Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня купил рио 2012 года в автосалоне,с пробегом в 10000.Когда уже уехал далеко от салона решил посмотреть на расход топлива,нажимаю на кнопочку справа,ничего не происходит.Только вот эта не изменная картинка.В чем может быть причина?Это моя первая машина, которая стоит еще на гарантии.Я могу приехать в любой официальный салон киа в Москве и мне должны устранить эту проблему по гарантии,даже если у меня нет сервисной книжки?

59c614d3a805.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при кратковременном нажатии должны меняться данные трип А -> трип В -> режим эко -> расход средний -> расход мгновенный -> прогноз прообега и т.п. при длительном нажатии происходит обнуление данных данного экрана. если не работает (а оно должно) то может быть отошла или не вставлена фишка в кнопочку. тяни всю рамку на себя, она на зажимах простых. как отойдет на 3-4 см, так сразу провод натянется, там впритык, хватает только просунуть пальцы, что бы отцепить/прицепить ее. операция проверки на 1 минуту. если там все нормуль - пусть исправляют по гарантии. а вот примут ли без книжки - зависит от салона. так то у них общая база, должны быть данные, но фиг знат. лучше обратиться в тот же салон, где она куплена. а у бывшего хозяина, если есть возможность, поинтересоваться куда дел книжку.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут в принципе и добавить то нечего....

Я думаю что забыли вставить скорее всего разъем в эту кнопочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,отсоединен был разъем.С непривычки тяжело было снимать панель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот.... предположения оказались верными. приборку снимают для установки сигнализации. видать с тех пор и не работала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня снимали для устранения скрипов. Тоже забыли вставить, но я сразу заметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 8116 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 2996 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 7030 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1685 Просмотров
    • Vladi
    • Vladi
    • 5 Сообщений
    • 2371 Просмотров

×
×
  • Создать...