Перейти к публикации
Azazel

Вопросы жителям Новопеределкино и Солнцево.

Рекомендованные сообщения

Друзья, таки скорее всего состоится в этом году наш с Олей переезд в Солнцево-Парк (деревня Пыхтино), так что хочу поинтересоваться у старожилов. Из этой задницы вообще есть адекватный выезд? Пока для себя провел мини исследование маршрутов ОТ и пришел в ужас. Большая часть автобусов едет до какой-либо платформы электрички, через Киевку идет пара автобусов, но там можно застрять часа на два, а по боровке одна Маршрутка 510.

 

На личном авто минимум час только до МКАДа. Как лучше выезжать? Может через Можайку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я езжу, через западный утром, вечером возвращаюсь по боровке, через можайку не катаюсь, но вариант хороший.

 

если общественным транспортом, то самый лучший вариант это электричка, потому что в час пик, выделенная линия перестает быть выделенной )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря о каком времени идет речь?

Если 7-9 утра, выехать не реально: боровка с атобусной стоят,переезд на можайку стоит(да и можайка стоит),киевка и подъезд к ней стоит.

Если 10 утра-боровка терпимо катится-автобусная пустая.Лучший вариант-электричка.

Опять таки - летом более менее сносно,зимой я же однажды от ново-переделкино до мкада ехала 4 часа 30 минут (выехала в 7.00).

 

Из этой задницы вообще есть адекватный выезд?

нет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен а если автобусом до толстопальцево и там на электрон сесть? Или на машине и где-нибудь её там бросить. Какие из переездов более ли менее проходные? У переделкино, солнечной, внуково?

Похоже придется работу во внуково искать или в румянцево.

 

А что такое западный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переезды стоят все(переделкино наглухо обычно(бывают и счастливые дни...дней 20 в год),внуково стоит(порой не только в часы пик).

По поводу тостопальцево судить не могу,тк живу ближе,но доехать до станции на автобусе(либо на машине) и сесть на электричку самый разумный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие из переездов более ли менее проходные? У переделкино, солнечной, внуково?

Если мне не изменяет память-Солнечная это не переезд,а станция,до нее ехать на автобусе либо авто нет смысла вообще, до переделкино из пыхтино тоже не вариант. Посмотела где находится тольстопальцево-совершенно в противоположную сторону от москвы-тоже не очень удобно.Остается , ближайшая к пыхтино, ст.внуково,но там можно встать на пересичение внуковского шоссе и зеленой улице(это уж как повезет).Возможно придется пехом от туда топать до станции(если на автобусе), а на машине тыркаться можно 30 мин - час.

Вот такие у нас там дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то ты всё безрадостно обрисовываешь. Как же там люди живут?

 

Буду выносить Саше Шумскому из пробок.нет мозг чтобы дал инфу по транспортным перспективам района на ближайшее будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему безрадостно,я например нормально доезжаю ,но если скажу как,меня закидают тапками,да и из дома выхожу в 10.00, когда пробок уже не много. Но мой папа от переделкино до мкада может стоять1.30-2,бывают случаи(редко),что и дольше.

Я конечно не говорю про каждый божий день,бывают и исключения,но чаще всего все стоит . Хотя...подожди других клубней(тут вроде есть ещё из моего района), может у них будет другое мнение :)

 

Как же там люди живут?

Переедешь-узнаешь :)

 

Вот например сейчас яндекс показывает 20 мин на авто от пыхтино до мкада(с учетом пробок),но советую ради интереса проверить время с утра часов в 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было раньше думать об отходных путях из этой задницы,до того как переезжать туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а кому сейчас легко в принципе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим я конечно всё понимаю, но у меня был выбор или квартира там, или нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз в затыках стоять не кайфово,остается ОТ либо работа на дому,либо рядом с домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже придется работу во внуково искать или в румянцево.

Никит, ты же айтишник, они сейчас везде нужны, так что думаю найдешь поближе к дому что-то без особых проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте)))

Никит,тут ОПА полная.Выезда всего три,но по сути два,а точнее один)))

Если рассматривать время с 7:00 до 9:00 то проще по Боровке. Киевка в это время умирает,переезды тоже((( ты прикинь сколько народу едет в Москву на работу?? Эл-чек до фигища,переезд открывается буквально на 2-5 машин.(проверенно-не реально)

У меня знакомые едут до плтф.Переделкино,бросают там авто.

