь нормальным, а возврат крыма к конституции 92 года - нет?

Я лично был в крыму не далее как в прошлом году и разговаривал с крымчанами. Все, с кем я общался, плевались ядом в украину и хотели если не войти в состав России, то как минимум взять курс на дальнейшее сближение.

Так в чём проблема? 

 

Я не выступаю за аннексию полуострова, но пусть проведут референдум и сами решат в какой стране они хотят жить.

В конце концов Крым никогда не был дотационным регионом и если то бабло, которое РФ платит за размещение своей военной базы пойдет непосредственно в казну АРК... Уже сейчас в Крыму процветает туристический и сельхоз бизнес, который дает доходы всем, включая и непосредственно местных жителей, которые с огромным профитом сдают отдыхающим жилье. 

Так почему же нельзя за определенную сумму подтянуть инфраструктуру (кошмарные дороги) и жить дальше так, как они хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не выступаю за аннексию полуострова, но пусть проведут референдум и сами решат в какой стране они хотят жить.

 

вроде на 30 марта назначили референдум.

 

вот читаю тут уже не первое сообщение, что Российские войска на территории Крыма, но нигде не нашел официальных подтверждений. Ну кроме Черноморского флота, который там и был. Хотя киевские самозванцы вопят, что Россия вторглась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая война ? =@  :paladin:  Святой поход православных против униатов, окреститесь. В Крыму мы имеем основную базу ЧФ со всей инфраструктурой. Представте во сколько выльется постройка дублера на нашей территории, вторые Сочи. Думаю что пупок уже надорван, а второе такое глобальное строительство добьет нас с вами окончательно. Так что шевеления в Крыму не безосновательны. Пусть сначала проведут референдум, определяться, а там будет видно. Главное что бы не продали как Сербию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда мы рыпаемся))) у элиты нашей детки где учатся? Где бабло хранится? Не надо щеки дуть и брови хмурить,а то  обмищуримся похлеще чем с братским сербским  народом! А Европа ведь пока по -хорошему просит :не лезте не в свое дело.

Пысы: всë, началось(((

http://www.echo.msk.ru/news/1269312-echo.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milioshyn, уж кому об этом не знать. Если они готовы лезть в бутылку, значит у них есть уверенность в том, что лично им это сойдет с рук.

 

А я только порадуюсь за крымчан. 

 

Но во всем этом есть один интересный аспект. Армия Украины, пусть там всего 40 ржавых самолетов, пока не вступала в конфликт. Я имею ввиду именно профессионалов, а не мальчишек-срочников. Вот теперь и узнаем на чьей они стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет федерации одобрил использование ВС РФ на территории Украины, до стабилизации обстановки. В Харькове и Донецке подняли флаги России над администрацией городов. И в довесок обращение к ВВП об отзыве посла из США...походу наши стали что-то делать, посмотрим что из этого получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомните Афган,Чечню(вот то и получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно что америка на это ответит, они же везде с..ки лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

США в случае реальных действия РФ на Украине 100%  начнут плеваться ядом! Обама уже грозил чуть ли не санкциями, но мы не Ирак или Ливия свои ракеты есть если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор не понятно на чьей стороне войска, они видели как издевались над Беркутом. Так что далеко не факт, что приказы нового правительства будут выполнены. К тому же думаю все ограничится перебросом войск на юг и юго-восток Украины, дальше не пойдут, и будут охранять порядок, как миротворцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно что америка на это ответит, они же везде с..ки лезут.

Ответили уже. Обама объявил что в случае вторжения на украину США и европейские лидеры пропустят саммит в сочи и откажутся от углубления торговых связей.

Напугал ежа голой жопой, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответили уже. Обама объявил что в случае вторжения на украину США и европейские лидеры пропустят саммит в сочи и откажутся от углубления торговых связей.

Напугал ежа голой жопой, чо.

еще они посла вроде как хотят отозвать из России.

Да они только этим показывают, что сами в Украине "промышляют"...

