Перейти к публикации
Алексий

Всех с ОТКРЫТИЕМ... СОЧИ 2014

Рекомендованные сообщения

Лично для меня олимпиада закончена. Полный провал.

Олемпеяда - это не только хоккей и фигурное катание. это еще и странный набор слов:

 

...фристайл, могул, шор-трек, женский скелетон, сноуборд.

Даже не представляю как выглядят соревнования под такими названиями, ну кроме женского скелета. Хотя, что такое сноуборд знаю, но как происходят соревнования не представляю, смотреть - что-то не попадалось в удобное для меня время, а специально гуглить - не, Олемпеяда же для меня, а не я для Олемпеяды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злой Игорь, ты гордишься собственным невежеством, или как этот пост понимать?

Для меня интересен был в целом только хоккей. ДЛЯ МЕНЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпиада-2014.

Мне нравится:

"Понаехавшие" спортсмены, принесшие медали в тех видах, в которых нам еще долго ничего не светило при опоре лишь на собственные силы и опыт. Эти монстры способны реально подтянуть уровень "коренных" спортсменов до мирового уровня, дать толчок развитию ранее непрофильных видов спорта.

Неожиданные медали, типа бордер-кросса, показывающие, что и сами можем многое.

Отсутствие, во всяком случае видимое, каких-то преимуществ для команды хозяев - везде, где наши забирались на пьедестал, делали это честно по отношению к соперникам.

 

Мне не нравится:

Накачка из серии "мы должны, мы обязаны". По отношению к биатлонистам и хоккеистам это вообще смотрится, как истерика - ибо ни те, ни другие перед олипиадой не давали повода считать их фаворитами.

Комментаторы, которые едва не во всех видах спорта (за исключением горных лыж и трамплина, разве что) начинают с "мы ща всех порвем", а заканчивают "ну, не шмогли...". Хоккей с финнами самый яркий тому пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злой Игорь, ты гордишься собственным невежеством, или как этот пост понимать?

Для меня интересен был в целом только хоккей. ДЛЯ МЕНЯ.

В каком месте было невежество?

Пост был о том, что ты написал менее развернуто, смысл такой: кроме хоккея многие и не знали о том, что Александра перечислила, и эти виды спорта многим вообще не интересны и не воспринимаемы. В частности тебе и мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, Никита, почему только для тебя. Хоккей был интересен большей части россиян. Мы ж в прошлом Великая хоккейная держава, Красная машина. Который год ставку делают на звёзд НХЛ в сборной, но есть же наш внутренний чемпионат, КХЛ. А вот контроля государства нет, потому то энхаэловцы и выгребают перспективных парней из россейских команд на красивых для себя условиях. Да и за бугром уже тех бешеных бабосов никто не платит, прошли те времена когда Фетисову, Касатонову, Белялетдинову предлагались мульёны. Кстати, тогда же тем же канадским парням команды платили по контрактам в разы больше. Собирали б сборную в России, и проще б было и тренировочные и игровые планы подбивать, и сыгранности добиваться, а не за три дня после трансконтинентального перелёта собираться, болеть акклиматизацию и играть, кто как умеет. Команды то не было, были только звёзды. Вот и получили дома оплеуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю как выглядят соревнования под такими названиями, ну кроме женского скелета. Хотя, что такое сноуборд знаю, но как происходят соревнования не представляю, смотреть - что-то не попадалось в удобное для меня время, а специально гуглить - не, Олемпеяда же для меня, а не я для Олемпеяды.

Олимпиада для этого и проводится, чтобы популяризировать новые вида спорта. А многие экстремальные виды спорта популярны у молодежи и они вполне могут пойти насмотревшись на сборную в спорт. Керлинг несколько лет назад тоже смотрелся как что-то необъяснимое, а сейчас полный зал болельщиков и вполне все даже разбираются в правилах. К тому же золото есть золото в каком бы виде спорта оно не завоевано.

 

Мне не нравится:

Накачка из серии "мы должны, мы обязаны". По отношению к биатлонистам и хоккеистам это вообще смотрится, как истерика - ибо ни те, ни другие перед олипиадой не давали повода считать их фаворитами.

Комментаторы, которые едва не во всех видах спорта (за исключением горных лыж и трамплина, разве что) начинают с "мы ща всех порвем", а заканчивают "ну, не шмогли...". Хоккей с финнами самый яркий тому пример.

1.Вполне логично, что мы ждем в биатлоне, лыжах и хоккее побед. Все привыкли, что это наши виды спорта, мы в них регулярно получали медали. Биатлон просто убил Прохоров со своим решением пригласить Пихлера в итоге мы в полной ж....Лыжи комментировать не буду, не следила. 

2.Комментаторы  вообще отдельная песня, я бы половину по увольняла, особенно Губерниева с его длинным языком и чушью нескончаемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не надо было смотреть на идиота губерниева. На плюсе биатлон комментировал андронов.

У ВГТРК есть хорошие комментаторы - Ткачев и Браташ, Скворцов и Гимаев в хоккее, к примеру.

Зачем давиться и смотреть на придурка губерниева и дилетанта гусева?

 

Игорь, если мне эти виды спорта не интересны, это не значит что я про них ничего не знаю.

Вот я на лыжах больше 20ти лет катаюсь, но смотреть слалом мне не интересно... Вот проехать его, да!

И так со всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпиада для этого и проводится, чтобы популяризировать новые вида спорта. А многие экстремальные виды спорта популярны у молодежи и они вполне могут пойти насмотревшись на сборную в спорт. Керлинг несколько лет назад тоже смотрелся как что-то необъяснимое, а сейчас полный зал болельщиков и вполне все даже разбираются в правилах. К тому же золото есть золото в каком бы виде спорта оно не завоевано.

