Перейти к публикации
Uncle Sam

Дилеры в г.Ростов-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Коллеги. Есть ли у кого-то опыт обслуживания у дилеров в Ростове?

 

От Хюндайводов слышал положительные отзывы об Артэксе. Сам там заказл машину, жду. Но уже готовлю почву. Как говорится - предупреждён, значит......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По обслуживанию пока сказать не могу ничего... Процесс покупки в целом нормальный. Машина пишла раньше срока. Выдали часа за 1,5. Огорчила только цена на установку сигналки. Сначала сказали 3850, а когда уже привёз им её - 5 500. Из принципа уехал.

Ну а в целом молодцы.

 

По мере обращений буду допонять инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

 

Коллеги. Есть ли у кого-то опыт обслуживания у дилеров в Ростове?

 

От Хюндайводов слышал положительные отзывы об Артэксе. Сам там заказл машину, жду. Но уже готовлю почву. Как говорится - предупреждён, значит......

я про такого дилера первый раз слышу.(Артекс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера общался со своим родственником, у него СИД, так он его обслуживает в Экспресс Моторс.

сказал что в планах поменять ОД т.к. после двух ТО были вопросы по ценам на одну и ту же работу. вообщем дорОго там и на территорию станции не пускают, поэтому не проконтролировать весь процесс ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! А я наоборот Экспрессом больше доволен чем Авингрупп! Буквально месяц назад делал диагностику (расход был почти 16л.) в экспрессе за 900 рэ и мотор и ходовую посмотрели а в Авингрупп 1000 взяли только за мотор! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сранивать этих двух ОД, то первое ТО дешевле у Авингруп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО-0 проходил в Модусе, понравилось обслуживание и то, что можно проехать на рем.зону и понаблюдать за процессом :good2: . Не понравилось, что обещали поставить доп. замок на капот и дистанционное открывание багажника(ДОБ) с брелка сигналки, но не поставили, замка не было в наличии, а для установки ДОБ необходимо было резать кузов :ohmy: . Хотя при предварительной записи за 1 неделю БЫЛО ВСЕ и МОГЛИ ВСЕ.

ТО-1 проходил в Экспресс-Моторсе. Понравилось предоставленная скидка по карте, которую подарили при покупке машины :biggrin: Не понравилось , что на рем.зону не пускают(следишь за машиной через видео камеру). При жалобе на стуки в ходовье (механик вроде бы посмотрел), сказали , что "там нечему стучать, т.к. у вас там балка" хотя ОД имеет стенд по проверке ходовья.

По ценам примерно одинаково, но при наличии клубной карты от Экспресс-Моторс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! А я наоборот Экспрессом больше доволен чем Авингрупп! Буквально месяц назад делал диагностику (расход был почти 16л.) в экспрессе за 900 рэ и мотор и ходовую посмотрели а в Авингрупп 1000 взяли только за мотор! :)

Дмитрий, заходи сюда и пополняй наши ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, заходи сюда и пополняй наши ряды.

сюда :crazy_pilot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня заезжал к ОД "Авингруп"пожаловался на наши проблемы, выслушали спокойно,т.к. осведомлены прекрасно.

по поводу ЭУР и передних пыльниках на аморах сказали что без проблем приезжайте - гайку подтянем на ЭУРе и на пыльники поставим хомуты, чтобы не вываливались.

А вот про задние аморы - так это загадка,то что пыльник и отбойник не причём тут всё понятно, сделать они не могут ничего, т.к. замена на такой же новый проблему не решит, поэтому ждут решения от KIA motors.сам амор работает нормально, а вот почему он себя так ведёт на машине - не знают ( мы его не разрезали, поэтому ничего сказать не можем ) я им говорю, что поставлю свой (другой фирмы) ответ: слетишь с гарантии.вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня заезжал к ОД "Авингруп"пожаловался на наши проблемы, выслушали спокойно,т.к. осведомлены прекрасно.

по поводу ЭУР и передних пыльниках на аморах сказали что без проблем приезжайте - гайку подтянем на ЭУРе и на пыльники поставим хомуты, чтобы не вываливались.

А вот про задние аморы - так это загадка,то что пыльник и отбойник не причём тут всё понятно, сделать они не могут ничего, т.к. замена на такой же новый проблему не решит, поэтому ждут решения от KIA motors.сам амор работает нормально, а вот почему он себя так ведёт на машине - не знают ( мы его не разрезали, поэтому ничего сказать не можем ) я им говорю, что поставлю свой (другой фирмы) ответ: слетишь с гарантии.вот так.

 

 

Смотри мою тему. Один в один :sad::biggrin: :dash2: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ost&p=30149

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри мою тему. Один в один :sad::biggrin: :dash2:

ага !!! обратил внимание тоже. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ещё заезжал к ОД по стукам подвески? кого как приняли и что делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я про такого дилера первый раз слышу.(Артекс)

 

Официально "Юг-Моторс"

 

Обращался к ним по поводу стуков и ЭУРа... ЭУР с первого раза устранили, по ходовью раза 4 приезжал, первые два в то время когда ещё никто ничего по России не знал, потом сделали... Передок норм, задница не радует и сейчас...

 

В целом доволен, до ТО-1 ещё 7500...))

 

Принимали нормально, вежливо и культурно... Ребята в целом молодцы... Из недостатков в маркетинговой анкете отметил только отсутствие Wi-Fi в клиентской зоне... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

застучал. пока только спереди. 300 км проехал всего. иех...

а долго по времени в югмоторс лечат эти стуки? час, два, день?

