Перейти к публикации
samous

Чем закрыть отверстия в двери.

Рекомендованные сообщения

сабж. на фото красным отмечено расположение отверстий небольших. может кто сталкивался с подобным, чем закрыть их? или замазать как-то можно? отверстия маленькие, чуть более спичечной головки.post-16868-0-36506600-1352135906_thumb.jpgpost-16868-0-72168800-1352135907_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@samous, у меня такого нет :unknw: ..... обшива цельная.....

 

фото бы поближе (в масштабах трагедии так сказать), было бы более понятно что такое.....

Изменено пользователем serg36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут не сборщики виноваты, а мои кривые лапы... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@samous, да все равно нужно видеть воочию что за дырки, иначе не видя "что хочется заткнуть" как можно ответить "чем"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@samous, да все равно нужно видеть воочию что за дырки, иначе не видя "что хочется заткнуть" как можно ответить "чем"?

добавил в первый пост фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрашивается Поксипол - холодная сварка. Бывает точно прозрачная, и помоему белая. Отверстия замазать,а потом закрасить чем-нибудь серым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеально все равно не сделать, но повезло, что место не заметное. Поксипол кстати есть серого цвета ( металлический называется), это чтобы не красить, все равно там покрасить нормально не получиться, да и флакончик краски цвета подходящего нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное холодная сварка - самое оно :), взять белую и помять грязными руками.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была когда то шальная мысль именно в это место вделать кнопку открывания багажника, но тянуть провод в дверь лениво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё можно залить отверстия при помощи клеевого пистолета. Там точно всё герметично можно сделать. Или ещё холодной сваркой (можно простой, но видел и для пластика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно чем нить более эстетичным... хрен знает что нить вроде такого

http://www.aliexpress.com/item/14-PCS-LOT-KIA-K2-Non-Slip-Interior-Door-Mat-Cup-Mat-Gate-Slot-Cushion-Anti/672032568.html

если поискать может что и найти можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы, что-нибудь попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возми два фирменных лейбла "KIA" или "RIO" и наклей с помощью термопистолета на обе двери в это место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@samous, я так понимаю, ты туда твитеры выносные пытался вкрячить. Ну так подыщи решёточки, но только врезные, от самых маленьких твитеров каких-нить китаёзных безымянных, рассверли обе обшивки дверные симметрично подходящим по диаметру перовым сверлом по дереву. Небольшие косячки сверления скроют накладки решёточек. И получится, что типа так и было задумано.

 

Вот примерно то, о чём я написал:

productsitem2072full_image.jpgилиTweeter-Rainbow-CAL-28-Platinum_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я когда туда твиттеры повесил, только потом понял, что я лох и опозорился и за коленкой их слыхать не будет))) изначально как раз думал именно об этом, чтобы муляжи твиттеров туда зафигачить и не париться. но тут люди пишут про поксипол. думаю теперь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поксиполом замазать, так чтоб ваще ничё было не видно всё-равно не получится. Я бы посоветовал всё ж мой вариант рассмотреть или ваще такие решёточки без сверления на двусторонний скотч прилепить, а там сам смотри... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, решил обойтись без химии и как советовал @Patya купил твиттеры и как муляжи их воткнул на эти дырки. дешево, сердито и в глаза не бросается. изначально у меня, у дурака, твиттеры там и стояли :lol:FCjV1UdDqR4.jpg

HcPYUcZehQY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1221 Просмотров
    • DVG
    • DVG
    • 26 Сообщений
    • 40616 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 2058 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 2149 Просмотров
    • Teo
    • Teo
    • 17 Сообщений
    • 2466 Просмотров

×
×
  • Создать...