Перейти к публикации
Tiptop

А кого я сегодня видел? С КЛУБНОЙ АТРИБУТИКОЙ! (Часть 4)

Рекомендованные сообщения

Фярид, да это был я, Мы с другом возвращались с Кирова, купили камрюху новую. Два дня не спал, увидел клубней и сон пропал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЦАРЬ,Не долго мы гадали, кто захабил нас :))). Сразу понял что клубный !!! Однако быстро ты улетел, после встречи с нами :))). Только не понимаю почему ты ищешь питерского клубня в московской ветке :)?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но нашел же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого я захабила в воскресенье часов около 5 вечера на светофоре при повороте с Киевского шоссе на Московскую г. Обнинска.

Красная JB-шка седан номер 504 чего-то там.

Sangen, Саш? Не ты ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба красной QB-шке с номерами А993ОН (а еще с клубными рамками и красной клубной наклейкой на заднем стекле), которая, под предводительством девушки, мчалась по Чертановской улице (примерно в 8.50, 22.08). Хоть я и сигналила, осталась незамеченной) Доброе утро!

Это я :) слышала сигнал гудка, но подумала раз я никому не мешаю, значит не мне :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня-Ник на реконструкции,рад был видеть тебя сегодня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fima76,

 

и я рада, Дима))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба Евгению-Vandal 86 сегодня утром на Красных воротах. Приятно было пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хей-хей!!! Синяя РИО Т 355 СС 190 RUS в г. Серпухове!!! Единственный наш одноклубник в городе! Ехали от Красного моста до Северного шоссе. Долго моргала сзади, но ты был так увлечен обгоняющей тебя Окой)) что не отреагировал на мой пламенный призыв  :kiss:   20140829_133612.jpg?id=14093058100000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая хаба случилась сегодня на Северянинском мосту с седаном (голубой металлик) за номером 558 с наклейкой и рамками!!! :hi:  :hi:  :hi:  Поморгала аварийкой, в ответ была обсигналена :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  За рулем незнакомый молодой человек  :good:

  :crazy:  :crazy:  :crazy:  

Доехали вместе (не совсем вместе, голубой металлик меня обогнал) до трешки, дальше одноклубник ушел на Шереметьевку, ну а я продолжила движение по кольцу! Приятно было встретиться после воскресной пробки! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресно-МКАДная хаба.

 

60aca1cdf1bc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба сегодня утром на Рижской красному седанчику 453)))

Была просто сражена выстрелом в голову неожиданной встречей)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз хаба, с кем встретились в пробке около воронежа на трассе М-4, 4 августа...потом еще видел вы остановились передохнуть около водоема, где все местные купались...красненькая рюха ФЛ *453**197

 

 

И так же сегодня кто был на ярославском шоссе утром около 8-30 в центр не доезжая до северянинского моста, синяя ФЛ ?

 

Если быть точнее то:

Местоположение 52.068, 39.18

Дата съемки 08/03/14, 7:30 PM UTC+4

 

Вот и фото подтверждение встречи на трассе ДОН М4

 

IMG_20140803_193017.jpg

 

 

Хаба сегодня утром на Рижской красному седанчику 453)))

Была просто сражена выстрелом в голову неожиданной встречей)))))))))))

 

 

Пиу-ХАБА :db:

 

IMG_20140902_073710.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romka,

 

Хаба Евгению-Vandal 86 сегодня утром на Красных воротах. Приятно было пообщаться.

 

Хаба, хаба))) только дорвался до компа))) встреча реально скрасила день, тем более перед походом в поликлинику=) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба сегодня на ТТК в 8:30 сосредоточенной девушке на м640тн :hi:

 

 

 

post-8252-0-08354300-1409897761.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного запоздалая... Руки не дотягивались)))) 03.09.2014 в 21:06  Дублёр Волгоградского Проспекта) Рио QB седан Н097СЕ хаба)

post-8311-0-46832900-1410024311.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного запоздалая... Руки не дотягивались)))) 03.09.2014 в 21:06  Дублёр Волгоградского Проспекта) Рио QB седан Н097СЕ хаба)

attachicon.gif1212.jpg

это я)))

Только хоть убей не помню, что я делала в такое время на дублере Волгоградки...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ник на реконструкции, быстрый ответ  :clapping: не ожидал, что так прям сразу отпишутся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Diman^CRASH,

 

;-)

 

у меня, кстати, есть на лобовом стекле связь с водителем...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ник на реконструкции,

 

я вспомнила, что я ездила в книжный за тетрадками, цветной бумагой и гребанной раскладывающейся линейкой для старшего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча практически в ночи случилась вчера на Ярославке в районе, если не ошибаюсь, пожарной части с Сеней - @QDM, - он двигался в крайнем левом ряду, я в среднем, догнала его уже, когда сворачивал на Королев :hi: :hi: :hi:  Но теперь уже я была в крайнем левом, а Сеня в крайнем правом через всю магистраль! Не уверена, что он меня заметил, зато я узнала :crazy: :crazy: :crazy:  Встреча случилась примерно в 23.30 по мск времени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба красной ФЛке с наклейкой, обмигавшей меня дальним на съезде с Северянинского путепровода на Золотой Вавилон сегодня примерно в 14-00. Я в ответ помигал аварийкой. Шершавой дорожки! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера захабил в Чулково:

 

c46e47b3cce7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ник на реконструкции, нда, на лобаш я чё то не заглянул ^^ домой спешил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 45 Сообщений
    • 15380 Просмотров
    • 253 Сообщений
    • 82617 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 0 Сообщений
    • 2819 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3106 Просмотров

×
×
  • Создать...