Перейти к публикации
VERMIN

Подбор и бронирование туров напрямую у тур операторов.

Рекомендованные сообщения

Дорогие соклубники!

Меня зовут Михаил. Имею возможность предложить свои услуги по подбору и бронированию туров у ведущих туроператоров.

Пляжные, экскурсионные, горные лыжи и др.

Мои услуги бесплатны! Вы платите сразу туроператору .

Различные способы оплаты, банковской картой на сайте ТО, в салонах Евросети и связного. И другие.

Индивидуальный подход.

Кто заинтересовался пишите tourkonsult@gmail.com , в группу вконтакте tourkonsult , в этой теме или личным сообщением.
А также есть сайт www.tourkonsult.ru где можно заполнить анкету для подбора тура.

Можно также позвонить +79099647648 (также viber/whatsapp/hangouts) 

skype: verminoid

 

Возможна продажа тура в кредит (предоставляет "Альфа-банк"). 

Есть три кредитных продукта: 
20−4 (20% первоначальный взнос, остальное – в течение 4-х месяцев)
50−6 (50% первоначальный взнос, остальное – в течение 6-х месяцев)
0−3 (0% первоначальный взнос, остальное – в течение 3-х месяцев)

Все продукты стоят для клиента 5% от стоимости тура. Это общая сумма переплат за пользование кредитом. Никаких скрытых комиссий и пр – нет.

 

Также могу помочь с подбором кредита (наличными/карты/авто/ипотека) - помогу подать документы на рассмотрение в банк, не сходя с дивана (доступно порядка десятка банков).

Подбор продукта одной из ведущих систем пультовой охраны.

а также Страховые продукты: ОСАГО с доставкой по Москве, КАСКО, страхование имущества, ДМС, ВЗР. Десятки партнеров-ведущих страховых компаний.

Для подробностей обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячие туры в Египет!

 

Вылет 25 декабря 2013г

Отель HOR PALACE 3* (Хургада) 2 взрослых (Бунгало)

5 ночей, "все включено"

18383,2 рубля со всеми сборами!

 

Вылет 25 декабря 2013г

Отель SINDBAD BEACH 4* (Хургада) 2 взрослых (Стандартный номер)

5 ночей, "все включено"

20422,2 рубля со всеми сборами!

 

Новый год в Египте 5* от 50 тысяч рублей

 

Обращайтесь, я постараюсь подобрать для вас тур по вашему желанию и кошельку! Любые направления!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а предложения только из мАсквы? из спб не продаете?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подбираю вылеты из разных городов России, если туроператоры предлагают вылеты, то я могу их предложить. Продажа туров в основном удаленная у туроператоров, В случае визовых стран документы подаются в офис туроператора лично (при наличии его в вашем городе) либо курьерской службой (если у туроператора нет офиса, оплачивается отдельно, самой курьерской службе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VERMIN, Приветствую!

Казань-Прага, 7 дней, два взрослых, двухместный номер, отель 3 звезды с завтраками, вылет в период с 20 по 27 января 2014. Сколько стоить будет?  Визы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злой Игорь, В прагу 20 января на 6 ночей в 3 звездочный отель будет стоить около 57 тысяч. В стоимость тура включено: перелёт, трансфер, питание, проживание, услуги гида, медицинская страховка, страхование ответственности туроператора

Можно посмотреть по отдельности отели и авиабилеты.

Самолет с пересадкой в Москве или СПБ стоит туда обратно от 31 тысячи, Отели впринципе от 8 тысяч рублей, в итоге можно собрать тур тысяч за 40, но естественно отдельно нужно будет еще страховку, до отеля добираться самим, и т.д. все прелести самостоятельного путешествия.

Если интересует более детально, пишите в личные сообщения или лучше на электронную почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@VERMIN, спасибо. Очень дорого получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Злой Игорь, написал в личное сообщение вариант подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злой Игорь, написал в личное сообщение вариант подешевле.

Спасибо! Мне все шикарно подобрали, жаль, что на работе в отпуск не отпустили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецпредложения на майские праздники!

 

От туроператора "Пантеон":

 

«Подари шампанское с видом на море» – успейте до 9 марта

 

тур в отель ALDEMAR PARADISE MARE 5*, Родос, по специальной праздничной цене плюс бутылка шампанского и фруктовая корзина в номер – в течение всего сезона!

 

И, кроме того, при бронировании тура с проживанием в мае-июне действует акция Garden View = Sew View.

 

Это специальная цена тура на любые даты заезда продолжительностью от 3 до 14 ночей в течение всего сезона при бронировании до 9 марта.

 

Стоимость тура на двоих на 10 ночей AI с вылетом 1 мая 76934 рубля

 

От туроператора "Спектрум - трэвел":

 

Китай: Пекин – наследие Поднебесной Империи на майских праздниках

 

Длительность – 7 дней/6 ночей

 

Даты заездов – 27 апреля и 4 мая

 

1345 usd на одного человека

 

С программой тура вы можете ознакомиться на сайте туроператора

 

По вопросам подбора туров и бронирования, обращайтесь! Все контакты в первом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить Михаила за отлично подобранный тур по адекватной цене в Египет.

Летала отдыхать моя мама с подругой.

Были в Шарме, отель MeliaSinai 5* с 21.02 по 28,02.

Туристки вернулись просто в восторге)

Все документы были мне высланы в строго обещанные сроки.

Спасибо за оперативные ответы на все вопросы.

Так что советую его услуги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детские лагеря в Греции

 

Детский лагерь незабываемое впечатление для любого ребенка! Особенно если его каникулы предстоят в Греции..

