Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Политическая "Курилка"

Рекомендованные сообщения

А тем временем в Мордоре...

 

У российской сборной по биатлону не будет главного тренера в следующем сезоне
 

Бывший кандидат в будущие президенты хоть где-нибудь не оставлял после себя руины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ведь картинка, которую показывает Первый канал, снята не со спутника, а с самолета

 

http://obkon.ucoz.com/_fr/14/0162309.jpg

 

Кто хочет поупражняться в расчетах пропорциональных треугольников, сообщаю - длина взлетки донецкого аэропорта 4 км, длина Боинга 777 - 74 метра. Получается, что дистанция между истребителем и Боингом - где-то 800 метров. Расстояние между проекциями их расположения на земную поверхность - 45 километров.. Такие пропорции могут быть, если высота точки съемки была от силы на 200 метров выше Боинга. Но судя по отсутствию перспективных искажений на земле, сам Донецк снят из космоса. Короче, не склеивается у меня логическая картина. Мое мнение - фейк.

 

Кому сложно ориентироваться - вот гугловская карта этого же района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю Арни, что я неправ.. как Действительный Советник Юстиции 2класса, советник Президента по Авиационной Безопасности???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь картинка, которую показывает Первый канал, снята не со спутника, а с самолета

...

Но судя по отсутствию перспективных искажений на земле, сам Донецк снят из космоса. Короче, не склеивается у меня логическая картина. Мое мнение - фейк.

Как говориться, не всё так однозначно...

Атака Боинга истребителем. Правда или подделка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не всё так однозначно..

Однозначно. Единственное из представленных объяснение нарушения пропорций - "опорная карта", т.е. спутник фиксирует некие изменения обстановки, которая потом наносится на заранее составленную фотокарту типа EarthGoogle. Но это программный монтаж, его нельзя считать оригиналом. Рассуждения о том, что в телескоп видно не так, как невооруженным глазом, и потому снимок-де подлинный - уровень двоечника. Сегодня попалась на глаза реплика - в момент катастрофы над всей донецкой областью и над районом катастрофы была сплошная облачность. И видеокадры с места падения это подтверждают.Кому  любопытно, могут найти на снимке село Грабово - над ним вообще ясное небо, облачность рядом - ну никак не сплошная... Правый верхний угол. Так что остаюсь при своем - это не оригинальный снимок. Максимум - некая обобщенная развединформация, но тогда какого хрена эта секретная информация болтается в сети уже целый месяц? И вдруг уже на десятках сайтов растиражированную картинку присылают неведомые доброжелатели.

При том, что версию сбития Боинга истребителем считаю наиболее вероятной.



Действительный Советник Юстиции 2класса, советник Президента

Я аж присел со страху - такие люди не могут ошибаться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня попалось на глаза: http://bacr.livejournal.com/227457.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это так для справки не пугайтесь я не Мафия)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пообщался с пацаном 16 лет из Луганской области.Привезли менты,т.к. кроме больнички девать его им некуда,пришел к ним сам.Рассказ такой-в город к ним пришли укропы,начали беспределить,людей пытать и расстреливать на улицах.Пришли и к нему,сказали мол видели тебя с ополченцами,готовься к карачуну(а это ребенок еще 16 лет напомню).Тот сумел отмазаться и убежать в соседний поселок,там уже ополченцы,мать осталась дома.Сам пошел записался в ополчение,дали оружие,2 недели учебка,все как армии,подписал контракт(и такое есть) с зарплатой 4 т. гривен.Прикрепили к охране градов,пострелять успел немало,но говорит никого не убивал.После перемирия у них в ЛНР жопа началась-в ополчение полезли зэки,наркоманы,беспредельщики,начались терки между собой,убивают своих по поводу и без(в ДНР говорит порядка намного больше),его тоже за какой-то косяк по-пьяни хотели шлепнуть,но снова сбежал(типо уже от своих).Решил в Россию податься с корешем,через границу их выпустили,т.к. его пока в черных списках нет(есть такой у укропов-кто связан с ополчением на границе сразу передают правому сектору,а дальше шлепают в ближайшей канаве без разговоров).Приехали в Москву,друган свалил с деньгами и документами.Пацан почкался по вокзалам дня 2,потом сам пошел к ментам.Рассказывал про войну,там реально мясорубка,никого не жалеют,укропы все обколотые-обкуренные лезут без головы на пули,они их там пачками летом ложили.В августе говорит на них дивизию кинули,так те в засаду попали,их градами накрыли,там вообще мяса на несколько вагонов укроповского нарубили.Воевать говорит не умеют вообще,все западенщина сплошная и днепропетровские(либо сопляки-нацики,либо мобилизованные "партизаны"),пленные на допросах постоянно про злого Путина бубнят и про срок за отказ от службы в армии.Оружие говорит откуда незнает,много со складов в масле(догадайтесь откуда),из России добровольцев много,но наших военных настоящих или спецов не видел ни разу.Вообще видно что недоговаривает,но в 16 лет пацан навидался немало.Не дай бог.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi, я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл... а потом у друг от него свалил с деньгами и документами.  что-то много он не договаривает парнишка к.м.к.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vandal 86,да ясно что недоговаривает.Может накосячил там крупно да убежал.Ну по крайней мере на бандеровца не похож,говор лагАнский чистокровный..В общем будут им "компетентные органы" заниматься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллега  черкани, плиз,  персональное сообщение  где пациент? )))

 

подпись под картинкой с Коалой: "КАК ягуар покончил с собой???? WWFUUU....."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феерично!!!!!!!!!!! Они все знали еще 13 лет назад ))))))))))))))))))))))))

 

http://youtu.be/d-d3Ly-vLQA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@доктор ЧС,врачебная тайна)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же корпоративная этика. мне не он интересен а количество папирос в пачке того генерала от которого он первым ушол)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидит провокатор задумчивый и думает гдеж еще бахнет,

не очень то вроде и действущий его милионов тротил....

но помни родной п.говеряг.юйщий мы гусские тоже с подсчетами

детей и невинодонбассцев. и их безымянных могил.....

 

Коломойский, брить бороду готовится снять очки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Анатолия Шария. Разложил всё по полочкам

http://expert.ru/2014/11/18/anatolij-sharij-gosudarstvo-ukraina-ya-nenavizhu-a-stranu-lyublyu/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять вчера земляк звонил. он в Киеве давненько уже обитает. говорит. да все у нас нормально. и цены сносные. и все есть ( как в греции ) Мол. это вам там - уши трут. лапшу вешают. Мол приезжали родня с дальнего востока. удивлялись реальному положению дел. Не знаю. кому верить? Что. наши сми. все сочиняют. и все эти сюжеты душещипательные.на Мосфильмовской киностудии снимают что ли? И на хрена. мозги плавятся. кто врет..........?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сухой,

Так все и есть. Все говорят - в Киеве войной не пахнет, если особо не внюхиваться. Земляки из Харькова и Донецка пишут совсем другие вещи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Это вы Мюллер еще до 2018 недосмотрели.... Командир у вас смениться на русского Чекиста корнями из блокадного Ленинграда. Вот тут действительно про ФАКельные шествия придеться нигерунатронеюэсА подумать крепко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по последним данным скоро в сша образуется фнр и мнр,фергуссонская народная республика и миссурская народная республика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...