Перейти к публикации
Serega1983

Царапины, задний бампер

Рекомендованные сообщения

Коллеги, дело вот в чем, сегодня разворачивался и сдавая назад не заметил, что в сугробе было, что то вроде столбика, ну и..... результат, вмятин нет, трещин тоже, добавлю фото, посоветуйте что можно сделать, каско есть, но, полностью красить смысла нет, возможно ли заполировать или локально покрасить? Жду комменты.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть КАСКО то не парься и езжай в сервис, там ребята сами тебе подскажут что сделать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Serega1983, Даже не подскажут а сделают тем более не за твой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел введу целиком покрасят или локально. Да в принципе какая разница, сделают и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу фото добавить, пишет "что превышает размер", фото весит 876 кб, файл jpg, почему не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году анологиная ситуация была. по каске все сделали. ОД бампер перекрашивает целиком.

да и смотря какой договор по каско,а то может и справки от гайцов понадобиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Billi, а, после обрашения в страховую, на следующий год сумма по каско не изменилась?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю: ОД не будет заниматься художественной вырезкой - он красят деталь целиком. Если в договоре страхования прописано, что одна деталь в год без справок - можешь обратиться в страховую, если нет - возвращайся к столбику и вызывай ментов. С другой стороны: бампер пластиковый и столбиков еще много....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каско до конца февраля. думаю, что должна подорожать. если сильно подорожает-делать больше не буду. тут уж вам решать не терять скидку и ездить с царапаной или делать с потерей скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а, так , глядя на мое фото, есть ли смысл красить по полностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото не открывается,запрашивает логин и пароль. в обычном сервисе запросят тыс 5-6 за локальную покраску и есть шанс, что пятно будет видно если маляр не мега профи, поэтому красить лучше полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы заполировала и забыла! Это не последняя царапина, летом гравий полетит......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открыл фото, согласен с Bubniha, закодировать и все,даже можно своими руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня тоже вопрос по теме... Слегка притерли на стоянке, кто - не знаю. Не особо заметно, но осадочек остался. Место царапин отметил на рисунке (ни вмятин, ничего больше нет). Обратился по каске к официалам (Фаворит-моторс) в "службу урегулирования убытков" (одна деталь покраска - без справок). Сказали, что если деталь пластиковая, то только замена и надо справки собирать, а вот если металл, то будем красить. Вопрос такой: отмеченная деталь крашенная или нет? Какая разница из чего она сделана, если окрашена?

PS: Фотку коцки, если надо, выложу попозже - на телефонке она.

post-20691-0-18829800-1426158055_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vabos, Пластик сложнее красить.Мне тоже на рио притерли на парковке бампер передний и на дилере сказали замена,я приехал на работу запарковался и вызвал гайцов все оформили взял деньгами со страховой и сделал у знакомых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где в Москве качественно покрасить заднее крыло и задний бампер? Машина на гарантии, КАСКО нет. Царапины до металла на крыле, до пластика на бампере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 10 Сообщений
    • 12405 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 3143 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 3510 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3413 Просмотров

×
×
  • Создать...