Перейти к публикации
Молчун

Осталось ли такое явление как Авторынки?

Рекомендованные сообщения

Други!

В связи с продажей авто возник вопрос:

 

Остались ли где-нибудь в Московском регионе и ближайшем окружении авторынки, куда можно приехать на автомобиле, постоять - себя показать rolleyes.gif , на других посмотреть popcorn.gif , не оформляя при этом различных бумаг на реализацию, выкуп и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то такое по слухам было в районе Мытищ. но сам лично там не был и слухи уже старые.

чем ауто.сру не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новорязанке есть такое! Проезжаешь магазин реал, косторама и справа будет площадка где продают машины и показывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молчун,

В котельниках был на авторынке примерно 2 года назад, возле зельгроса. Насчет оформления не могу сказать, так как сами ходили и выбирали авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Люберцах Автогарант,но как явление они себя изжили.Народу мало,покупателей еще меньше.Но мне нравится,потому как в одном месте можно увидеть и пощупать а также прокатиться на всех популярных на вторичном рынке экземплярах.Две последние авто брал именно здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7-up, правду говоришь

 

@Молчун, пересечение волковского и осташковского шоссе, на карте: http://maps.yandex.ru/-/CVRyY-1Q Правда насколько там "просто приехал и встал" - не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в интернете быстрей продаются.Потому как сами продавцы и там и тут.СамОму продавать только трата времени и денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то такое по слухам было в районе Мытищ. но сам лично там не был и слухи уже старые.

чем ауто.сру не нравится?

Машина редкая - никто не клюет...

@Молчун, пересечение волковского и осташковского шоссе, на карте: http://maps.yandex.ru/-/CVRyY-1Q Правда насколько там "просто приехал и встал" - не знаю..

Я согласен оплатить аренду места (ИМХО нормальная практика) - думаю не сумашедшие деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если редкая,то на любителя.Продажа может затянуться не на один день.Думаю лучше в нете продавать не спешно.Пожалей свое личное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за редкая машина? Аж интересно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели объява висит... а в живую люди на нее все-таки реагирут

Новую машину послезавтра забирать...

 

А что за редкая машина? Аж интересно стало.

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=16120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там стоят те люди которые продают не одну машину.Теже перекупы.И даже если за неделю продадут одну машину ,уже хорошо.Моя машина стояла на рынке полгода.И это более меннее распространеная машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Молчун, аааааа.. Ну да, панд не так и много, предпочтение партнёрам или кенгу отдаётся в таком сегменте... А машинка симпатичная. Удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Панда авто на любителя,такие тяжело на вторичку продать.

 

Как вариант если авто в поряде там же перекупам отдать,но цену сломают сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ просто не знает...

Это первая (вообще) машины жены. Она все ходила слюни пускала на Фиат Пунто, на наши с продавцом уговоры посидеть не соглашалась, пока почти силой не затолкали :vava: . Лучше бы мы этого не делали, потом выковырять ее оттуда не могли , чуть руль не оторвала :lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В трейд-ин почему не отдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень дешево берут - 200.000 и ни копейкой больше... Неликвид типо. В независимости от пробега и состояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант подождать до весны,может возьмут в качестве первого авто для начинающего водителя или как дачный вариант какие нибудь пенсионеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МКад примерно 92км. Наружняя сторона. Там неплохой рынок. Можно и самому постоять и перекупам предложить. А в общем рановато продавать. Если подаждать весны цена выше будет да и продавать легче. В Москве легче продавать через интернет. Просто на все сайты подай , минимум на 5 сайтов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо на сайте клуба этих панд выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо на сайте клуба этих панд выложить

Лежит уже везде, до куда руки дотянулись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел только вот это http://www.f91.ru/benefits/pers/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежит уже везде, до куда руки дотянулись :)

И обновляй раз в несколько дней.

+ объявления на форумах вроде фиат-клуба итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная новость

http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1752930/

Целый пласт бизнеса, формировавшийся много лет, с отменой транзитов уйдет в прошлое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная новость

http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1752930/

Новость интересна совсем другим - машину я смогу продать только с номерами и по рукописной купли-продаже.

Далее новый хозяин должен поставить ее на учет в течение 10 дней или я имею права подать ее в розыск.

Соответсвенно все штрафы за эти 10 дней придут ко мне. Я потом буду бегать с этой рукопиской и доказывать, что я не я, корова не моя... Ну-ну.

Зато отлично получается с другой стороны: пьяный чинуша сбивает кучу народу и естественно потом оказывается, что машина продана три дня назад васе пупкину из конавы под соседним мостом и за рулем конечно же был он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 49 Сообщений
    • 43249 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1678 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 1761 Просмотров

×
×
  • Создать...