Перейти к публикации
Dirty Harry

Выйди замуж за миллионера =)))

Рекомендованные сообщения

Сергей Довлатов:

"Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и не драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие"...

 Я тоже не пойму. Почему женщина должна мечтать связать свою судьбу с неудачником? Только потому, что у него "богатый внутренний мир"....А с чего он взял, что он у него действительно богатый?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже не смотрите на "серых мышек" . вам ведь подавай умницу- красавицу, ухоженную, красиво одетую, посещающую фитнесс, без в\п, с ч\ю,

 

Это заблуждение. Серый мышь с удовольствием обратит внимание на мышку из своего социального круга - и самое главное, ни он, ни она мышами себя считать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а  знаете,  Павел,   вы  ведь  тоже  не  смотрите  на   "серых мышек" .  вам  ведь  подавай   умницу- красавицу,  ухоженную,  красиво   одетую,   посещающую    фитнесс,  без   в\п, с ч\ю,       ну и т.д... 

   Не попали... Старый я для умниц-красавиц из-под фитнесса. у которых материальных запросов выше крыши, а эго зачастую куда как выше IQ. И вообще у меня две жены есть, бывшая и действующая...... 8P

 

З.Ы. Так-то с точки зрения природы всё правильно - самка выбирает сильного самца, способного прокормить и защитить и её и потомство.....А любовь и прочая  нежная шелуха вуалирует сиё флёром романтики и таинственности   . :db:  :yahoo:  :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Не попали... Старый я для умниц-красавиц из-под фитнесса. у которых материальных запросов выше крыши, а эго зачастую куда как выше IQ. И вообще у меня две жены есть, бывшая и действующая...... 8P

 

З.Ы. Так-то с точки зрения природы всё правильно - самка выбирает сильного самца, способного прокормить и защитить и её и потомство.....А любовь и прочая  нежная шелуха вуалирует сиё флёром романтики и таинственности   . :db:  :yahoo:  :kiss:

самка выберет того, кто не постесняется к ней подойти и нормально себя преподнести. самооценку свою надо повысить, тогда и с умными красивыми везти начнёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самка выберет того, кто не постесняется к ней подойти и нормально себя преподнести. самооценку свою надо повысить, тогда и с умными красивыми везти начнёт.

 Так это и есть проявление силы или хотя бы имитация оного.. Богатство кстати тоже сила, не менее привлекательная. чем тугие бицепсы  и прочая мышца. :vava:

 

Вообще нормальной умной самке одного мало. От первого ( молодого носителя здоровых генов) зачинается потомство, второй ( старый, лысый и богатый) холит и лелеет потомство, считая его своим, ну а прочие - на коротком поводке, про запас  :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, это какой-то развод на 40 тыс. С трудом верится, что это не придуманная история про миллионера и поиск единственной. Купить со скидкой 90% месяц жизни с кем-то. Да ну. Ерунда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr,

Чего-то создать семью с малоимущим - желающих днем с огнем.... А вот с богатеньким - от претенденток отбоя нет. Так что счастья ба...женщины без денег как-то видимо не представляют. :rofl:

Какое то нытье для неудачников, настоящий мужчина всегда найдет как обеспечить свою семью и речь не о мерсах и дворцах, а просто о человеческом уровне существования.

Зачем женщине за 30 неудачник нищеброд, когда она наверняка сама себе содержит и со сложившейся карьерой, максимум хочет семьи, любви, детей, и самое главное счастливого будущего детям, а для этого деньги все равно ох как нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr,Какое то нытье для неудачников, настоящий мужчина всегда найдет как обеспечить свою семью и речь не о мерсах и дворцах, а просто о человеческом уровне существования.

Зачем женщине за 30 неудачник нищеброд, когда она наверняка сама себе содержит и со сложившейся карьерой, максимум хочет семьи, любви, детей, и самое главное счастливого будущего детям, а для этого деньги все равно ох как нужны...

  А как же Чувство...? :give_rose::rofl:  Впрочем, знаю-знаю : "мужчина состоит из мужа и чина", при этом чин гораздо важнее мужа. 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем женщине за 30 неудачник нищеброд, когда она наверняка сама себе содержит и со сложившейся карьерой, максимум хочет семьи, любви, детей,

Если женщина, за 30-ть, к этому возрасту все еще не имеет всего выше перечисленного (выделенного мной), то боюсь, ей это уже и не понадобится/нужно.