 

Размещение возможно в лагерях:

 

Skouras

Kalyvas Camp

Happy Days

Eleones Camp

SportCamp

The Runch

 

Заезды: с 02.06 по 30.08

 

Вылет 7 июня 2014 на 7 ночей для одного человека - 547 €

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Интересует тур.

Семья 2 взрослых, 2 ребенка. 7 лет и 2 года (исполнится 13 июня)

Турция, Греция, Тунис, возможно еще что предложишь. 5*, все включено, 1 линия. По номеру достаточно стандарта. 

13-15 ночей.

Интересует чисто лежачий отдых без экскурсий.

Важные приоритеты:

- песчанный пляж с заходом без пантона,

- наличие водных горок,

- наличие бутылочной питьевой воды в свободном доступе.

- хотелось бы чисто детско/семейный отель. Аналог египетского albatros palace resort spa 5/Pickalbatros Palace Resort 5*. Тут поясню: предпочтительно отсутствие ночных дискотек (когда все мероприятия заканчиваются в 22,00 и я могу спокойно пойти спать), предпочитаю меньше славян, больше иностранцев.

Варианты заезда:

либо с 24-26 мая

либо с 14-до 24 июня.

С 9 по 13 июня должен быть в Москве.

При выборе также прошу учесть погоду, т.к. в эти даты не везде еще комфортно.

По бюджету пока затрудняюсь сориентироваться. Рассчитывал на сто, но смотрю вот второй день на цены и обалдеваю.

P.S. Продублировал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SAN, Ответил личным сообщеним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие соклубники!

 

Появилась возможность приобрести тур в кредит! 

Информация в первом сообщении,

за подробностями обращайтесь через любые средства связи со мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VERMIN, привет!

хочу в Grand Hotel Sharm *5 в промежутке 25 по 11 апреля, на 10-11 ночей. 2 взрослых.

Желательно бронировать в срок, когда тур будет стоить до 60 тыс.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulsar, я так понимаю интересуют даты с 11 апреля по 25 апреля, или это ошибка и имелось ввиду 25 апреля - 11 мая?



Если второй случай (т.е. на майские праздники) сейчас цена от 65 тысяч в зависимости от даты. Если надо пыпытаться до 60 тысяч, можно попробовать подождать "горячих туров" т.е. когда будет меньше 8 дней до вылета, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VERMIN,

да, 25 апр. - 11 мая.

 

А можно взглянуть на фото номеров, туроператор входит в топ 5 и т.д.?

буду готов числа с 10 заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pulsar, я писал в личку.

 

А как вы выбрали этот отель, что не видели фото, кто-то посоветовал?

 

Конкретно по данному отелю тур оператор "Библио-глобус" Здесь можно посмотреть фото и описание непосредственно от туроператора: http://www.bgoperator.ru/price.shtml?flt=100410000047&tid=26&code=102651373152&action=shw&page=info

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Ограниченная Акция! Только для пользователей форума!

 

В течении апреля будет действовать скидка 2,5% на базовую стоимость тура любой даты вылета в безвизовые страны.

 

Для получения скидки, необходимо либо писать в личное сообщение/тему на форуме, либо при использовании других средств связи указывать на данный форум.

 

В рамках данной акции есть ограничения по способу оплаты, для подробностей пишите!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинул заявку в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злой Игорь,

А мне потом киньте в личку стоимость тура -  с указанием оператора, дат, отеля, города вылета. Просто интересно сравнить с ценой в нашей конторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, а вы у меня спросите, мне может самому интересно сравнить с какой-нибудь конторой ) Я ж не кусаюсь ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VERMIN,

Это по конкретному туру только можно спрашивать, потому я и не к вам обратился. Просто понимаю, что частный агент может дать скидку от выставленной оператором цены только в рамках своего агентского процента, другого люфта нет. Но большие сети (речь в данном случае о 1001, с которыми я плотно связан по работе) имеют и больше возможностей, в том числе дисконтных. Т.е. плюсы "своего агента" - это не цена, это штучное отношение к каждому клиенту. И поиск предложений "последней минуты", когда в базе у агента уже забиты покупатели, готовые сорваться в любой момент, как только появится действительно горячее предложение. Но в таких случаях проще самому биржу на турдоме мониторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni

В частности основная моя работа заключается в поиске наиболее подходящего тура пожеланиям клиента, параллельно сравнивая стоимость данного тура между туроператорами.

Я даю цену ту, которую дает именно туроператор (ее можно посмотреть на сайте самого оператора), и бронирование провожу в основном именно у туроператора, без турагенств (т.е. и договор у туриста с туроператором, а не с турагентом и бывает либо в виде офферты, либо можно получить на бумажном носителе в офисе туроператора).

Опять же если брать тур у какого-либо турагентсва то они обычно ограничены несколькими туроператорами (у которых с ними есть договор). 

Возможность дать скидку у меня минимальна и очень ограничена, это вы правы. 

Так что основная моя работа это подыскать подходящие предложение, ответить на возникающие вопросы и не только при покупке тура, но и в дальнейшем, т.е. тесно взаимодействовать с клиентом, подобрать хороший тур. 

Конечно можно самостоятельно мониторить рынок, подбирать себе варианты, найти как его преобрести, но гораздо же проще свалить эту работу на того у кого больше возможностей для этого, и просто выбрать из предложеных вариантов тот что больше понравится, и ни о чем больше не беспокоиться.

 

Посмотрел что есть у 1001, собственно в поисковике их выдаются те же цены туроператора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 39 Сообщений
    • 15616 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 3694 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 20420 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1388 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 51424 Просмотров

×
×
  • Создать...