Перейти к публикации
savelev-ms

АЗС: ТНК/Лукойл/Газпром... и т.д. Кто что?

  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем АЗС

    • ТНК
      27
    • Лукойл
      55
    • Газпромнефть
      43
    • ВР
      10
    • VK
      0
    • Татнефть
      8
    • Роснефть
      21
    • ЮКОС
      1
    • МТК
      0
    • Shell
      10
    • Нил Петролиум
      0
    • ЕКА
      4
    • Ойл Шоп
      0
    • Интеройл
      1
    • Другая АЗС, аля Крио-Газ...)) Только отпишитесь какая.
      2
    • Трасса
      4


Рекомендованные сообщения

Газпром, 92. пробовала 95 - никакой разницы ни в динамике, ни в расходе, ни в поведении машины.

Разница только в цене бенза,а некоторые пишут что после заправки 95 бензом машинка едет как космолет.Сейчас сижу на другом форуме и тут так же,но я попробовал залить 95 ради интереса без изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница только в цене бенза,а некоторые пишут что после заправки 95 бензом машинка едет как космолет.Сейчас сижу на другом форуме и тут так же,но я попробовал залить 95 ради интереса без изменений.

да, согласна.

Добавлю, пожалуй... В Моське заливаюсь на Газпромнефти (ну да, по близости находится и ехать куда-то заправляться нет никакого желания и времени), когда езжу на Родину - заправляюсь только на Татнефти (имеется скидочная карта :pardon: ). не знаю, как здесь, но ТАМ бензин без нареканий. я бы даже сказала хороший и на одном баке я довольно много проезжаю по возврату в столицу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Анна_, Вывод только 92 ой на проверенных заправках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan k, получается так...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так же уже 5 лет получается %)

инуивофтопку чота менять %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница только в цене бенза,а некоторые пишут что после заправки 95 бензом машинка едет как космолет.

Примерно в то же время шурин купил Приору, заправлялся на той же ГПН. Потом залил ВР-95 - сказал, что словно другая машина стала. Я попробовал залить в свою - никакой разницы не заметил. Может, действительно, зависит от движка и трансмиссии (механика/автомат).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vaynamond, Разговор не о чем.Приора она и так у всех космолет :rofl: да еще если в обвесе.И многие люди начитавшись заливают 95 ый бенз на подсознании чувствуют что она у них полетела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 0 Сообщений
    • 24308 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 30 Сообщений
    • 7196 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 1257 Просмотров

×
×
  • Создать...