хотя и так всем понятно "чьими руками" управляется этот цирк в Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и так всем понятно "чьими руками" управляется этот цирк в Украине

Мне не понятно. Если можно, скажите чьими именно. А то я, по простоте душевной, сильно путаюсь в формулировках, начинающихся со слов "общеизвестно" и "всем понятно". Чувствую себя последним идиотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понятно. Если можно, скажите чьими именно. А то я, по простоте душевной, сильно путаюсь в формулировках, начинающихся со слов "общеизвестно" и "всем понятно". Чувствую себя последним идиотом.

ну раз не понятно, тогда перефразирую.

большинству людей понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда перефразирую.

 

Ну, нужно тога усами пошевелить. или пенсне протереть. Для солидности. Иначе - пустой треп с флером глубокомыслия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понятно. Если можно, скажите чьими именно. А то я, по простоте душевной, сильно путаюсь в формулировках, начинающихся со слов "общеизвестно" и "всем понятно". Чувствую себя последним идиотом.

поддерживаю.Общаюсь с человеком из западных регионов.Он в шоке от репортажей наших СМИ. говорит все тихо,живут как раньше,никто русских не гнобит.И еще-каким боком "предатель Янукович" оказался в российском Ростове и там подвякивает???Уж не вся ли эта буча с крымом-игры Путина и ко(отжать под шумок исконые земли)???????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, нужно тога усами пошевелить. или пенсне протереть. Для солидности. Иначе - пустой треп с флером глубокомыслия.

про пустой треп я бы вообще помолчал.

 
все процессе управляемые. и они управляются кем-то.

если 2+2 кто-то сложить не может.. что можно поделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi, весь нынешний кризис не выгоден России.

Нам выгоден марионеточный президент, но не политический хаос и раскол страны.

Ради военной базы, даже такой важной, затевать международный скандал тоже странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если 2+2 кто-то сложить не может.. что можно поделать?

 

 

Ну, хотя бы попробовать не считать демотиваторы главным источником политической информации. С ними всё просто, конечно - но ничего общего с реальностью эти сокровенные знания от мастеров фотошопа не имеют.

Я сильно пытаюсь разобраться в ситуации - но могу лишь с уверенностью сказать, что ни один из игроков пока не имеет стратегии действий. Чисто тактические игры, прощупывание и оценка сил. Это при том, что смотрю и российские, и европейские и украинские телеканалы, при том, что полжизни прожил на Украине, отлично знаю язык, а также менталитет, и при том, что в силу профессии имею и альтернативные источники информации. Может, именно потому, что до хрена знаю по теме, я воздерживаюсь даже от прогнозов - настолько всё сейчас зыбко и непредсказуемо. Вы же спокойно называете цирком события, в которых уже пролилась кровь десятков людей, и которые могут этой кровью не ограничиться. Вам всё ясно. Иногда даже завидую такому простодушию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni,

Ну а что же вы только намекаете что много знаете, а где факты то?

Вот именно сейчас переписываюсь с товарищем из Крыма, он пишет что все побаиватся "побратимов с запада".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что по Россия 24 было интервью какого-то историка. Он сказал, что новые фашисты приходят к власти на Украине, новые гитлеровцы. Никто не замечает этого, кроме России. Только Россия может остановить это. Вот как преподносят. А ведь многие поверят :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а что же вы только намекаете что много знаете, а где факты то?

Спрашивайте у тех, кому всё ясно. Я ни на что не намекаю, и никаких спецсекретов открывать не грозился. Сейчас любой в состоянии набрать те факты, какие ему по душе - на любой вкус. И я сказал, что имеющаяся инфа в какую-то стройную картину у меня не складывается.

Напрягает, что "за Россию" на юго-востоке кричат такие же личности братковского типа, в балаклавах, что и их майданские оппоненты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как евроГейский союз и пиндосы встрепенулись-то?Мол "захватчики,злодеи,нИ пАзФолим!!"Кто бы говорил вообще...С крымом считаю наши поторопились.Тихонько бы усиливали группировку сил в севастополе и окресностях без этого пафоса с советом федерации и публичных заявлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimaone,ни чем не ответит. ядерная война не нужна никому.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...