Jump to content
Драгнир

Свадьба ИраМ и Pa-rus ! Поздравляем молодоженов!

Recommended Posts

Новый год , без сомнений, великолепный праздник. А канун нового года - всегда немного волшебное время. А что есть волшебство, если не таинство соединения двух любящих сердец. И если это таинство закономерно воплощается в свадьбу, которая состоялась 29 декабря, то это событие как-то даже отодвигает всю новогоднюю суету на второй план. А тем более, когда это свадьба твоих одноклубников.

И не просто одноклубников, а друзей. И не просто друзей,а людей, ставших тебе очень близкими и ценимыми.

Паша и Ира.... Пашка и Иришка...Друзья..! Нет, теперь уже не просто друзья, а близкие люди! Я от всей своей души желаю вам еще больше счастья и любви! Живите долго и дружно. Любите и цените друг друга. И пусть никогда не погаснет та искра, которая воспламенила ваши сердца, и пусть она продолжает поддерживать то пламя, которое будет гореть в вашем домашнем очаге.

Любви, долгих лет совместной жизни и нерушимых уз брака!

И пусть будет Горько!

e1e7ac4dd7bf.jpg

buket-cvetov.gif

• Like 2

По! Здра! Вля! Ю!

Ребят, счастья вам, успехов, любви и понимания!

Ира, Паша!!! Поздравляю!!!

Любите и будьте любимыми!!! :clapping: (горько)

Ура! Молодцы какие! Я вас поздравляю от всей души! e0576d1520f2974ce085816701dc3f9d.gif

Благополучия и долголетия вашей семье! Берегите её, берегите друг друга, пусть никакие жизненные трудности и бытовые мелочи не омрачают семейного быта! 05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

Поздравляю! Молодцы! УРРААААААААААААААААА! :yahoo:

Вау!!! Отличная новость под Новый Год! РиоКлуб крепчает узами брака год от года!

Ира, Паша, вы - отличная пара! ОООЧЕНЬ РАД ЗА ВАС! :clapping:

Искренне желаю Вам взаимопонимания и крепкой семьи!

Горько!!! :wub:

Моё чутьё меня не подвело)))))

Поздравляю,ребят!!!

Любви вам,понимания и долгих лет совместной жизни!!! :wub: :wub: :wub:

Ирка, Пашка - поздравляем с женой вас, семейного взаимопонимания, счастья и всего всего самого хорошего!!! УРА!!!

Урря!!!!!!!!!!!

Поздравляю!

Совет да Любовь!

cvety189.gif

Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям и желаю Вам, друзья мои, безграничного счастья, море улыбок и океан терпения! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Любите друг друга, уважайте друг друга и всегда прислушивайтесть к друг другу!!! :friends: УРА!!! И пусть ГОРЬКО будет только на свадьбе!!!

С праздником !!!

Ну, наконец-то! Поздравляю изо всех сил и желаю вам всего наилучшего! :)

Круто! Поздравляю! :rolleyes:

Ириша, Паша и мы присоединяемся к поздравлениям и пожеланиям! Счастливой семейной жизни на долгие - долгие годы!

Вот это новость.Даже глазам не верю.Мои искренние поздравления.Все держалось в секрете до последнего.Счастья,любви и взаимопонимания во всем.

Вот это да! Вот это молодцы!!! Долгих и счастливых лет совместной жизни!

Паша , Ирина! От всего сердца, от всей души поздраляю вас! Будьте счастливы каждый день, каждую минуту! Любите друг друга, цените друг друга, уважайте друг друга! Любви вам неземной и нежности! Счастья вам! Вы такая красивая пара! ГОРЬКООО!!!!!!

Паздравляем!!!!! :clapping: Счастья, семейного благополучия, уступайту друг другу. Короче Молодцы!!!!! :yahoo:

Друзья, спасибо огромное за поздравления! Нам очень приятно делиться своей радостью с вами :friends:

Присоединяюсь к поздравлениям..... всех благ... цените и уважайте друг друга... берегите то самое ценное что у вас есть- любовь.....

Присоединяюсь ко всем теплым словам! Как я рад за вас ребята! Счастья вам и любви на долгие года) Представляете какую роль в вашей жизни сыграл киа рио клуб) Это круто! Горько!

ИРА, ПАВЕЛ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ СВАДЬБЫ!!! ЖИВИТЕ В ЛЮБВИ, РАДОСТИ, БОГАТСТВЕ. УДАЧИ ВАМ!!!

Оу. Иришка, Паша принимайте поздравления от нас с дочкой. Любви, счастья, благополучия вам на долгие года! :drinks:

Уря-я-я!!! Поздравлямс!!!