Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@serg36, вот именно по этому и обидно. Да я бывает чуток на тапку на давить не прочь. А тут 20 и такая ерунда... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размеры фары еще полбеды, тут неоригинал в ПТФки как то заказывали, дак неоригинал ровно в 2 раза хуже светит, отражатель ваще не такой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, я думаю к DEPO это не особо касается :), видел в живую - от оригинала не очень отличается, это не Китай.....китайские птф - это да, гадость редкостная (отражатель как таковой - не отражатель), но это совсем другое......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, бум надеяться - заказал, оплатил, с мастером договорился, краску оплатил и заказал.....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли:

--телевизор (64101-1G000),

--фары  DEPO (223-1123R-LD-E, 223-1123L-LD-E), ставить не пробывал, для этого нужно сначала поменять телевизор. Но в сравнении с оригиналом совершенно ничем не отличаются,

--подкрылок передний правый (86812-1G000).

 

Заказал до кучи и уже получил (обновление того, что неизбежно теряет вид, либо было сломано до меня):

--молдинги бампера (86523-1G000, 86524-1G000),

--решетка радиатора (86361-1G010),

--эмблема передняя (86353-1D000),

--панель крепления номерного знака (96600796),

--накладка бампера переднего нижняя (86525-1G000),

--молдинг передней правой двери (87722-1G010)

 

Завтра отгоняю машину в сервис - обещали сделать за 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в сравнении с оригиналом совершенно ничем не отличаются,
я же говорил, а цена - гораздо приятнее :)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, главное что бы они как китайские лобовухи не очень быстро становились мутными.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kuaran, не переживай, все будет хорошо, как ты думаешь, кто снабжает как минимум половину азиатских автозаводов оптикой :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, ну понятно, что "собиратели" машин не все, далеко не все сами делают. Думаешь разница в цене - тупо плата за "оригинальность"? Мне еще интересна толщина стекла на DEPO, на оригинале как минимум миллиметра 4-5. Помница когда полировал фару все по началу боялся, что истончится и очень хрупкая станет, знал бы я тогда толщину - до полировал бы до идеала.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь разница в цене - тупо плата за "оригинальность"?
ну, ка минимум....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отремонтировали мою машину, по теме: Фары DEPO подходят идеально, вывод: желающим поменять старенькие фары на новые но жалко 10 - 12т.р. - можно купить две новые Депо по цене одной новой КИА. Качество пластика проверится со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отремонтировали мою машину, по теме: Фары DEPO подходят идеально, вывод: желающим поменять старенькие фары на новые но жалко 10 - 12т.р. - можно купить две новые Депо по цене одной новой КИА. Качество пластика проверится со временем.

 

Был у меня опыт по предыдущей машине с DEPO, фары в авто на продажу, не светят никак. Внешне выглядят неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был у меня опыт по предыдущей машине с DEPO
какая машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@paleoha, странно, а вот у меня по сравнению с родными светят и еще как, более того границы светового пятна на дороге и обочине как бритвой отчерчены, меня радует, а это самое главное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно, а вот у меня по сравнению с родными светят и еще как, более того границы светового пятна на дороге и обочине как бритвой отчерчены, меня радует, а это самое главное. 
ну, собственно так как сам видел DEPO в деле - хотелось бы узнать с каким авто paleoha не повезло.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, с везением - согласен, думаю от модели фар тоже многое зависит, кстати на дружественном форуме тоже есть люди, что в восторге от Депо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Знающие люди, подскажите, пожалуйста:

 

по каталогу "пробивается" фара левая 92101-1G020

сразу же видны аналоги

 

по VIN запросу - фара левая 92101-1G022

цена весьма кучерявая, а вот аналогов нет...

 

Собственно сам вопрос - в чём отличие 1G020 от 1G022 ? Они не взаимозаменяемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Heimdallr, скорее всего фары, согласно кталожных номеров, по форме, размеру и креплениям ни чем не отличаются. ИМХО: могут отличаться дизайном отражателя - т.е. у моделей как у меня с 2006 по 2009 (92101-1G020)отражатель и вообще все ''подстекольное'' пространство светлое, а вот начиная с 2009 фары частично ''отчернили''. Так, что надо брать ту, что бьется по Вину, ну а отсутствие аналогов типа Депо..... попробуй в других интернет магазинах по смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо брать 2 аналога сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 17 Сообщений
    • 8750 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2233 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 6686 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 8553 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 10077 Просмотров
    • exz
    • exz

×
×
  • Создать...