Перейти к публикации
bigroller

Развод МЕГА Белая Дача (Перепост)

Рекомендованные сообщения

Перепост. http://pikabu.ru/story/_879964

 

Коротко история. В субботу 17го ноября с женой, годовалой дочкой и родственницей поехали за покупками в ТЦ Мега Белая дача. Возвращаясь уже с покупками, проходящий мимо дед пнул коляску с дочкой, обматерил жену, меня, махал руками (провоцировал), когда я его коснулся (со стороны это выглядело как подзатыльник). Он кричит: “Милиция!”. Потом он нас метров 500 преследовал и все кричал: ”милиция”, пока не нашел охрану, которая нас 4х + дед проводила в Отделение. В отделение все как по маслу. Участковый Остроухов спрашивает: ”хотят ли стороны примирения”. Дед сразу же: ”я готов примириться, но пускай он (тыкая в меня пальцем) заплатит мне деньги”. Потом они этот вопрос еще много раз задавали, но каждый раз я отвечал громко и четко: ”я платить никому не буду, т.к. не в чем невиноват, пускай посмотрят видеозапись”. Далее участковый говорит: ”Если ты платить не будешь, значит, я оформляю дело по Уголовной статье: нанесение телесных повреждений”. Вызывает скорую, которая сразу же все правильно оформляет. На просьбу ознакомиться с протоколом мед.освидетельствования, отвечает, что покажет его только прокурору.

Вот такая жопа! На лицо сговор и вымогательство денег со стороны участкового Остроухового Дмитрия Юрьевича и гражданина-деда Голубева Александра Васильевича.

 

P.S. Уже обратился в Управление собственной безопасности.

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ

 

Теперь новое. В течение прошедшего месяца, со мной только 1 раз созвонился участковый Остроухов и сообщил, что дело передано в суд (как так?!), ну а я ему сообщил, что по факту сговора и вымогательства Остроуховым и гражданином-дедом я подал заявление в УСБ МВД. И это все до прошедшей пятницы. В прошедшую пятницу, мне снова позвонил участковый Остроухов и попросил подъехать к нему в субботу 15го декабря. Я подъехал с женой и дочкой. У нас состоялся очень странный диалог весь смысл которого сведен к следующему:

1. У участкового Остроухова это не первый такой случай в этом участке. Некоторое время назад мужчина с беременной женой также “попал” в IKEA (кто-то толкнул его беременную жену, мужик потряс обидчика за грудки и далее развод на бабло по моему сценарию). Судебный процесс длился год.

2. Участковый Остроухов не теряет время и активно собирает документы, с его слов он сам отвозил гражданин-деда Голубева Александра Васильевича на судебно-медицинскую экспертизу. Вот такая добрая забота участкового об обычном гражданине деде. Надо отвезти куда-то, да не вопрос, даже с мигалкой, наверное, возит.

3. Участковому Остроухову и коллегам очень не нравится, то, что я описываю всю эту ситуацию, которая со мной произошла в интернете. Мне показалось, что даже заявление в УСБ для них менее болезненно, чем я просто честно это описал здесь. Пикабу сила!!!!!! Поэтому прошу поднять повыше пост.

4. Гражданин-дед Голубев Александр Васильевич хочет получить с меня 500+200 тыс. руб. Это мне любезно сообщил участковый Остроухов.

 

Вообщем, у участкового Остроухова явно сложилась странная практика в ОВД Котельники. Он “клипает” уголовные дела на мужей беременных и с маленькими детьми. Вот герой! Звезду участковому Остроухову в связи с раскрытием банды беременных и с детьми.

 

P.S. Вот что обидно, в этом году, когда я заблудился в лесу, меня спасали действительно классные парни полицейские из Калужской области. Ночью с егерями не бросили и на УАЗике вывезли из леса. Но, блин, этот борец с преступностью…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас! Одним геморроем больше, к подставам на дорогах, хачах на эвакуаторах с левыми сервисами и многим многим многим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нафиг! Бред какой-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустяк...дело частного обвинения, никаких синяков, ушибов и ссадин после щелчка по подзатыльнику быть не может. Согласишься с этим УУМом - судимость по 116 УК РФ. В полный отказ! Нужна помощь - пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, развод такой, больше всего просто не приятно, да еще и под новый год, а этот дед..........на него даже русских слов нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димк, Vezan, не бред, к сожалению... Люди цепляют по живому... Любой мужчина отреагирует , если задеть его беременную жену или коляску с ребенком - я сужу по своему мужу и мужьям подруг, любой охранник отдыхает по сравнению с тем как вел себя мой муж , когда я беременная ездила с ним куда-то, да и сейчас когда мы с ребенком!

Думаю и он бы такого деда пнул, а то и я сама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю и он бы такого деда пнул, а то и я сама...

