Перейти к публикации
Макарыч

Рыскает по дороге

Рекомендованные сообщения

Ларчик проще открывался. Все как обычно.

Сильный люфт подшипника опоры переднего правого амортизатора. Менял скончавшиеся амортизаторы, соответсвенно с опорами, вот и увидел, что одна опора разбиты. Еще обнаружена была ломанная пружина слева. Вот пружины менять не собирался, в наличии нет ни у кого, пришлось на разборке взять.

Пока вот езжу проверяю и прислушиваюсь, надо еще схождение проверить. Но машина и так ведет себя очень даже.

Подвеска стала более собранная стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и даете! а говорили - все проверили! Афигеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Макарыч, хочу уточнить какой пробег у машины (сколько прошли пружины если родные были), у меня стойки с пружинами еще родные стоят, вот я и думаю если стойки придется менять, то пружины тоже сменить или старые оставить (типа "еще походят").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jackson, если интересно, пробег 270 тщ, стойки пружины родные. их можно и на 50 тщ убить, можно и 500 проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 200 тык, пружины родные. Стойки  родные менял тысяч 5 назад и то лишь потому, что одну мне вражеская хонда погнула. Были скорее живы, чем мертвы. Заодно кстати и поднял машину на прокладках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jackson, По спидометру 116000км, стойки стояли уже сакс, но это я обнаружил при замене, пружины похоже были родными. Пружины поставил б/у при чем с одной стороны, вторую сторону повторно разбирать сил не было. Машина стоит ровно без перекосов и ведет себя машина прилично 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Макарыч, У меня кстати тоже стояли сакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оригинале передние - сакс маде ин кореа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде сакс нормально работают. Посмотрим сколько я на них проезжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникла похожая проблема на здесь описанную, попробую описать; во время разгона в момент когда машина после разгона переходит на плавную езду происходит небольшое смещение передних (или может одного переднего) колеса в сторону это чувствуется даже по рулю его тоже слегка в сторону уводит, особенно такой эффект ощущается во время интенсивного разгона, чаще всего вот это смещение совпадает с моментом переключения передач, но у меня амортизаторы  разбиты поэтому грешу пока что на них поменяю потом будем дальше смотреть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...