Перейти к публикации
dim044ka

А кого я сегодня видел? С КЛУБНОЙ АТРИБУТИКОЙ!

Рекомендованные сообщения

В субботу на Николая Химушина, около магазина "То что надо" черный хетч с клубными рамками. За рулем молодая девушка и женщина пасажир(помоему мама девушки). Сигналил, моргал фарами, танцевал в присядку вокруг машины, показывал свои рамки с наклейкой, но вниманием девушки был обделен. В общем хаба-хаба тебе одноклубница. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренняя и моя ПЕРВАЯ ХАБА :D Сегодня в 9:00

Темно-серой киа рио III хэтчбек с номером С644АТ с клубными рамками и наклейкой на заднем стекле справа, если не ошибся. За рудем был мужчина.

Был замечен на ул. Электродной д.9 (возле моей работы) проезжающие мимо. Я шел по тротуару и не решился выбегать на встречу маша руками )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренняя и моя ПЕРВАЯ ХАБА :D Сегодня в 9:00

Темно-серой киа рио III хэтчбек с номером С644АТ с клубными рамками и наклейкой на заднем стекле справа, если не ошибся. За рудем был мужчина.

Был замечен на ул. Электродной д.9 (возле моей работы) проезжающие мимо. Я шел по тротуару и не решился выбегать на встречу маша руками )))

есть такое дело. это я был. объезжал тугую пробку на плеханова. хаба-хаба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба позавчера серой рюхе на лужнецкой набережной =)

 

 

да встреча была прямо не ожидана.хаба :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу на Николая Химушина, около магазина "То что надо" черный хетч с клубными рамками. За рулем молодая девушка и женщина пасажир(помоему мама девушки). Сигналил, моргал фарами, танцевал в присядку вокруг машины, показывал свои рамки с наклейкой, но вниманием девушки был обделен. В общем хаба-хаба тебе одноклубница. )))

Эх, приношу извинения за такое поведение!!! в следующий раз буду внимательней :D )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Наилю на парковке IMAX'а :dance2:

Моя первая хаба кстати :) так здорово встретить кого-то из одноклубников :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Наилю на парковке IMAX'а :dance2:

Моя первая хаба кстати :) так здорово встретить кого-то из одноклубников :good2:

 

 

ага встреча была супер.привет)))пока)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага встреча была супер.привет)))пока)))

Мы спешили на Аватара )) на которого кстати, в итоге не попали, не было билетов )

А ты что там делал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спешили на Аватара

А разве он ещё идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве он ещё идёт?

В Imax'е еще идет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, приношу извинения за такое поведение!!! в следующий раз буду внимательней :D )))

:dance2: :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАБА сегодня седану, морковного цвета с бортовым номером 637 (мог ошибиться), примерно на отметке 1516км трассы М4 в сторону Москвы, около 14:30. Увидели друг друга, помахали =) я был на серебристом, запачканном ))) хэтчбеке с наклейками на заднем стекле. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро хаб)) в начале хаба седану(рио 1 / 2 или спектра.не разглядел) на улице миклухо маклая с наклейкой киа клуба, потом хаба Наташе (sweeee) на приречной улице, а потом хаба Ведьме во дворе у метро Проспект Вернандского:) немого отъехал, поставил машину, а она уже успела слинять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ежедневная хаба хаба Алинке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to 'wibber'

а не Вас ли я кажное утро вижу на стоянке около завода кока кола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаба Никите! крыша класс! :)

хаба-хаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро хаб)) в начале хаба седану(рио 1

И тебе привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно...а все ли участники клуба...передвигаются с рамками или наклейками?! А то я столько рио на дороге встречаю...но еще ни одну с клубной атрибутикой не видел...да и сам я без опозновательных знаков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно...а все ли участники клуба...передвигаются с рамками или наклейками?! А то я столько рио на дороге встречаю...но еще ни одну с клубной атрибутикой не видел...да и сам я без опозновательных знаков...

Я тож без опозновательных знаков пока езжу, ибо рамки пока еще появятся, а наклейку что-то не хочется клеить )

Месяц езжу, пока не заметил ни одной рио с атрибутикой. а пока машины небыло только один раз в потоке машин одну с рамками и наклейками, да только я, вот не задача пешком был )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно...а все ли участники клуба...передвигаются с рамками или наклейками?! А то я столько рио на дороге встречаю...но еще ни одну с клубной атрибутикой не видел...да и сам я без опозновательных знаков...

Смотри на номера и на заднее стекло, там вся информация )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to 'wibber'

а не Вас ли я кажное утро вижу на стоянке около завода кока кола?

 

меня )) еще изредка там ставит девушка из соседнего дома (тоже белый хэтч) машину..А ты как я понимаю на бежевой рюхе катаешься? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро хаб)) в начале хаба седану(рио 1 / 2 или спектра.не разглядел) на улице миклухо маклая с наклейкой киа клуба, потом хаба Наташе (sweeee) на приречной улице, а потом хаба Ведьме во дворе у метро Проспект Вернандского:) немого отъехал, поставил машину, а она уже успела слинять:)

Ничего себе, какое у тебя хабистое утро сегодня :D

А я тебя даже не заметила... уже когда проехала, думаю, кто-то так странно сигналит :D но сразу догадалась что это ты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну те кто приезжают на встречи - с атрибутикой.

А те кто без атрибутики... Ну чтож.

 

За этот год продано более 30 тысяч Рио.

У нас в клубе не так много людей. Активных мб человек 100. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня )) еще изредка там ставит девушка из соседнего дома (тоже белый хэтч) машину..А ты как я понимаю на бежевой рюхе катаешься? :)

неа, сильвер титаниум...я на коле работаю и просто каждый утро вижу белый хетч около завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, сильвер титаниум...я на коле работаю и просто каждый утро вижу белый хетч около завода

 

я практически напротив живу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 1487 Сообщений
    • 222468 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15427 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82720 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2822 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3111 Просмотров

×
×
  • Создать...