 

А если бы там 5 кавказцев было? Пнул бы? И это - что значит пнул бы? Вы с помощью слов не умеете конфликты решать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня полная. какие телесные повреждения при подзатыльнике? да даже если бы он деда угандошил там по полной, максимум хулиганка до 15 суток, но это деду надо основательно огрести. если потребовать записи с камер, то и совсем ни чего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А если бы там 5 кавказцев было? Пнул бы? И это - что значит пнул бы? Вы с помощью слов не умеете конфликты решать?

А что Вы ни разу не были в ситуации когда с помощью слов проблемы не решаются?! Очень рада за Вас!!! Только вот люди разные, не все понимают, а уж тем более в случае когда люди настроены на физический контакт!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы там 5 кавказцев было? Пнул бы? И это - что значит пнул бы? Вы с помощью слов не умеете конфликты решать?

если бы коляску с твоим ребенком пнули бы, ты станешь с помощью слов уговаривать больше твоего ребенка не пинать? ИМХО, у автора и так нервы железные. среднестатистический мужик деда там оставил бы лежать за такое. тем более, что свидетели конфликта есть - родственица и жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вы ни разу не были в ситуации когда с помощью слов проблемы не решаются?! Очень рада за Вас!!! Только вот люди разные, не все понимают, а уж тем более в случае когда люди настроены на физический контакт!

Был. Более того, очень часто бываю в таких ситуациях, но на данный момент удавалось решить проблему словами. Я же человек, а не обезьяна. Опять же никто мне ничего не сделает по закону ( можно, конечно, но вероятность слишком маленькая ) за слова, а вот за физический контакт можно и срок получить.

 

если бы коляску с твоим ребенком пнули бы, ты станешь с помощью слов уговаривать больше твоего ребенка не пинать? ИМХО, у автора и так нервы железные. среднестатистический мужик деда там оставил бы лежать за такое. тем более, что свидетели конфликта есть - родственица и жена.

Как ты себе это представляешь? То есть пнули раз, а потом ещё раз цать? Не знаю... Я с таким не сталкивался. Это,что - то из областики фантастики. Наоборот, когда я коляски вёз , то очень часто наезжал и толкал посетителей торгового центра. Но, как видишь - пока цел. )))

 

А так да - среднестатически мужик ДЕДА думаю запинал бы. Без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Был. Более того, очень часто бываю в таких ситуациях, но на данный момент удавалось решить проблему словами. Я же человек, а не обезьяна. Опять же никто мне ничего не сделает по закону ( можно, конечно, но вероятность слишком маленькая ) за слова, а вот за физический контакт можно и срок получить.

 

 

Как ты себе это представляешь? То есть пнули раз, а потом ещё раз цать? Не знаю... Я с таким не сталкивался. Это,что - то из областики фантастики. Наоборот, когда я коляски вёз , то очень часто наезжал и толкал посетителей торгового центра. Но, как видишь - пока цел. )))

 

А так да - среднестатически мужик ДЕДА думаю запинал бы. Без проблем.

Позиция - не знаю, не сталкивался и т.д. , значит быть не может .... А мы сталкивались! И даже не обязательно человек на скандал нарывается, у нас и психически нездоровых хватает!!

И Костя прав, Вы будете стоять и смотреть или разговоры разговаривать с человеком который, может навредить вашему ребенку?! Толкнуть коляску можно по-разному: и судя по Комментам автора , коляску не слегка зацепили! Потом дед же не в парке мирно гуляющих людей задел, а в большом магазине на выходе из которого особенно в выходные выходят уставшие и не всегда в хорошем настроении! Все вместе легко дает такой результат!

Да и спорить тут можно до бесконечности, только о чем, если Вам подобная ситуация не знакома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что писали в отделении? Надо было на дедушку писать - оскорбление, хулиганство, угроза здоровью и жизни ребёнка, свои действия - в рамках самообороны. Там камеры-то стоят, а микрофоны едва ли. Так и писать - попытался нанести травмы ребёнку, попросил прекратить и отойти - не послушал, а стал обещать вообще убить и т.п. Хотя наши суды верять тому, кто первым написал заявление.

А так - рассказывали, были подобные дела: пьяный мужик докапываетяс и посылает прохожих, провоцируя драку, а милицаи тут как тут оказываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимать надо весь процесс хотя бы на телефон. увидев, что его снимают, дед исчезнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро придется регистратор не только в машину вешать, а и на лоб себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а чем все закончилось??? мало ли что может случиться с кем-то еще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чем все закончилось, не первый раз слышу такую историю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто бываю с женой в выше упомянутом ТЦ, зачитал статью жене, на что она сказала - "Надо быть осторожней в следующий раз, тыж дурак точно тяжкие-телесные нанесешь, либо посадят, либо платить придется".

 

P.S. Мое мнение, точно бы такому с УДОВОЛЬСТВИЕМ голову отбил, а потом из чувства самосохранения и хулиганской натуры - "сделал ноги".

 

P.P.S. Интересно на сколько смело данный тип после такого выбирал бы себе "клиентов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 8384 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 7155 Просмотров
    • Arni
    • Arni
    • 15 Сообщений
    • 2977 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 2759 Просмотров

×
×
  • Создать...