Перейти к публикации
Dirty Harry

Выйди замуж за миллионера =)))

Рекомендованные сообщения

если бы еще и женщины так думали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но похаживать к тем, что по 19 будет однозначно.

 

 

Мудрая женщина из этого скандала делать не будет

вот   интересно,     вы  значит   будете    "похаживать",  а женщина    должна  из  себя "мудрую" корчить???

 

 

скорее  всего "око  за  око" :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверишь, но решение о знакомстве с девушкой мужчина в первую очередь принимает исходя из того, как она выглядит. а всё остальное уже походу дела выясняется и играет не самую значительную роль 

Не поверишь, но девушки тоже сначала смотрят на внешность и тело, упругие и хорошо развитые мышцы очень даже заводят. А вот потом уже начинает играть роль общение.

 

@Клякса,

вот   интересно,     вы  значит   будете    "похаживать",  а женщина    должна  из  себя "мудрую" корчить???

скорее  всего "око  за  око" :db:

Согласна, пусть думают что в них такого, что жену не устраивает и исправляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот   интересно,     вы  значит   будете    "похаживать",  а женщина    должна  из  себя "мудрую" корчить???

 

 

скорее  всего "око  за  око" :db:

 По мне, так на здоровье. Равноправие должно быть. Только для обоюдной пользы лучше не знать или закрывать глаза, пока нет угрозы разрыва из-за того, что кто-то слишком глубоко...нырнул. :cool:

 

Не поверишь, но девушки тоже сначала смотрят на внешность и тело, упругие и хорошо развитые мышцы очень даже заводят. А вот потом уже начинает играть роль общение.

 

@Клякса,Согласна, пусть думают что в них такого, что жену не устраивает и исправляются.

 Да почему ж не поверю? Верю. Как Станиславский жене своей Немирович-Данченко.. :wub: Про сначала. А потом...чего б не поинтересоваться финансовым благополучием мускулистого-то, особенно если прикидываешь его в отцы своим детям.

 

З.Ы. В биологическую подоплеку моногамии и полигамии не полезу пожалуй.. :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зелёный Ламборгини решает всё))

 

 

 

Не поверишь, но девушки тоже сначала смотрят на внешность и тело, упругие и хорошо развитые мышцы очень даже заводят. А вот потом уже начинает играть роль общение.

@Клякса,Согласна, пусть думают что в них такого, что жену не устраивает и исправляются.

да ты хоть обсмотрись, только мужику достаточно быть хоть немного симпатичнее обезьяны и абсолютно не важно 25 ему лет или 45. если он не полный придурок и имеет нормальный достаток, то он будет более чем востребован у женщин. а тело, мышцы и т.д. просто упрощают ему процесс при знакомстве с очередной самкой, но никак не играют решающей роли 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зелёный Ламборгини решает всё))

 

 

 

да ты хоть обсмотрись, только мужику достаточно быть хоть немного симпатичнее обезьяны и абсолютно не важно 25 ему лет или 45. если он не полный придурок и имеет нормальный достаток, то он будет более чем востребован у женщин. а тело, мышцы и т.д. просто упрощают ему процесс при знакомстве с очередной самкой, но никак не играют решающей роли 8P

 А почему зеленый?

 

 Вроде я уже тут писал. Женщина выйдет замуж за обезьяну с достатком, а мускулистого востребует в свободное время. Может и детей заведет от него, все-таки здоровые гены...И все будут счастливы... :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему зелёный? это не обьяснимо)) феррари красный, лотус желтый, ламо соответственно зелёный. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты хоть обсмотрись, только мужику достаточно быть хоть немного симпатичнее обезьяны и абсолютно не важно 25 ему лет или 45. если он не полный придурок и имеет нормальный достаток, то он будет более чем востребован у женщин. а тело, мышцы и т.д. просто упрощают ему процесс при знакомстве с очередной самкой, но никак не играют решающей роли 8P

Это для продажных сучек, я вот не представляю как спать с обезьяной фу-фу-фу :bad: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал, что чуть красивее обезьяны)) и опять же, вкусы у всех разные. иногда видишь на столько странные парочки, а ведь их всё устравивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал, что чуть красивее обезьяны)) и опять же, вкусы у всех разные. иногда видишь на столько странные парочки, а ведь их всё устравивает

Сексуальные извращения глупо обсуждать. Пока, что  нормой выбирать только по кошельку не стало. Большинство моих знакомых все-таки с ровесниками встречаются, а не с папиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, но девушки тоже сначала смотрят на внешность и тело, упругие и хорошо развитые мышцы очень даже заводят. А вот потом уже начинает играть роль общение.

 

 Вот лично я туда не смотрю :biggrin2:  Как раз именно первые фразы и решают, общаться дальше или нет.

При всей его обезьянности, он может иметь ту самую изюминку, которая и даёт "химию" :tongue2: . И бицепсы-трицепсы тут ни при чем.

 

 

если бы еще и женщины так думали...

 

 

Некоторые так думают. И живут в браке долго и счастливо :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот лично я туда не смотрю :biggrin2:  Как раз именно первые фразы и решают, общаться дальше или нет.

Может с возрастом тяга к накаченным телам проходит))) поживу увижу, иногда все равно сначала видишь только фото, особенно в эпоху интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз именно первые фразы и решают, общаться дальше или нет.

Есть и другой вариант - люди бок о бок учатся или работают несколько лет, едва кивая друг другу, и вдруг - бац! Прострелило обоих, причем как правило одновременно. С чего это феромоны так синхронно сходят с ума? Но ведь сходят же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может с возрастом тяга к накаченным телам проходит))) поживу увижу, иногда все равно сначала видишь только фото, особенно в эпоху интернета.

тут ведь надо понимать, что одного правила для всех нету. но есть общая тенденция, которая подходит к большинству случаев. я пишу именно про тенденцию в которую ты легко можешь и не вписываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может с возрастом тяга к накаченным телам проходит))) поживу увижу, иногда все равно сначала видишь только фото, особенно в эпоху интернета.

.. "Меня так жестоко обманули...На фото в сети был огромный волосатый мужик, а на свидание пришла молодая блондинка" 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...