Перейти к публикации
Бэрпа

Сверчок в районе под.безоп.пассажира

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые риоводы!Подскажите ,пожалуйста,можно ли самостоятельно открыть крышку под.без.пас.без последствий? Или она подключена к датчику?Дело в том ,что переодически там просыпается дятел,бордачок снимал, в районе печки и сколько смог перещупал все сверху,все окей.Грешу на подушку, вскрывать крышку боюсь.Может кто  сталкивался с такой проблемкой? Спасибо!Может заглушка открывается просто от давления подушки после срабатывания.Тогда просто подцепить и снизу надовить,рукой достаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует такой вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пробывал надавить не получалось, с одной стороны чуть приоткрывалась, при снятии торпеды тоже чет не смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверенны что именно там? 

Может он за магнитолой? Просто там у многих болт выкручивается и тарахтит на гравии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на стыке лобовухи и торпеды сверч, 2 раза снимал торпеду, клеил там шумкой, все равно мерзкий скрип такой появляться при движении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, уважаемые риоводы!Подскажите ,пожалуйста,можно ли самостоятельно открыть крышку под.без.пас.без последствий? Или она подключена к датчику?Дело в том ,что переодически там просыпается дятел,бордачок снимал, в районе печки и сколько смог перещупал все сверху,все окей.Грешу на подушку, вскрывать крышку боюсь.Может кто сталкивался с такой проблемкой? Спасибо!Может заглушка открывается просто от давления подушки после срабатывания.Тогда просто подцепить и снизу надовить,рукой достаю?

Крышку разрывает, я бы ее пытаться снять не спешит, ты фото в нете по смотри подушек твоих по каталожному номеру - все они с крышками в сборе, а значит так или иначе это одна конструкция! Хотя если не жалко - скидывай клеммы с аккумулятора и пробуй поддеть! Рвануть не должна, там пиропатрон приводимый в действие электричеством! А вот за то, что после такого вандализма при подключении аккумулятора обратно она не рванет, я не поручусь)))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kuaran,

у меня тоже поселился сверчек думал где магнитола после установки 2дин . но недавно начал все трогать и трясти на ходу и после открывания бордачка все стихало . хоть я в бордачке все обложил тряпочкой чтоб не гремело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kuaran,

у меня тоже поселился сверчек думал где магнитола после установки 2дин . но недавно начал все трогать и трясти на ходу и после открывания бордачка все стихало . хоть я в бордачке все обложил тряпочкой чтоб не гремело.

при закрытии может бардак упирается или трется обо что то? Может провод за ним какой висит или замок самого бардака скрипит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 9363 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 6986 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1783 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1140 Просмотров

×
×
  • Создать...