и куда скорее податься с этой проблемой? югмоторс или авингрупп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонил, на мобильник, сотрудник с компании "Скиф-Авто", задал несколько вопросов, убедившись в наличие и эксплуатирования автомобиля, и предложил пройти очередное ТО непосредственно у них, с 25% скидкой на работу и 10% на запчасти. У меня возникает несколько вопросов:

1. Кто делал в "Скиф-Авто" ТО?

2. Сколько оно стоит?

3. Как хорошо и быстро делают ТО?

4. Как они узнали мой мобильный номер, если со "Скиф-Авто" я никогда никаких дел не имел? :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонил, на мобильник, сотрудник с компании "Скиф-Авто", задал несколько вопросов, убедившись в наличие и эксплуатирования автомобиля, и предложил пройти очередное ТО непосредственно у них, с 25% скидкой на работу и 10% на запчасти. У меня возникает несколько вопросов:

1. Кто делал в "Скиф-Авто" ТО?

2. Сколько оно стоит?

3. Как хорошо и быстро делают ТО?

4. Как они узнали мой мобильный номер, если со "Скиф-Авто" я никогда никаких дел не имел? :dry:

Я там брал свою бибику, но телефон твой точно не давал :laugh:

Я там ставил защиту картера, так вот, прикрутить четыре болта там стоит 1000 :ohmy: рублей и сама защита 2200руб.+крепёж 300руб.

Так что надо подсчитать все скидки и сравнить с другими ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там ставил защиту картера, так вот, прикрутить четыре болта там стоит 1000 :ohmy: рублей и сама защита 2200руб.+крепёж 300руб.

:ohmy: За что такие деньги? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть! действительно за что?

в таганроге официалы ставили: 1200-защита, 350-работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера забрал авто с покраски заднего левого крыла и бампера... Напомню, что ещё в декабре чиркнули меня... Без вмятин... просто чирк... Только сейчас дошли руки отдать машину в ремонт... В общем по направлению Ингосстраха отправили в ООО "СВ-Сервис" (Авингрупп на Вавилова)...

 

Объём работ и цены у Юг-Моторс (узнавал справочно): покраска крыла и заднего бампера (левый угол) - 15 тыр. Лобовое стекло - 15 тыр (на экзисте цены те же, 14-15 тыр), работа - 3 тыр.

 

Сколько это стоит у СВ-Сервис не спрашивал ибо оплачивала страховая.

 

Итак машину забрали ровно на 7 дней. В обещанный срок уложились. К качеству покраски, цвету и прочему претензий нет, лобовое стекло поменяли - пока претензий тоже нет...

 

Что не понравилось: оставить машину и ехать по своим делам не получится - нужно помыть (оббить) а потом заезжать...лично я торопился, (ждали люди) и был удивлён, что никто не может принять машину за воротами и всё сделать самостоятельно (для сравнения в Юг-Моторс так)...

Когда забрал авто в салоне к пыли на ковриках добавились грязевые следы на двери и центральном тонеле, вся машина в пыли...

Самое смешное - тест на мелочность: ))) умышленно оставил подбутыльнике три десятирублёвых монеты и какой-то ещё мелочи... )lol.gif Когда забирал осталась одна монета и какая-то мелочь...)lol.gif надеюсь потратили на чай, а не на сигареты...))) Ну набор химии в багажнике цел, в бардачке всё на месте... Понятно, что флэшку оставлять не стал...))

 

А... и ещё... лючок заднего левого фонаря стал болтаться как-то... в принципе держится на защёлке, но как-то далеко не так уверенно, как правый...

 

Резюме: не зная цен, хочется пожелать CВ-Сервису сохраняя качество основных работ, добавить приятных мелочей, которые по факту положительно меняют производимое впечатление на Клиентов. Примите машину, сами загоните на мойку и всю помойте включая салон (даже пусть это будет в счёте потом), сами загоните, выдайте клиенту чистую машину после работ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так фордовцев тестил пару раз, в бардачке 1к рублей лежала - не пропала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так фордовцев тестил пару раз, в бардачке 1к рублей лежала - не пропала :)

 

Ну видимо в CD-Сервис не знают поговорки "Не воруй мало - посадят!" )lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в этом месяце авто в Артексе, по началу обслуживание понравилось, потом впечатление изменилось когда забирал авто, почему-то не оказалось сразу сервисной книжки, пришлось забирать позже при этом у них не оказалась карточки KIA Assistance (помощь на дорогах), подарка ни какого от них получить не удалось. Скоро буду проходить у них ТО-0, предварительно сказали что это будет стоить 3-3.6тр, посмотрю как они его проведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в этом месяце авто в Артексе, по началу обслуживание понравилось, потом впечатление изменилось когда забирал авто, почему-то не оказалось сразу сервисной книжки, пришлось забирать позже при этом у них не оказалась карточки KIA Assistance (помощь на дорогах), подарка ни какого от них получить не удалось. Скоро буду проходить у них ТО-0, предварительно сказали что это будет стоить 3-3.6тр, посмотрю как они его проведут

Да там смотреть то особо не получится, заберут ключи, приемщик сам отгонит, сам пригонит, пока не оплатишь - ключи не отдадут. Я делал где то недели две назад - обошлось 2600. Но у меня нет защиты картера, если защита - то дороже вроде за снятие-установку. Поменяли масло и расходники какие то. А насчет подарков мне сказали "Подарки? Вы купили самую продаваемую машину! Люди их месяцами ждут! Они расходятся как пирожки! И вы еще подарки хотите?" Вот такая история. Речь идет об Артексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 447 Сообщений
    • 194929 Просмотров
    • bash
    • bash
    • 50 Сообщений
    • 15668 Просмотров
    • 59 Сообщений
    • 16041 Просмотров
    • 202 Сообщений
    • 25602 Просмотров

×
×
  • Создать...