Перейти к публикации
Uliew

Чистое мыло

Рекомендованные сообщения

Без всяких лишних слов.
Мыло и мыло-шампунь, натуральное, с нуля, офигительное (о разнообразии чуть ниже). Большая часть ассортимента испытана на себе, родственниках и друзьях. По сравнению со средними ценами, одноклубникам отдам чуть ли не в половину дешевле.

 

Сейчас в наличии:

Цитрусовое - 2 шт

Хвойное - 1 шт

Шоколадное - 2 шт

Цветочное - 3 шт

Молочное - 1 шт

Чайное мыло-скраб - 1 шт

Мыло-шампунь - 1 шт

 

 

 

Цитрусовое мыло

Состав: омыленные масла: миндальное, оливковое, кокосовое, пальмовое, касторовое; тертая цедра; апельсиновый сок; лимонная кислота; эфирные масла: апельсин, мандарин, лимон, петитгрейн.

Натуральное мыло с добавлением цитрусовых эфирных масел. Оспорить пользу приносимую цитрусовыми маслами коже довольно сложно.

Эти масла оказывают влияние на кожу даже в очень глубоких слоях, заставляя более активно циркулировать кровь, запуская процесс расщепления жиров. Благодаря этому ваша кожа становится более упругой, ровной и здоровой.

Цитрусовое мыло станет Вашим надежным соратников в борьбе с ненавистным целлюлитом (само по себе мыло не является средством устранения целлюлита, но позволяет увеличить эффективность процедур), в борьбе за красивую, упругую кожу.

Не забывайте про ароматерапию. Яркий, сочный запах свежих цитрусов принесет новые краски в ваш день, избавляя от негатива и тревог.

Внимание: Мыло усиливает чувствительность к УФ-лучам. Не использовать перед выходом на яркое солнце. Применять с осторожностью в период беременности и лактации, а также при наличии аллергии.

 

Хвойное мыло

Состав: омыленные масла: оливковое, пальмовое, ши (карите), кокосовое; отвар мяты; масло лавра благородного; эфирные масла: пихта, сосна.

На этот раз начну описание с приятного. Вы давно были в хвойном лесу? Вдыхали этот чудесный, бодрящий аромат вечнозеленых? Вспомните свои ощущения от прогулки по хвойному лесу. Какие они были? А теперь представьте, что у Вас, в Вашей ванной комнате, свой собственный маленький бор. И каждый день, любой момент, вы можете снова окунуться в этот прекрасный запах. Чувствовать его после водных процедур. Хотите? :-)

Для прагматиков. Хвойное мыло оказывает противовоспалительный и антибактериальный эффекты, тонизирует и повышает упругость кожи. Пихтовое масло положительно влияет на нервную систему, способствует улучшению настроения и даже улучшает память. Масло лавра благородного защищает от вредных микроорганизмов, оседающих на кожном покрове. И, наконец, запахи хвойных растений поддерживают в здоровом состоянии Вашу дыхательную систему (вспомните о пользе прогулок по хвойному лесу).

Внимание: Применять с осторожностью в период беременности и лактации, а также при наличии аллергии.

 

Шоколадное мыло

Состав: омыленные масла: пальмовое, оливковое, кокосовое, касторовое, какао; козье молоко; какао-тертое; молочная кислота; отдушка «Какао-шоколад»

Вы любите шоколад? Нет? 
Тогда можно дальше не читать. 
Шоколадное мыло по достоинству оценят только шоколадные сладкоежки. 
Казалось бы, какая связь между сладким десертом и несъдобным мылом? 
Как это шоколад может быть полезен?

В состав шоколадного мыла входят какао-масло, какао тертое. Да-да, так же как и в шоколад. Только по другим причинам. Эти компоненты благоприятно воздействуют на кожу, освежают, подтягивая ее и разглаживая, оживляют и восстанавливают, избавляют от шелушения, борются с признаками старения кожи.

Для того, чтобы Ваша кожа стала более мягкой, в состав мыла добавлено козье молоко.

