Перейти к публикации
russian2

Куплю Kia Rio II хетчбек рестайл 2010-11 г.

Рекомендованные сообщения

Приветствую друзья! :smile:

Возникла неумолимая потребность в покупке автомобиля, а именно KIA RIO II к кузове с люком сзади (это хетчбек который)(рассмотрю хорошие варианты седана).

Ездить будет девушка, куплю неспешно, в большом приоритете стоит АКПП, так как у нее после Ваз 2104 возникает огромное желание авто с автоматом :biggrin:

Наверное от кондиционера отказываться в наше время нет смысла, да и от подогрева сидений особенно, когда на улице -23))

Год 2010, замечательно будет если в птс 1 хозяин, про вмятины и царапины не прочь узнать в первый день покупки, а не через месяц когда все вылезет после "покраски" в идеале конечно авто не битый (но сам всем говорю, что таких авто почти несуществует, не ты так в тебя), и не надо скручивать пробег, хочется же знать сколько машина прошла, очень хочется без обмана и шарлотанства, земля то ведь круглая и все хорошее, и плохое всегда возвращается, как ни странно :acute:

 

Не судити строго, но такие вот требования, уверен каждый рад будет купить хороший авто! :good:

 

Кстати говоря бюджет ни много, ни мало ну максимум, максимум 370 тысяч(уверен этих денег стоит хороший автомобиль данного сегмента), и то в эту сумму нужно уложить думаю страховку (так как скорее всего она на стадии завершения будет)поездку в другой регион и разную всячину необходимую на первых порах, потому что не факт, что найду подходящий авто в своем городе Воронеж.

 

Спасибо за внимание.

С Уважением Антон 8-952-545-99-33. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на неделе взял седан 2011 года в максималке, 34 тыс пробега, у дилера за 430 тысяч. Если бы с рук продавали, можно было бы договориться на 390-400. Машина в идеальном состоянии на гарантии. Я это к тому что За эти деньги можно найти спокойно то, что ты написал. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой! в каком цвете, на автомате? за хетчем я так понял ты хорошо ухаживаешь (посмотрел подсветочку порогов)))удачи на дорогах)

 

Будем неспешно искать хороший вариант))

Самое главное хочется брать не просто через авто ру, у перекупа или с неизвестной биографией, а у человека который ведет записи на форуме, по которым можно понять все про автомобиль, даже не разговаривая с водителем- продавцом))

 

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то никто не хочет расстаться со своим авто в холодную пору, лето все ждут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@russian2, тезка, наткнулся в фаворитовском трейд-ине на такую вот машинку:

http://www.ldf.ru/lo...l/?lot=40916787

Правда, механика. Но я бы взял. Тряпка на сиденьях правильная, у меня в седане такой же комплектации корейской сборки 2009 г.в. другая была, хуже)

 

Из плюсов - смотреть ее будете не с хозяином, а с сотрудником трейд-ина, которого можно на месте попросить, скажем, толщинометром потыкать во все детали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я продаю Свою Рюху

Авто на гарантии всё делалось у диллера.

Хэтчбек 2010 года пробег 43200 на АКПП, всё реально, любые проверки. только сделал ТО-3

Только я в Питере.

По цене на данный момент оцениваю 373 000

Есть заинтересованность пишите, звоните

http://all.auto.ru/o...d=37568096-4f03

Здесь бываю редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@russian2, тезка, наткнулся в фаворитовском трейд-ине на такую вот машинку:

http://www.ldf.ru/lo...l/?lot=40916787

Правда, механика. Но я бы взял. Тряпка на сиденьях правильная, у меня в седане такой же комплектации корейской сборки 2009 г.в. другая была, хуже)

 

Из плюсов - смотреть ее будете не с хозяином, а с сотрудником трейд-ина, которого можно на месте попросить, скажем, толщинометром потыкать во все детали ;)

 

девушке рулить, а она очень хочет автомат, да и я думаю, проще чем на мт)) не гонщица она у меня))

 

я продаю Свою Рюху

Авто на гарантии всё делалось у диллера.

Хэтчбек 2010 года пробег 43200 на АКПП, всё реально, любые проверки. только сделал ТО-3

Только я в Питере.

По цене на данный момент оцениваю 373 000

Есть заинтересованность пишите, звоните

http://all.auto.ru/o...d=37568096-4f03

Здесь бываю редко.

 

все хорошо и цена радует, и машина отличная)) но больно далековато будет((

расходов и времени уйма надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут из твоего города продают.

может видел уже...

не совсем то, что ищешь... но мало ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушке рулить, а она очень хочет автомат, да и я думаю, проще чем на мт)) не гонщица она у меня))

 

 

 

все хорошо и цена радует, и машина отличная)) но больно далековато будет((

расходов и времени уйма надо))

 

ДА обратно ехать далековато, с другой стороны я на юг на ней ездил, рядом с Воронежом как раз проезжал :)

Если расстояние не пугает, пиши договоримся, я после поездки на юг, 1250 не считаю расстоянием :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА обратно ехать далековато, с другой стороны я на юг на ней ездил, рядом с Воронежом как раз проезжал :)

Если расстояние не пугает, пиши договоримся, я после поездки на юг, 1250 не считаю расстоянием :))))

мы летом на солярисе ездили в питер туда- обратно, очень понравилось, не считая пробок на трассе)

насчет машины- думаю что делать, просто если бы на отдых ехать на несколько дней это да, а тут просто прокатать туда обратно надо(

 

тут из твоего города продают.

может видел уже...

не совсем то, что ищешь... но мало ли..

спасибо большое, видел))

но коробка имеет значение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли подойдет, мой вариант, но в скором времени (месяца через 1,5 - 2) буду продавать свою Рюшку. Сейчас пробега 17500 (как раз вчера было), 11 года. Правда, механика, в средней комплектации (кондей, без ПТФ). По цене ориентируюсь за 370 тыров. Ну и да, машина тоже в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берите мою, новенькую почти, на автомате)))порадуйте девушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@valentinka,

За 370 000тыщ??? :spiteful:  я заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да закройте уже тему, купил Антон, доехал до дома, доволен вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 2842 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15691 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 4271 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1354 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 1999 Просмотров

×
×
  • Создать...