Перейти к публикации
Wallace

Коврики в салон.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, прошу прощения за данную тему, но все же. Не чего подходящего не нашел.

 

Ищу коврики для зимы, я так понимаю лучше резиновые, с бортами, на рио 2003 года, хэтчбек рейсталинг. Желательно что б для левой ноги тоже закрыта была. Вчера читал многое, но так и не нашел. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь покупала:

http://seintex.ru/catalog2/?r72_id=1967

осталась довольна.

но хотели впарить ещё + 18% типа НДС...

громко топнула ножкой, сказав, что на сайте ничего про НДС не сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Клякса, это не его, @Wallace, если у вас нет на рынке, можешь глянуть в Экзисте A.003.76.H (резина) или A.003.76.PL (полиурентан), оба должны быть с бортами, мне светит 1200 и 1350 соответственно :), фоток их в интернете чё-то правда нет :(....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яростно плюсую за Seintex. Резиновые с высоким бортом.

Они отправляют по всей России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GamaGama, да, но его родных у них все-таки нет......модельный ряд - JB и К2.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Клякса, это не его, @Wallace, если у вас нет на рынке, можешь глянуть в Экзисте A.003.76.H (резина) или A.003.76.PL (полиурентан), оба должны быть с бортами, мне светит 1200 и 1350 соответственно :), фоток их в интернете чё-то правда нет :(....

Кот в мешке) Для поставки левой ноги они будут закрывать или нет. А что лучше резина или полиуретан (для зимы)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wallace, да это на любителя, а по поводу "кот в мешке" - это ковры конкретно под рио, типа оригинал, т.ч. засад быть не должно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо) Спасибо, закажу, посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На перед хорошо ложатся резиновые коврики с высокими бортами от 99й , а на зад идеально ложатся от десятки купленные в Би-Би . Но покупать два комплекта не логично, если только на рынке продадут парами. У меня они остались от прежних машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе заказал восовые легли идеально, доволен и я ненавижу резиновые, ворсовые практичнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо) Спасибо, закажу, посмотрим)

Иван, тока учти, что все советчики брали ковры на рио 3 JB. Перед ещё более-менее подходит, зад ваще коряво из-за скосов ковриков к дверным проёмам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не все, я велюр где заказывал на пошив там были и как они их называли изготовленные по технологии три дэ, резина или что то похожее, мерил я и их, сидят отлично, но мне ворс галандский по душе, а с резиновыми всегда низ брюк мокрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иван, тока учти, что все советчики брали ковры на рио 3 JB. Перед ещё более-менее подходит, зад ваще коряво из-за скосов ковриков к дверным проёмам.
в Экзисте A.003.76.H (резина) или A.003.76.PL (полиурентан)

я давал артикул на Рио 2001-, прежде чем так кретиковать надо посмотреть артикулы и к чему они прилагаются :acute: .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, допустим, новлайновские на рио JB и FL, мне достались с месяц тому назад по случаю новыми практически на халяву(сейчас они у меня пока и застелены):

05_01_21.jpgb69b092a-292d-11e0-ae39-206a8a1a452e_737052ae-2eb5-11e0-ae39-206a8a1a452e.jpeg

Отлично видно, что та часть, которая прилегает к заднему дивану имеет скосы в сторону задних дверей, а на рио 2000-2005 пол там ровный. На фотке, где задний коврик отдельно, как раз та часть (угол) где написано "Rio 05". Перед ложится, в принципе, терпимо, и водительский и переднего пассажира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от прежнего владельца достались компл. ворсовых ковров с вышевкой Kia RIO , и компл. таких же как на фото. Ворсовые лежат идеально как доп. шумоизоляция, а новлайновские на рио JB и FL фиговые: борта низкие, елозят, задние как отмечено выше не соответствуют по форме, в результате частично песок и вода оказывается под ними. В итоге как писал выше я собрал оптимальный комплект, это задние и водительский от десятки, а пер. пас. от 99-ой одного производителя поэтому смотрится как комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а новлайновские на рио JB и FL фиговые

а нафига ж вы берете ковры от другой машины? можно и от мерина, и от бехи попробовать уложить, а потом говорить "взял за 10-ку, а они чё-то не ложатся.....", - какой в этом смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg36,про Agatek ваще отдельная песня. У них, по ходу, только по упаковке артикулы различаются, а сами ковры одинаковые. Прям из Казани заказывали транспортной компанией на две разные машины (на рио 2004г. и на короллу 1998г.), так в запаянных пакетах с разными вкладышами пришли абсолютно одинаковые ковры. Это те которые резиновые. Вместе с пересылкой обошлись по 850 рэ. В рио застелили, т.к. надо было хоть чё то стелить, а королловские отправили назад, ждём бабло. Татары по телефону даже не спорили почему то, сразу согласились на возврат.

 

Кстати, serg36, обрати внимание на картинку в экзисте агатековских полиуретановых ковров А.003.76PL - по форме это ж для рио JB-FL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Patya, в экзисте картинок на данные артикулы нет :unknw: .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg36, я же говорю от прежнего владельца достались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оказалось у меня друг работает в изготовлении ковриков, он мне сделал очень хорошую скидку. Текстильный правда коврик, но честно я пока доволен, лучше того что было до нового, резиновый, обрезанный не аккуратно. И мои пассажиры снег пытаются вытряхивать с ног)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg36,залезаешь в экзист, выбираешь "аксессуары", далее ессесно "киа", далее модель "рио 2000-2005"(седан или хэтч - без разницы), далее "коврики" и в самом списке-таблице выбора есть фотка агатековских ковриков, кликаешь по ней для увеличения и рассматривашь. Там коврики с рисунком протектора, типа их наискосок машина переехала. И резиновые коврики там сфотканы, как раз такие как нам присылали с самого "Агатека" из Казани

 

Вот ссылочка, Коврики от Агатека, про которые я говорю, вторые в списке(полиуретан) и третьи(резина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Patya, ну, значит очередные жулики :pardon: , чтож поделать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Калины очень не плохо подходят особенно задние как родные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Калины очень не плохо подходят особенно задние как родные

Добрый вечер!

Вот еще http://rezkon.ru/

Купил себе и родственнику(на новый Рио) daaa0f8f1812258135f9988e83f8d3e0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 47 Сообщений
    • 66836 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 1859 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 831 Просмотров
    • i14a
    • i14a
    • 1 Сообщений
    • 557 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 15367 Просмотров

×
×
  • Создать...