Поздно пить боржоми......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко в тему - есть такой фильм "Идиократия". Так вот он и начинается с того, что умные. красивые, самостоятельные и обеспеченные  лет через   ..............дцать вымрут, променяв размно...пардон, детей на карьеру, а беззастенчиво плодящиеся идиоты (вопросами карьеры не озабоченные) будут населять мир. :fool:

 

З.Ы.  врачи лучшим возрастом женщины для деторождения считают 18 - 27... :help:

 

З.З.Ы."Человеческий уровень существования" - это сколько? А то ведь кому щи жидковаты, а кому брильянты мелковаты.  :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы.  врачи лучшим возрастом женщины для деторождения считают 18 - 27... :help:

Так никто и не спорит с этим, только вот смотрю я на своих однокурсников как-то большинство не торопиться с детьми, и если как раз девушки не против, то большинство парней говорят- ну когда-нибудь позже. Есть как минимум двое знакомых, которые утверждали еще год назад что до 30 лет никакой свадьбы, а потом случайная беременность и ЗАГС. Так что вот так, боятся современные мужчины ответственности, заводить детей и семью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никто и не спорит с этим, только вот смотрю я на своих однокурсников как-то большинство не торопиться с детьми, и если как раз девушки не против, то большинство парней говорят- ну когда-нибудь позже. Есть как минимум двое знакомых, которые утверждали еще год назад что до 30 лет никакой свадьбы, а потом случайная беременность и ЗАГС. Так что вот так, боятся современные мужчины ответственности, заводить детей и семью...

 А вот мужчинам это надо - семья, дети какие-то, распашонки-подгузники, бессонные ночи....Когда в жизни столько хорошего - подруги, алкоголь, клубы, футбол, друзья под пиво, посиделки на форумах и пр. и пр ..... :drinks:

Это задача женщины - присмотреть подходящий экземпляр, подсечь и плаааавненько подвести его к тихой семейной гавани. :girl_devil:  Причем умная сделает это так тонко, что его "самость" еще и гордиться будет "Во у меня какая жена замечательная!". И знать не будет, и всю жизнь проживет, и помрет счастливым. :acute: . А вот пытаться действовать через "милай, я беременна" или тем более родить дитё и рассчитывать, что папаша увидит его, растает от нежности и враз предложит руку, сердце и кошелек - утопия. Быстрее всего сбежит и останется мать-одиночка с твердым мнением "Все мужики - сволочи" :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  А как же Чувство...? :give_rose::rofl:  Впрочем, знаю-знаю : "мужчина состоит из мужа и чина", при этом чин гораздо важнее мужа. 8P

Чувства никто не отменял, но при прочих равных очевидно, что девушка выберет того, кто детям сможет дать что-то в будущем. Ни одна мать не захочет чтобы ее ребенка гнобили где-нибудь в школе из-за того что он не так одет, не  стем телефоном ходит и тд.

 

З.З.Ы."Человеческий уровень существования" - это сколько? А то ведь кому щи жидковаты, а кому брильянты мелковаты.  :bad:

За всех не скажу, по мне это чтобы было где жить, машина, дача, отдых раз в год где-нибудь на море. Не думаю, что это заоблочные требования для работающего мужчины. Но кто-то, конечно, с жиру беситься и требует шуб и бриллов.

 

Если женщина, за 30-ть, к этому возрасту все еще не имеет всего выше перечисленного (выделенного мной), то боюсь, ей это уже и не понадобится/нужно.

Поздно пить боржоми......

Да ладно! кто такое придумал? а если не сложилось просто до этого , что лучше выскочить в 20 за кого попало, но чтобы быть замужем? БРЕД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так это просто рекламный ход сайта–купонатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr,

Зачем женщине за 30 неудачник нищеброд, когда она наверняка сама себе содержит и со сложившейся карьерой, максимум хочет семьи, любви, детей, и самое главное счастливого будущего детям, а для этого деньги все равно ох как нужны...

а зачем обеспеченному и уверенному в себе мужику дамочка за 30? он себе и помоложе выбрать сумеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7-up, как видишь бизнесмен давший объяву помоложе не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем обеспеченному и уверенному в себе мужику дамочка за 30?

