Перейти к публикации
Драгнир

Свадьба ИраМ и Pa-rus ! Поздравляем молодоженов!

Рекомендованные сообщения

Новый год , без сомнений, великолепный праздник. А канун нового года - всегда немного волшебное время. А что есть волшебство, если не таинство соединения двух любящих сердец. И если это таинство закономерно воплощается в свадьбу, которая состоялась 29 декабря, то это событие как-то даже отодвигает всю новогоднюю суету на второй план. А тем более, когда это свадьба твоих одноклубников.

И не просто одноклубников, а друзей. И не просто друзей,а людей, ставших тебе очень близкими и ценимыми.

Паша и Ира.... Пашка и Иришка...Друзья..! Нет, теперь уже не просто друзья, а близкие люди! Я от всей своей души желаю вам еще больше счастья и любви! Живите долго и дружно. Любите и цените друг друга. И пусть никогда не погаснет та искра, которая воспламенила ваши сердца, и пусть она продолжает поддерживать то пламя, которое будет гореть в вашем домашнем очаге.

Любви, долгих лет совместной жизни и нерушимых уз брака!

И пусть будет Горько!

e1e7ac4dd7bf.jpg

 

 

buket-cvetov.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По! Здра! Вля! Ю!

Ребят, счастья вам, успехов, любви и понимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, Паша!!! Поздравляю!!!

Любите и будьте любимыми!!! :clapping: (горько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Молодцы какие! Я вас поздравляю от всей души! e0576d1520f2974ce085816701dc3f9d.gif

Благополучия и долголетия вашей семье! Берегите её, берегите друг друга, пусть никакие жизненные трудности и бытовые мелочи не омрачают семейного быта! 05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Молодцы! УРРААААААААААААААААА! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!!! Отличная новость под Новый Год! РиоКлуб крепчает узами брака год от года!

Ира, Паша, вы - отличная пара! ОООЧЕНЬ РАД ЗА ВАС! :clapping:

Искренне желаю Вам взаимопонимания и крепкой семьи!

Горько!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё чутьё меня не подвело)))))

Поздравляю,ребят!!!

Любви вам,понимания и долгих лет совместной жизни!!! :wub: :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирка, Пашка - поздравляем с женой вас, семейного взаимопонимания, счастья и всего всего самого хорошего!!! УРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урря!!!!!!!!!!!

Поздравляю!

Совет да Любовь!

cvety189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям и желаю Вам, друзья мои, безграничного счастья, море улыбок и океан терпения! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Любите друг друга, уважайте друг друга и всегда прислушивайтесть к друг другу!!! :friends: УРА!!! И пусть ГОРЬКО будет только на свадьбе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наконец-то! Поздравляю изо всех сил и желаю вам всего наилучшего! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Поздравляю! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, Паша и мы присоединяемся к поздравлениям и пожеланиям! Счастливой семейной жизни на долгие - долгие годы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новость.Даже глазам не верю.Мои искренние поздравления.Все держалось в секрете до последнего.Счастья,любви и взаимопонимания во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Вот это молодцы!!! Долгих и счастливых лет совместной жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша , Ирина! От всего сердца, от всей души поздраляю вас! Будьте счастливы каждый день, каждую минуту! Любите друг друга, цените друг друга, уважайте друг друга! Любви вам неземной и нежности! Счастья вам! Вы такая красивая пара! ГОРЬКООО!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паздравляем!!!!! :clapping: Счастья, семейного благополучия, уступайту друг другу. Короче Молодцы!!!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо огромное за поздравления! Нам очень приятно делиться своей радостью с вами :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям..... всех благ... цените и уважайте друг друга... берегите то самое ценное что у вас есть- любовь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем теплым словам! Как я рад за вас ребята! Счастья вам и любви на долгие года) Представляете какую роль в вашей жизни сыграл киа рио клуб) Это круто! Горько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРА, ПАВЕЛ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ СВАДЬБЫ!!! ЖИВИТЕ В ЛЮБВИ, РАДОСТИ, БОГАТСТВЕ. УДАЧИ ВАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Любви и согласия!

:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу. Иришка, Паша принимайте поздравления от нас с дочкой. Любви, счастья, благополучия вам на долгие года! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уря-я-я!!! Поздравлямс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...