 

2.особенно Губерниева

Я бы может и заинтересовался новыми видами спорта, но когда я приходил домой с работы, показывали только фигурное катание хоккей, а непрямая трансляция, которую искать в интернете специально - не настолько я фанат, и я не один такой. И другие, не перечисленные выше. Как будто не для России все... Особенно хоккей в 16:30. Хорошо, что он закончился, хоть не обидно.

 

Да золото, есть золото, а медаль - пусть и не золотая - есть медаль. Судя по медальному зачету, мы на 4 месте, это не так уж плохо, а если верить америкосовскому медальному зачету, то на втором вместе с Нидерландами. У америкосов по количеству медалей зачет, а не по номиналу и количеству.

 

Благодаря комментированию Губерниева и Гусева, всегда переключаю на другой канал и смотрю с нормальными комментариями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое сноуборд знаю, но как происходят соревнования не представляю, 

Случайно попал на трансляцию сноуборд-кросса - не знал что это настолько зрелищно!

ни те, ни другие перед олимпиадой не давали повода считать их фаворитами. Хоккей с финнами самый яркий тому пример.

http://www.championat.com/hockey/article-184417-kubok-pervogo-kanala-rossija---finljandija---23.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не надо было смотреть на идиота губерниева. На плюсе биатлон комментировал андронов.

У ВГТРК есть хорошие комментаторы - Ткачев и Браташ, Скворцов и Гимаев в хоккее, к примеру.

Зачем давиться и смотреть на придурка губерниева и дилетанта гусева?

 

Никит, все уже поняли, что у тебя нтв плюс есть, гордись дальше! Но тобой население страны не ограничивается, большинство смотрят гос каналы и их комментаторов слушают поэтому и обсуждают то что имеют.

 

Я бы может и заинтересовался новыми видами спорта, но когда я приходил домой с работы, показывали только фигурное катание хоккей, а непрямая трансляция, которую искать в интернете специально - не настолько я фанат, и я не один такой. И другие, не перечисленные выше. Как будто не для России все... Особенно хоккей в 16:30. Хорошо, что он закончился, хоть не обидно.

А я часто на дому работаю, могу все смотреть)))

А вообще думаю программу показов и календарь игр согласуются заранее с МОК и не всегда можно впихнуть все 7 -10 дисциплин в один вечер показа, к тому же надо еще для тренировок спортсменам объекты освобождать и прочие организационные вопросы есть, которые влияют на время. Помню в Лондоне тоже была масса трансляций днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотникова-Липницкая это, теперь, похоже будет что-то вроде Плющенко-Ягудин. 

И я этому очень рад, т.к. в результате в выигрыше будет и зрелищность и наш спорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделина молодец,ЗОЛОТО!!!

жалко конечно Юлю, задергали девочку после командных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, а чо, я рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin, при чем тут я, лол?

Есть интернет. Мне тебе рассказывать надо про это, или чё?

 

Сотникова молодец, а Юля свою награду уже получила. Пусть не грустит, ещё все впереди. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё все впереди.
об том и спич!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin, при чем тут я, лол?

Есть интернет. Мне тебе рассказывать надо про это, или чё?

Ты один тут обсуждаешь свою тарелку, все успокоится не можешь. Остальные любят и говорят о спорте.

 

 

Сегодня надеемся на эстафету в шорт-треке и слабая надежда на биатлон, а вдруг чудо произойдет и хоть одно золото увезем со стрельбища.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера смотрел квалификацию женский фристайл (или как-то так), что-то не вштырило. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin, у тебя с головой все в порядке? При чём тут моя тарелка?

Я сказал, что смотреть спорт можно по разным каналам. Не обязательно давиться федеральными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel,у меня с головой точно получше твоего, ты уже раз третий на форуме своим плюсом понтуешься, смешно чесное слово.

Мы обсуждали комментатора на фед канале, его профессианализм и тд, который является голосом олимпиады для большинства,а слушать что ты себе тарелку купил уже не интересно. Дальше обсуждать с тобой твое зеленое чудо не буду, мне спорт поинтереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никит, ты совсем что-ли? Страна не ограничивается людьми твоего возраста и достатка, и Москвой и МО. У других вообще в деревнях есть три канала и они радуются тому, что есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что , Никита тарелку НТВ купил?Круть неимоверная.

 

А я знаю человека который теливизор много лет назад отдал безвозмездно,и прекрасно без него чувствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. Мне что ещё 20 раз написать - СМОТРИТЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ.

Какое дело ЛИЧНО ВАМ что у других происходит? Или может мы тут будем ещё беженцев и туземцев обсуждать и их тяжелую жизнь?

 

@fima76, так в чём проблема? Если тарелка это такая хрень - возьми и купи себе, кто же против?

 

А те кто 20 лет смотрят старый телевизор, тем плевать кто биатлон комментирует и то что церемонию открытия рекламой прерывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне сейчас уже олимпиаду обсуждать не интересно,куда забавней обсудить нтв+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим - ещё много интересного. Закрытие Олимпиады скоро!!! :smile: 

Буду смотреть и слушать какие мы(спортсмены..) молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Шведы порадовали!!!Есть ещё ,что посмотреть - до закрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 5989 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 4519 Просмотров
    • p100
    • p100
    • 17 Сообщений
    • 12316 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 30740 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 6421 Просмотров

×
×
  • Создать...