Перейти к публикации

Макарыч

Начинающие риоводы
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О Макарыч

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 31.10.1977

Информация

  • Моё имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Санкт-Петербург

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Год выпуска
    2004

Посетители профиля

437 просмотров профиля
  • walal

  1. Myxxa, А не замечал, что у разных производителей подшипники на один и тот же узел немного отличаются, я имею в виду конические подшипники. Угол может быть другим, ширина роликов. Стандартно на них только посадочное место под обойму и внутреннее кольцо подшипника. Поэтому кольцо это подбирается под весь узел в сборе.
  2. Поворотные кулаки отличаются, понадобится приведение к однотипным тормозам, либо рестайлу, либо дорестайлу. Т.е. придется покупать кулак поворотный, комплект ступичных подшипников на одну сторону, тормозной цилиндр и скобу, а вот от какой версии это уже вопрос финансов. Суппорт можно поискать на разборке и докупить к нему ремкомплект, кулак поворотный лучше бы купить новый и подшипник тоже. Думаю остальное должно подойти.
  3. Макарыч

    Куплю прицеп (СПб)

    Может кто продает прицеп для легковушки, рассмотрю варианты по разумной цене и состоянию. Обязательно с документами. Может у кого еще лежит без дела прицепное для первого поколения РИО.
  4. А при нагретом состоянии может и дурить, проходил это когда занимался жигами, давно это правда было.
  5. Автор, обе лямды завязаны на блок управления и без вариантов. Ошибки по ДВС есть? Может с этого надо начать? По поведению ДВС, когда он прогретый начинает дурить, я вижу две возможные причины, катушка зажигания (модуль и конденсатор) и датчик положения коленвала. При нагреве оба этих элемента могут давать сбои. Но все таки сперва нужно считать блок управления ДВС.
  6. я могу предположить только то, что неравномерный износ барабана, как раз на этом барабане был заклинившей напрочь тормозной цилиндр.
  7. А зачем заказывать то? проще и дешевле было изготовить новые. По диаметру не помню, но вроде как у жигулей, штуцера точно свои, жигулевские не подходят, длину не помню.
  8. Макарыч

    Жидкость ГУР

    Когда менял рейку у официалов, то они вообще мне хотели залить какую то зеленую жижу, которая рекомендована заводом-изготовителем при замене рейки, но ценник у нее был совсем не гуманный. Потом перезвонили и сказали, что нашли то, что подойдет на машину, я им дал добро, а когда забирал машину и читал документы, оказалось, что залили обычный ATF Dextron3 от шелла.
  9. Т.е. одну сторону я собираю правильно, а вторую я не правильно собираю, где логика?
  10. Макарыч

    Замена прокладки ГБЦ

    Возможно потребуются болты ГБЦ, есть смысл перетряхнуть всю головку
  11. А скажите мне, господа. Откуда может быть остаточное давление при непоставленном цилиндре? Барабаны я перекинул местами, теперь подогревается другая сторона но не так сильно, скорее всего дело в самом барабане, а точнее в его износе, видимо совсем неравномерном.
  12. Доброго времени суток, форумчане. Предлагаю вашему вниманию интернет-магазин по напольным покрытиям и не только, "na-polka.ru". В магазине представлены напольные покрытия Европейских и Азиатских производителей, а так же межкомнатные двери, обои и мебель. Всю интересующую вас информация можно узнать у нас на сайте и позвонив по телефону, номер которого находится на нашем сайте в разделе "контакты". Так же есть бригада, которая в кротчайшие сроки и по умеренным ценам выполнит ремонтные работы у вас дома. Выезд на место и составление сметы бесплатно.
  13. Может и притерлись колодки. а может еще что то, не знаю, но факт на лицо.
  14. А вот не поверите, ни чего больше не делал, поменял барабаны местами, день погрелись и вроде все нормально стало, теперь не греются. тормоза в норме
×
×
  • Создать...