Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня АКПП иногда при езде, когда автомат переключается с 1-ой на 2-ую, происходят рывки или толчок. Двигатель ровно работает, у какого какие мысли есть? Куда смотреть? В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень масла. На праворульке АКПП дергала, дык я сначала чуть ниже нормы сделал, затем доливал по 50мл и смотрел "как оно". Операцию продолжал, пока не стало "айс" :-) . А вообще, если АКПП холодная (именно АКПП!), считаю небольшие дерги нормой, хотя на своей Рио такого пока не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оф прошивка у дилера есть только што прошиля вроде все нормально стало поезжу посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем форумчанам и очаровательным форумчанкам . У меня похожая проблемма при переключении с 1 на 2 иногда бывают не приятные толчки . Ни как не могу поймать момент чтобы обратиться к диллеру . У кого какие соображения ЧТО ЭТО ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них есть прога официальная просто подъедь к инженеру по горантии они прошьют

прога именно сглаживает переключения между 1 и 2

 

Не знаю как кому мне помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 20820 Просмотров
    • VOLT
    • VOLT
    • 0 Сообщений
    • 8741 Просмотров
    • Billi
    • Billi
    • 9 Сообщений
    • 1064 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2208 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 37459 Просмотров

×
×
  • Создать...