Перейти к публикации
max351070

тюнинг рио рестайл 2004г

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех заинтересовавшихся форумчан) Сегодня стартовал с Сонатой и скажу я Вам на старте Рио делает, а потоом все же отстает... Ну в общем то понятно 137 кобыл vs 98)))  После этого мероприятия в голову залезла идея доработки двигателя.. а по сути, есть желание поставить нулевик и сменить выхлоп! Предпологаю что будет нужна после таких манипуляций и прошивка) сам я с Башкирии.. кто сталкивался с такими делами поделитесь советами... Глобальный тюнинг не интересует (тюрбина и тому подобное) просто хотелось бы увеличить незначительно мощность). Думаю некоторые заморачивались такими делами и хотелось бы дельных советов почитать) какой выхлоп подойдет, что в итоге можно получить (какой прирост мощности), по поводу прошивки... Отписываемся не стесняемся :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@max351070, я вот тоже поначалу мечтал о прибавке мощности, а потом мои мечты стали стремительно таять прямо пропорционально росту ценника на  запчасти для толкового тюнинга )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это конечно печально, но я не думаю что прошивка+ресивер+выхлоп+нулевки будет заоблачно стоить :pardon: искренне надеюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. прошивальщики, что на форуме засветились нашу Рио не прошивают

2. Была в клубе Рио с нулевиком и чем-то еще ... году так в 2009. Потом он продал машинку, где он сам и транспорт - не ведаю :)

со слов - бодрее стала. Фильтр опускался под левую фару практически. Но он там вырезал "окошко"

 

 

вот, кстати :)

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=XnGKPZ7qnLQ

 

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=1283&p=9917



то же с другого ракурса для хохмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нулевиков сейчас тьма тьмущая,можно найти и поставить в штатное место.

мож проще.ресивиров не встречал,если только подбирать от наших авто или делать на заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туговато конечно с запчастями как я понял) а жаль... думаю двигатель очень хорош под тюнинг)

 

Billi нулевиков конечно тьма спору нет, только от него одного ничего не изменится( может процент конечно добавит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рио 2010 года двигло G4EE 1.4  вчера с товарищем за ночь с пивом запилили паука 4-2-1.

Итог. момент сместился ниже в раоне 2500-3500. по городу стало приятней кататься пропали клевки. Со штантым фильтром ощутима нехватка воздуха.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рио 2010 года двигло G4EE 1.4

 

при чем тут Рио 2010??? :rofl:

темой ты ошибся - здесь о "тюнинг рио рестайл 2004"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И темка так и закончилась( а где продолжение железных коней?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@max351070,Дрыгатель A5D или А3Е?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@max351070,Дрыгатель A5D или А3Е?

 

Он говорил про 98-ми силовой агрегат, отсюда следует что A5D :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1793 Сообщений
    • 475407 Просмотров
    • HEAD
    • HEAD
    • 19 Сообщений
    • 12450 Просмотров
    • 74 Сообщений
    • 78166 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 25202 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 15585 Просмотров

×
×
  • Создать...