Я выхожу в 6:30 и по Боровке нормуль.А вот если выйти хотя бы в 6:45-50...все,трында))

По поводу позднее не знаю,очкую пробовать)))

Хотя однажды проспал и выехал в 7:30.Точнее вышел из подъезда-посмотрел что все стоит до...примерно"твоего дома"-позвонил и отпросился)))

 

Летом спокойнее,но не на много)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скоро заселят весь твой солнцево-парк и переделкино ближнее и будет совсем ппц, так что ищи работу на дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ром. Примерно так и предполагал.

Все остальные - флудеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ром. Примерно так и предполагал.

Все остальные - флудеры.

Ну спасибо :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:hi::lol: Я в смысле те кто после тебя отметился, Лен. Тебе тоже спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все разъяснили,темку можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что я из Мск вырвался)))

 

Никит, мне сейчас до работы 12км, но Калуга город небольшой и машин тут тоже дофига. Я работаю по идее с 9 до 18, но 80% города работает так же. Поэтому, если выехать из дома в 8:20, то приеду как раз к 9, если в 8, то в 8:30, а если в 7:45, то приеду на работу в 8. Поэтому я с начальством договорился и работаю ща с 8 до 17. Причем вечером та же история. Выехал позже, едешь дольше.

 

В твоем случае вижу тот же выход - смещать рабочий график и ехать раньше, чем скапливаются пробки. Иначе никак.

А вообще, я тоже рассматривал аспект транспорта, когда квартиру искал... И у меня тоже вариант был фактически единственный, но у меня наоборот получилось - моя новая хата на полпути от того места, где сейчас живу до работы, причем пробки обычно кончаются как раз на этой самой половину пути и дальше уже выезд в технопарк и дороги свободнее, чем в центре.

 

Мы с женой 2 года прожили в Подмосковье (Жуковский), работая в Мск, и свалили, сначала она, потом и мне надоело кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется ехать до Толстопальцево-интересный вариант.Во-первых едешь в область,соответственно без пробок,оставляешь машину и на электричке.Переезда там нет.Потому как у платформ "Солнечная" и "Переделкино" машину ближе чем 2-3 км от платформы уже не поставишь.Всё занято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте смотреть что мы имеем.

Можно доехать на машине если выехать полседьмого утра.

Если выезжать позже, то вариант маршрутка 510М до Юго-Западной. Кто-нибудь ездил на ней?

Далее вариант 750 автобус с пересадкой на автобус номер 5(кажется) до станции переделкино.

Либо на 750 автобусе напрямик до солнечной.

 

На машине до станции внуково или толстопальцево (в область).

На машине до станции переделкино? (пробки)

 

Сколько ориентировочно ехать на электроне от переделкино до киевского вокзала по времени и сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой транспорт до Юго-западной будет стоять-стоять на киевке после 6-30.

На электричке от Переделкино где-то 25 минут до Киевского вокзала.От толстопальцево получится около 35 мин.От Переделкино стоит 26 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно доехать на машине если выехать полседьмого утра.

Лучше в 6, тк в 6.30 может быть поздно(раз на раз,но чаще всего уже пробка)

 

Далее вариант 750 автобус с пересадкой на автобус номер 5(кажется) до станции переделкино.

Либо на 750 автобусе напрямик до солнечной.

 

Именно 5,перед станцией придется пройтись пешочком(пол км,не больше)

Интервалы (в мин.):

до 7:00 18 мин, 7-9 - 9мин, 9-16 - 13мин , 16-19 - 11мин после 19-17 мин

 

До солнечной не стоит-в часы пик выделенка стоит наглухо(как раз пол пробки соберешь),но может и повести(раз на раз)

На машине до станции внуково или толстопальцево (в область).

На машине до станции переделкино? (пробки)

В первом случае ничем помочь не могу,тк не в курсе

До переделкино на машине можно,но оставить её там будет не где-100%,да ещё и доехать надо(пробка большая)

 

Сколько ориентировочно ехать на электроне от переделкино до киевского вокзала по времени и сколько стоит?

25 мин., 26 руб.

 

http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=17103&st2=16503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 19556 Просмотров
    • 420 Сообщений
    • 164086 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 14967 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 11225 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2452 Просмотров

×
×
  • Создать...