 

Чтобы это понять, достаточно стать обеспеченным и уверенным в себе... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем обеспеченному и уверенному в себе мужику дамочка за 30? он себе и помоложе выбрать сумеет.

 В случае дамочки за 30 есть призрачный шанс, что  ей интересны не только его деньги, но и он сам как человек. В голове побольше содержимого, а туловище еще очччень юзабельно. :pardon:  И к другому, побогаче,  ей сложнее удрать - не возьмет..  А брать моложе себя лет на 20 ...да это та же проституция, только со штампом в паспорте и хорошим шансом лишиться доброй части нажитого при разводе. :unknw::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жесть! мужчины вы обсуждаете живую женщину как тушку курицы на рынке, а потом ноете, что все падки на деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жесть! мужчины вы обсуждаете живую женщину как тушку курицы на рынке, а потом ноете, что все падки на деньги.

 

 

Да что ж нам, мертвых что ли обсуждать ?  Хорошее тело - это  привлекательно в женщине, не?  :rofl: . Да  мы и не ноем, а мы все сволочи и утверждаем, что все бабы продажны. :drinks:   :db:8P 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жесть! мужчины вы обсуждаете живую женщину как тушку курицы на рынке, а потом ноете, что все падки на деньги.

не поверишь, но решение о знакомстве с девушкой мужчина в первую очередь принимает исходя из того, как она выглядит. а всё остальное уже походу дела выясняется и играет не самую значительную роль.

 

 

 

 В случае дамочки за 30 есть призрачный шанс, что  ей интересны не только его деньги, но и он сам как человек. В голове побольше содержимого, а туловище еще очччень юзабельно. :pardon:  И к другому, побогаче,  ей сложнее удрать - не возьмет..  А брать моложе себя лет на 20 ...да это та же проституция, только со штампом в паспорте и хорошим шансом лишиться доброй части нажитого при разводе. :unknw::rofl:

и как долго ее туловище юзабельно будет? :unknw:   может, конечно, мне самому надо лет до 40-50 дожить, что бы ответить на этот вопрос, но лично меня пока привлекают молодые тела :good: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как долго ее туловище юзабельно будет? :unknw:   может, конечно, мне самому надо лет до 40-50 дожить, что бы ответить на этот вопрос, но лично меня пока привлекают молодые тела :good:

  А это уж как повезет... Что-то заложено в генах, а многое - от неё самой зависит : отношение к себе любимой, питание, уход за собой, регулярная и интересная половая жизнь и прочая физкультура, etc.  Может до 35 в форме будет, а может и до 75  :kiss:    Да и  мужские требования с возрастом несколько снижаются к телу и растут к мозгу, так что если соответствовать - есть хороший шанс, что в 38 её не разменяют на двух по 19  . :angel: . :cool:

 

З.Ы. Вот девочки опять обидятся, а я ведь правду пишу.... :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как долго ее туловище юзабельно будет?

долго,  ох как   долго.... 8P

 

и тело  и  мудрость  и отношение  к мужчине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  А это уж как повезет... Что-то заложено в генах, а многое - от неё самой зависит : отношение к себе любимой, питание, уход за собой, регулярная и интересная половая жизнь и прочая физкультура, etc.  Может до 35 в форме будет, а может и до 75  :kiss:    Да и  мужские требования с возрастом несколько снижаются к телу и растут к мозгу, так что если соответствовать - есть хороший шанс, что в 38 её не разменяют на двух по 19  . :angel: . :cool:

 

З.Ы. Вот девочки опять обидятся, а я ведь правду пишу.... :dry:

поменять может и не поменяют, но похаживать к тем, что по 19 будет однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменять может и не поменяют, но похаживать к тем, что по 19 будет однозначно.

 Мудрая женщина из этого скандала делать не будет. А попробует понять, чего мужчине нехватает в ней.... И если мужик ограничивается только  периодическим удовлетворением физиологической потребности - да бог с ним, живет в семье и хорошо... :unknw:  Дура гордо устроит скандал с визгом и рискует получить развод, девичью фамилию и детей впридачу. И куда дальше со своей гордостью? :vava::help:

 

 Вот опять ведь женский пол перед выбором - обидеться на мой старческий цинизм или внять гласу жизненного опыта... :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...