Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

anttok1, как обычно в МЕГА Теплый Стан. :) По времени - как договоримся. Встречи проходят тихо и мирно с жарением шашлыка. Жарим, курим :D , общаемся.. Эстафеты и конкурсы не проводим. Иногда, правда, некоторые индивидуумы (в хорошем смысле этого слова) делают показательные выступления на своем авто :D Забавно!

 

ну я видел фотки с предыдущих, но один раз не получилось а второй раз пропустил. надеюсь в этот раз попаду.(может чего нить умного по машинку наслушаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь, спецыально для Макса, хватит прятаться, стесняться, дуй на встречу, тебя не съедят, нефиг за клонами прятаться, Сашка даже если бы и хотел не сделал бы , он тебя не разу не видел... ты хочешь стать ботом на фроуме, все тебя знают, но не кто не видел...

ты всем помогаеШь, многиие тебя знают, хватит прятаться, Макс, если приедешь, клянусь забить болт на всю службу и приехать, чего бы мне это не стоило..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а чё в голосовалке нет 17 и 24, игаем же за октябрь, ане за ноябрь, и вообще, встречи недо делать две в месяц, одну на машинах где всегда, а вторую без, с водкой или пмвом, чтоб расслабиться и нормально поговорить... потому что на машинках, как показывает практика не расслабиться не поговорить... все как в наручниках с кляпом, стесняются друг друга..., две нада делать, ...

А ту что без машин, предлагаю делать на Китай-городе, в Чебуречной на Солянке, перед встречей на машинках, метро совсем рядом... там проще познакомиться, а потм встретиться и когда весе друг друга узнают проще общаться с машинками, с достоинствами и недостатками...

Ну это чисто моё мнение...(ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только что заметил, 7ое и 14ое. это ж среда?

Все ж работают, разве ж реально собраться на неделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот только что заметил, 7ое и 14ое. это ж среда?

Все ж работают, разве ж реально собраться на неделе?

значит по средам выходные у создателя голосовалки :lol::lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь, спецыально для Макса, хватит прятаться, стесняться, дуй на встречу, тебя не съедят, нефиг за клонами прятаться, Сашка даже если бы и хотел не сделал бы , он тебя не разу не видел... ты хочешь стать ботом на фроуме, все тебя знают, но не кто не видел...

ты всем помогаеШь, многиие тебя знают, хватит прятаться, Макс, если приедешь, клянусь забить болт на всю службу и приехать, чего бы мне это не стоило..."

Блин, Макс "ЗА БАЗАР ОТВЕЧАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Лёха написал ведь по-РЮССКИ!!! 31-го я на работе. И тут хоть обижайся,хоть не обижайся - без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот только что заметил, 7ое и 14ое. это ж среда?

Все ж работают, разве ж реально собраться на неделе?

 

7ое и 14 ноября

это субботы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7ое и 14 ноября

это субботы )

:rolleyes: Мне прям даже стыдно стало. Ну утро было, только с электричке слез..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D мне пофиг где ...главное суббота и встреча с водкой....Рабочии дни не прут ни как,ибн мну пашет как т анк....а выпить нормально охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frozen Ashes, ты будешь в одиночестве. Встречи РИО-клуба исключительно трезвые. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Frozen Ashes, ты будешь в одиночестве. Встречи РИО-клуба исключительно трезвые. <_<

 

Это когда как :lol:

 

139484102.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Очень интересно знать когда уже будет известна дата сбора, а то нада с работы отпраситься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это когда как :lol:

ой, а ведь действительно тогда коньяку было выпито :rolleyes::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, а ведь действительно тогда коньяку было выпито :rolleyes::lol:

ИР, ну ты даешь! :lol: нос красный :)lol.gif) значит бывают и "синие" встречи клуба?! :D

а мы на эти выходные встречаемся....за городом где нить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, а ведь действительно тогда коньяку было выпито :rolleyes::lol:

Так.. вы на эт рас сразу давайте определитесь буит каньяк или нет... или не так... сколько привозить коньяка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно знать когда уже будет известна дата сбора, а то нада с работы отпраситься!

31-го B) Это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИР, ну ты даешь! :lol: нос красный :)lol.gif) значит бывают и "синие" встречи клуба?! :D

эй, нос красный от 25-градусного мороза, коньяк ещё в тот момент не дошел до носа :D это была самая холодная встреча, мороз потом вроде бы до 28 опустился, если не путаю ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эй, нос красный от 25-градусного мороза, коньяк ещё в тот момент не дошел до носа :D это была самая холодная встреча, мороз потом вроде бы до 28 опустился, если не путаю ничего.

 

Да температурка была - 27-28 градусов, а народ весёлый, кто в снегу купается, кто лампочки меняет, кто коньяк пьёт и всего 3 машины, а народу 7-8 чловек. Стойкие мы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ёлка-палка ... а унму первого ДР .. наверное в Калугу домой уеду ... хотя хуноуз хуноуз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короч)) если есть ктото с ВАО то я поеду с ними...Заберите плиз меня :unsure:

Тогда бухну))) ибо мну любитель...и чоб назад от куд взяли туды и вернули.

 

А ещё у кого большие права старой модели... берите даж если поедите пешком...буду свирять левые права с правыми)))

Первая встреча без выпивки не встреча)))

Воспоминания не останутся...31 буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я бы приехала 31го,хоть ни разу не была,но интересно :)

всё когда нить в первые..прикатывай..мну тож в первый раз будет :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё когда нить в первые..прикатывай..мну тож в первый раз будет :unsure:

жаль :( 31-го я не смогу уезжаю в Нижний Новгород :)

...планирую приехать 24 октября на встречу киа клуба ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31-го B) Это точно

тогда скажите где я приеду :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 2719 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 823 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 7228 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 9048 Просмотров
    • 72 Сообщений
    • 7271 Просмотров

×
×
  • Создать...