Перейти к публикации
ApuA

Скрип сиденья

Рекомендованные сообщения

На днях снимал центральный тоннель где акпп, решил раз уж залез и убрать скрип сидений. Снял эти накладки со стороны тоннеля (3 самореза) смазал там все, смазал салазки, все двигающиеся механизмы пропшикал смазкой... но ничего не помогает (
Скрипит где-то впереди справа, толи где жгут проводов уходит вод сиденье толи где, понять не могу... пока сидишь скрипит хорошо, лезешь смотреть где что, не получается надавить чтоб скрипело. Но жуткий скрип когда надавливаешь на спинку кресла. Давлю в районе подголовника (с большим рычагом опоры чтоб) и скрипит или когда откидываешься посильней к вресле.
У кого есть мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А крепление, фиксатор, ремня безопасности не проверял? Может болты крепления подтянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с @art-pero - очень может быть, что это крепление ремня безопасности.

У меня пассажирское скрипит, причем не всегда, а при какой-то температуре/влажности/нагрузке.

Сам спровоцировать скрип я не смог, но это точно крепление ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за нескромный вопрос, а какова у вас масса тела? 

 

Вообще я тоже боролся со скрипом, все сидение в смазке и ничего не помогало, как оказалось проблема в том что оно скрипит когда трется о стенку туннеля ) вставил картонку между сидением и тунелем  и все скрип прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1922 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1644 Просмотров
    • Airat
    • Airat
    • 116 Сообщений
    • 88757 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 5705 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 4705 Просмотров

×
×
  • Создать...