Перейти к публикации
Ведун

Липучка на держателе для видеорегистратора

Рекомендованные сообщения

У меня такой тупой вопрос, липучка на держателе видеорегистратора во время морозов не липнет к стеклу, но при этом липучка на держателе для навигатора липнет так что фиг отдерешь, при этом та липучка которая не липнет в машине дома к стеклу прилипает легко, как решить эту проблему, заранее спасибо за ответ и извиняюсь если такая тема уже есть, просто не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О присоске речь или о чем другом? давайте разберемся с терминологией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забирать держатель домой.

прикреплять только на прогретое стекло. когда в салоне тепло.

но лучше поменять держатель. все-равно будет падать ингда в морозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое. Как лечить - не известно. Точнее - лечить комплексно, найти другой держатель под регистратор.

Забрать кронштейн домой, отогреть его, помыть с хозяйственным мылом едва тёплой водой; осмотреть на "глянец".

Прогреть лобовое стекло, протереть место установки спиртовой салфеткой, и установить.

Если снова отвалился - попробовать протереть влажной салфеткой для рук, там какие-то компоненты, засыхают с склеивающим эффектом (бывают); аккуратно не царапая протереть присоску и место крепления, и прикрепить.

 

Найти другое основание, подходящее для держателя регика - и прикрепить на 3М скотч на стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня держатель телефона на холодное стекло тоже не прилипает и всегда отваливается, пока стекло не прогреется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, О присоске.

 

@Kolenval, Поменять проблема, у меня видеорегистратор MIO, регистратор не ставится на держатель, а резьба на держателе вкручивается в регистратор, где найти такой держатель не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RIO, И как ты с этим борешся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, О присоске.

 

@Kolenval, Поменять проблема, у меня видеорегистратор MIO, регистратор не ставится на держатель, а резьба на держателе вкручивается в регистратор, где найти такой держатель не знаю.

странно. их навалом вроде. сам покупал себе такой в Китае по инету , т.к. родной держатель тоже плохо держал. в свое время.

но все равно присоску ношу с собой и грею салон.

еще перед тем как прилипить помни присоску хорошо руками и дыхни в нее.

но если стекло не прогрето, все равно может упасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов, кроме как теплую мягкую присоску увлажнить любым способом и прилепить на теплое стекло, вроде и нет. Если все равно отскакивает, значит из поганого силикона сделана присоска, ее по жизни коробит :). Но тут смотреть надо и думать по месту - где взять подходящую и как ее присобачить к кронштейну. Может, озвучите кличку регистратора, и у кого-то что-то подходящее сыщется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как варинант поступить проще...

можно купить абсолютно любое крепление.

купить и поменять присоски местами.

но! присоска от того, что Вы купитедолжна подходить к Вашему держателю.

 

от навика Вашего не подходит? наверное, не каждый день с ним катаетесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ведун, жду пока стекло хоть не много прогреется, к потом прикрепляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в одном месте (за зеркалом) тоже отваливается. Я чуть пониже прилепил (там где нет точечек на стекле). И все держится на УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поменять проблема, у меня видеорегистратор MIO, регистратор не ставится на держатель, а резьба на держателе вкручивается в регистратор, где найти такой держатель не знаю.

Подсказка: вбей в поисковик "держатель для видеорегистратора".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с осени как прилепил держатель, так и не снимаю, до сих пор все держится и не отлетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 прошлым летом прилепил на стекло, так и висит по сей день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не помогает очистка и обезжиривание стекла, с мойкой присоски тёплой водой с хозяйственным мылом; и установка на тёплое стекло; - практичный вариант "поменять крепление на другое".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 296 Сообщений
    • 120275 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 920 Просмотров
    • 2109
    • 2109
    • 2 Сообщений
    • 1258 Просмотров

×
×
  • Создать...