ВНИМАНИЕ: Применять с осторожностью в период беременности и лактации, а также при наличии аллергии.

 

Цветочное мыло

Состав: омыленные масла: пальмовое, масло Ши, кокосовое, касторовое; вода; молочная кислота; эфирные масла: "Жасмин"

Парфюмеры всех стран добавляют жасминовое масло в духи, сочетая его с другими ароматами и создавая роскошные композиции. Но все же знатоки скажут, что прекрасней и полнее всего душа ночного соблазнителя раскрывается соло. "Цветочное мыло" пахнет жасмином, жасмином и только жасмином. И пока его пленительный аромат сводит с ума сердца, остальные ингредиенты ухаживают за вашей кожей: масло ши питает и смягчает, а молочная кислота сохраняет естественную влагу и обладает антибактериальным эффектом.

ВНИМАНИЕ: Применять с осторожностью в период беременности и лактации, а также при наличии аллергии.

 

Молочное мыло

Состав: омыленные масла: кокосовое, какао-масло, оливковое; козье молоко; отдушка «Карамель»

Ценность молочного мыла для кожи заключается в том, что при его изготовлении вместо воды используется 100% натуральное (не сухое) козье молоко, богатое витаминами группы А, В, С, D, Е, РР, солями кальция и калия, а также биологически активными веществами: лецитином, биотином и альбумином. Кроме того белок казеин легко проникает в кожу, быстро смягчая и питая ее. Молочное мыло поможет вернуть сухой и склонной к обветриванию коже гладкость, упругость и сохранит естественную влагу. Еще один компонент козьего молока лизоцим успокоит кожу, склонную к воспалениям и раздражениям.
Молочное мыло очень нежное, поэтому подойдет как взрослым, так и детям.
Кокосовое масло наделяет мыло отличными очищающими свойствами, а пену делает крупной и пушистой, благодаря этому молочное мыло достаточно экономично в использовании.
Какао-масло добавляет в аромат мыла шоколадные нотки, а входящий в состав масла кофеин оказывает на кожу заживляющее и тонизирующее действие.
Содержащиеся в оливковом масле витамины А и D уменьшают количество ороговевших частиц кожи, участвуют в обновлении эпидермиса и, что немаловажно, защищают кожу от загрязнений окружающей среды.
Нежный и сладкий аромат карамели поднимет настроение и окунет в детство.
ВНИМАНИЕ: Применять с осторожностью в период беременности и лактации, а также при наличии аллергии.
 
Чайное мыло-скраб
Состав: омыленные масла:пальмовое, масло Ши, кокосовое, касторовое; чай «Ройбос» и его отвар; миндальное масло; эфирные масла: чайное дерево, лимон
Чайное мыло-скраб ручной работы сделает вашу кожу нежной и шелковистой. Несомненно, главным достоинством скраб мыла является его благотворное воздействие на кожу, так как оно эффективно удаляет омертвевшие частички кожи, стимулируя процесс обновления клеток. Плюс, вы можете отказаться от мочалки, пользуясь чайным мылом: скраб на основе чая «Ройбос» прекрасно очистит, помассирует кожу тела, разгонит воду по лимфатической системе (этот процесс очень важен для организма: придаст тонус, поможет сбросить лишний вес).
Отвар чая «Ройбос» обладает бактерицидным и успокаивающим свойствами, поэтому данное мыло скраб, сделанное своими руками, подойдет людям с проблемной кожей. Также чайный отвар, входящий в состав мыла, хорошо освежает и поддерживает кожу в тонусе. 
Масло чайного дерева обладает противовоспалительным свойством, отлично дезинфицирует и препятствует распространению кожных инфекций. Мыло подойдет для склонной к жирности кожи – масло чайного дерева нормализует работу потовых желез, сокращает поры и обладает матирующим эффектом.
Эфирное масло лимона разглаживает, отбеливает, уменьшает воспаления на коже, очищает поры.
Масло Ши – источник витаминов А и Е, необходимых для нормального состояния кожи. Витамин А способствует обновлению клеток, Е – замедляет процесс старения, улучшает микроциркуляцию. Кроме того масло Ши защищает, питает и увлажняет уставшую и сухую кожу.
Миндальное масло, входящее в состав мыла, смягчит кожу, окажет восстанавливающее действие. Благодаря маслу сладкого миндаля мыло легко пенится, образуя мягкую непышную пену.
Кокосовое масло наделяет мыло отличными очищающими свойствами.
Чайное мыло-скраб имеет изысканный терпкий аромат чайного дерева, который прекрасно освежает, тонизирует и заряжает энергией на целый день!
 
