Перейти к публикации
Wallace

Коврики в салон.

Рекомендованные сообщения

@papa., а мы то тут про старый рио трындим... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@papa., а мы то тут про старый рио трындим... :pardon:

Добрый вечер!

Там вроде на 2005 год есть 80e2c767d381e35e12b524fcc7b138b0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, на "жабки" с 2005 года. А тут о FD 2000-2005 г.в. речь. Это вот такие:

AVTO-dnevnik-55hi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Калины очень не плохо подходят особенно задние как родные

Задние много от чего как родные подходят, а как передние? Фото долго делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, тему не нашел, а создавать новую не хочу.

Кто нить юзал сетки багажника? например

http://exist.ru/price.aspx?pid=7CE04005&sr=102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dream-03, если ты имеешь в виду ту, что вешается в проёме пятой двери на бобышки, то у меня такая уже года три - удобно и мелочёвку возить и чё то покрупней, по багажнику не катается. Она тянется как советская авоська, а верх вообще из резино-тканевого жгута (типа как на куртках бывает, тока толстый). Брал в каком-то гипермаркете что-то около 300рэ или чуть больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите - как бороться с сыростью под ковриками? Лежат "стоковые", FL-ные; лежат-то хорошо - кроме разреза под переднюю арку и дырок под крючки.

Я ещё "транспортировочные" полиэтиленовые плёнки на липучках не убирал - сверху положил.

Пробовал влагособирающие "коврики" положить - собираются под ногами. Такой влагособирающий коврик положил под резиновый коврик. Сунулся - влажный, аж можно выжимать. И полик под ковриком тоже на ощупь влажный. Как ни крути - всёравно на обуви снег с водой приносятся.

Что-то умное можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите - как бороться с сыростью под ковриками? Лежат "стоковые", FL-ные; лежат-то хорошо - кроме разреза под переднюю арку и дырок под крючки.

Я ещё "транспортировочные" полиэтиленовые плёнки на липучках не убирал - сверху положил.

Пробовал влагособирающие "коврики" положить - собираются под ногами. Такой влагособирающий коврик положил под резиновый коврик. Сунулся - влажный, аж можно выжимать. И полик под ковриком тоже на ощупь влажный. Как ни крути - всёравно на обуви снег с водой приносятся.

Что-то умное можно сделать?

Добрый вечер!

На счет умного не знаю 80e2c767d381e35e12b524fcc7b138b0.gif 

На своем рюхе снял крючки(по этой же причине) , правда не очень легко.Купил коврики без разреза и дырок под крючки вышеописанной фирмы.Лежат отлично и без крючков f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под коврами сушить газетой! Ну или полотенцами бумажными. Менять каждые 3-4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется победил; по крайней мере - нашел методику. Постелив толстенький влаговпитывающий войлок под коврик - увидел намокающее пятно примерно под правой ногой, как раз под педалью дросселя. Взял ещё тонкий войлочный коврик, вырезал дырки и внатяг надел на крючки. Всё - по полику (коврику) елозит, под педали не уползает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбросил резиновые коврики, под ними у меня лежали ворсовые, наверное комплектные, врядли их прошлый хозяин покупал. Серого цвета с эмблемами Kia. Теперь просто праздную победу разума. Грязи в отличие от резиновых теперь нет, луж воды тоже. У нас зима- больше дожди чем морозы, даже в самую мокрую погоду нет месива под ногами. Просыхают тут же в салоне, чистить легко, вытряхнул, маленькой щеточкой одежной протер, еще раз тряхнул и всё, как после чистки. На мойке зимой мне их пылесосят, не стирал за всю зиму ниразу, выглядят как только положил. Воду не пропускают, обивка под ними сухая. Да и пассажиры аккуратнее теперь садятся, ноги хотя бы об асфальт пару раз шоркнут )))). В общем всем рекомендую, намного лучше резиновых с их постоянными лужами и грязью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@enson72, Это вам, южным жителям, повезло - лето 9 месяцев в году. А у нас то снега по колено, то реагенты гелево-липкие... Ворсовые коврики за неделю убьются так, что рад не будешь... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел бы я как наши сугробы снега высохнут на ворсе. да они до мая не просохнут вообще. а асфальт я только в октябре видел последний раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dream-03, если ты имеешь в виду ту, что вешается в проёме пятой двери на бобышки, то у меня такая уже года три - удобно и мелочёвку возить и чё то покрупней, по багажнику не катается. Она тянется как советская авоська, а верх вообще из резино-тканевого жгута (типа как на куртках бывает, тока толстый). Брал в каком-то гипермаркете что-то около 300рэ или чуть больше.

Да именно ее. Не видел в продаже ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hela, Может и так, у нас дороги реагентами не обрабатывают. Максимум- песком посыпают на мостах. Но когда был снег (в декабре кажется), вообще песня была. Высыхать они успевают, и не пачкаются как сейчас, когда грязь, меня она больше раздражает. Вообще их не чистил тогда, только пыль, накопившуюся до снега, выкинул коврики на снег, перевернул изнанкой, потоптался и ок. Сам не ожидал что с этими ковриками зимой нормально будет. Наши все тоже удивляются что у меня ворс лежит. Хотя, конечно, климат у вас другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на второй машине ворсовые стояли.

тоже особых проблем не было. выглядели чище, чем резиновые. сугробов тоже не было.

сам был удивлен.

но ухаживать за резиновыми легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки где можно коврики купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки в магазине. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо высоких бортов - колхоз. Эффективнее коврики с сотами (квадратики по  всей поверхности) снизу равная поверхность. Как родние киа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне достались от прежнего хозяина Агатековские с красными овальными лейблами. Они в Экзисте третьими идут в списке. Полное г..но: размер меньше нужного, водительский сантиметров на 8-10 вперед надо смещать, а иначе педаль сцепления задевает и заедает. Что можно положить чтоб и в размер и педаль не заедала? К задним коврикам претензий нет, но все равно смотрятся как неродной колхоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Георг Ом, я про них уже писал. Посмотри мои посты #18 и #22 в этой теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла покупочка
лёг замечательно
теперь в багажнике не страшно возить даже сырое
и смотрится веселее

 

а для вас, камрады, код этой замечательной штуки:
NPLBI4331 — Kia rio хэтчбек 2000-2005 — 473,00 руб.

 

e68db1cs-960.jpg

 

da8db1cs-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойдет ли для седана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для седана NPLP4330

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 47 Сообщений
    • 66836 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 1859 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 831 Просмотров
    • i14a
    • i14a
    • 1 Сообщений
    • 557 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 15367 Просмотров

×
×
  • Создать...