Перейти к публикации
Gelos

Обсуждение конкурса на лучший слоган клуба

Рекомендованные сообщения

В этой теме обсуждаем конкурс, задаем вопросы... ну и т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько слоганов может прислать один человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, раз это конкурс именно слоганов, а не участников, то сколько угодно... Но это мое частное мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша система голосования может по совокупности дать 80 вариантов. При этом в одном вопросе возможно всего 20 вариантов ответа.

Учитывая что вариантов уже достаточно много, имеет смысл устроить наверное отборочный тур.

Но у меня вопрос. Будем ли мы ограничивать число заявок - 80-ю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ли мы ограничивать число заявок - 80-ю?

ИМХО 2 варианта:

1. не надо ограничивать, а разбить на группы и провести отборочный тур, по результатам которого отобрать лучшие.

2. отмодерировать заявки модераторам в рамкам отборочного тура и вынести на суд общественности лучшие, по их мнению, варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мне уже один понравился :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже три симпатичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже три симпатичны.

Кстати да! А за сколько вариантов максимально сможет проголосовать человек? Т.е. будет какое-то количественное ограничение, или нет?! И как будет организовано голосование? Присваиванием баллов каждому размещенному слогану, или просто выбором скольких-то понравившихся вариантов?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да! А за сколько вариантов максимально сможет проголосовать человек? Т.е. будет какое-то количественное ограничение, или нет?! И как будет организовано голосование? Присваиванием баллов каждому размещенному слогану, или просто выбором скольких-то понравившихся вариантов?!

Голосование будет проходит в два этапа.

На первом этапе (отборочном) все заявки будут разбиты на группы и можно будет выбрать несколько вариантов.

В финал будут отобраны 4 заявки набравшие максимальное количество голосов. И на этом этапе можно будет выбрать только один вариант из четырех.

Соответственно по итогам определим лучший вариант и тогда же узнаем кто автор заявки и победитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение как-то заранее оговорить, что будет в случае, когда авторский слоган предлагается в другой редакции. Ибо читаешь чужое - как-то начинает активнее вырабатываться своё, но зачастую выходит "по мотивам".

По поводу отбора финальных вариантов, предлагаю повесить это на администраторов - каждый из них пусть отберет те, которые он СОГЛАСЕН видеть в качестве слогана, т.е. если даже он не считает данный слоган лучшим, но если по итогам голосования слоган победит, возражений не будет.

Сколько таких слоганов может выбрать каждый из админов - их внутреннее дело. Скажем, не более пяти. В результате обработки имеем два списка - "Элитный", т.е. те слоганы, которые приемлемыми выбрали два и более админа (уже по сути голосование), и "Отборный" - те слоганы, которые выбрал какой-то один админ. В элитном можно указать, сколько админов высказалось не против каждого слогана.

Слов получилось много, но вроде реализация должна быть простой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня последний день)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда уже вывесят наш слоган?! :unknw:  А то голосование закончили и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосование

35 голосов из 15000? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 66 Сообщений
    • 29271 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 31503 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 29280 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 12880 Просмотров
    • 91 Сообщений
    • 128963 Просмотров

×
×
  • Создать...