Перейти к публикации
Vanya

педаль сцепления

Рекомендованные сообщения

Нажал на педаль сцепления, она "провалилась" и скорость не переключить! Подумал трос, но сам на дороге не стал возиться! Отогнал в ближайший сервис там сняли трос и сказали что он целью (не прорван) , приговорили коробку на переборку.. Но мне кажется что меня разводят так как на одном конце троса есть что-то типа шайби и она сломана..

post-19409-0-55863400-1399997504_thumb.jpg

post-19409-0-56276000-1399997518_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не шайба .а пластинчатый зажим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на заглушенном двигателе переключаются передачи с характерным звуком, то с какой радости коробка умерла? 

Коробка умирает, как правило, с хорошим звуком, который невозможно не заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трос однозначно менять, желательно самому. Там работы на 15 минут с перекуром. Пружинную пластинку, которая его держит на кронштейне педалей, удобно проволочным крючком снимать. Регулировать тоже несложно, главное оставить чуть-чуть свободного хода педали. На переборку не соглашаться, в крайнем случае искать коробку с разбитого авто. (Я вот согласился - 50 тыс псу под хвост, новая дешевле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 2642 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 4958 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 5123 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 6376 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 9146 Просмотров

×
×
  • Создать...