Мыло-шампунь
Состав: омыленные масла: оливковое, кокосовое, касторовое, горчичное, виноградных косточек, миндальное, жожоба; имбирно-ромашковый отвар; эфирные масла лимона, мяты, петитгрейна
Моющая основа мыла-шампуня – не чужеродные волосам и коже продукты нефтепереработки, а природные растительные масла: оливковое – бережно очищает, кокосовое и касторовое – создают мягкую пену, а горчичное – стимулирует рост волос. Также в его состав входят добавки для питания и улучшения состояния волос – тоже натуральные, а, главное, содержатся в достаточном количестве, чтобы оказать эффект. Масло виноградных косточек и миндальное регулируют работу сальных желез, а потому это мыло подойдет тем, у кого склонные к жирности волосы. Важной добавкой является и масло жожоба, которое превосходно питает волосы и насыщает их «живыми» витаминами и микроэлементами. Дополнительное укрепляющее действие на корни волос оказывают имбирно-ромашковый отвар, который используется в мыле вместо воды, и эфирное масло петитгрейна. А входящие в состав эфирное масло мяты и лимонная кислота действуют как кондиционер, оставляя после мытья чувство свежести и прохлады, придавая пышность тонким и непослушным волосам.
Мыло-шампунь – это экологический чистый продукт, он смывается водой без остатка, не оставляя на волосах невидимой пленки и позволяя им дышать. Благодаря этому волосы дольше остаются чистыми и ухоженными.
Мыло-шампунь удобно брать с собой в поездки: оно не занимает много места, и без проблем перевозится в ручной клади.
Обратите внимание! Важно подобрать тот рецепт мыла, который будет идеален именно для Ваших волос (поэтому наш ассортимент будет пополняться). К натуральным моющим средствам нужно привыкнуть! Со 2-3 раза эффект не появится: это вызвано привыканием нашей кожи и волос к промышленной косметическо-парфюмерной продукции.

 

 

 

На сегодняшний день цена одного кусочка мыла (любого) - 150 рублей. 

Территориально нахожусь в Петербурге. Возможна отправка в любой регион России, по согласованию. Мыло доезжает нормально даже почтой России (ехало две недели), проверяли.

 

В этой же теме буду отписывать о своих редких перемещениях по стране и возможности встречи с одноклубниками.

И, по традиции, вопросы можно задавать здесь, в личку и даже по телефону 8-92I-3I4-II-53. Личка открыта круглосуточно.

 

P.S.: знающие люди, научите правильно пользоваться BB-кодами. Надо название спойлера как-то изменить, а то тема не очень удобно оформлена. В личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если согласны делать клубням скидки и вообще, пришли к нам с хорошими намерениями, то смотрите вот эту тему:

http://kiarioclub.ru/forums//index.php?showtopic=15863&do=findComment&comment=401294

И как там написано - черканите в личку Gelos. Тогда все будет ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами варите? С нуля? Или где-то закупаете? Если Олег даст добро, распишите подробно, что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ира М, провоцируете прям! ))) натуральное, с нуля, сногшибательнопахучее.) 



@Tiptop, Спасибо, отписался, жду ответа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёта сразу "Бойцовый клуб" вспомнился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППО, господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Uliew, с Олегом поговорили?

Может фото добавить? М? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tiptop, разумеется поговорил. фото хочу под спойлеры поставить. для каждого вида отдельно. как научат - сразу же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редактировать - Картинка - вставляете адрес картинки http://blabla.com/1.jpg - ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...