Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не горит лампа Абс при включении зажигания ! блок управления abs стоит

предохранители целые,реле на месте.

могли её как нить залочить в магазине ??

машина 2010 года купил Б/У

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пару вариантов, например лампу убрали намеренно, чтоб не горело при продаже, или же лампа перегорела, но при этом абс должна работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может стоит физически проверить на песочке или резком снижении плоскости дороги когда происходит провал при торможении абс должна и на таком месте сработать так как колеса заблокируются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как работает абс?  было пару раз, что на скорости попадал в небольшую ямку при тормозу зажатом, потом следовал стук в педаль и даже несколько раз било в педаль, это АБС так пашет?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@НиколайКоля, да, это она...с непривычки меня самого порой пугает, на Рено вообще почти не ощущается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Еще с зимы горела лампа АБС,вчера сделал диагностику.Показало правое заднее...Знаю что там датчик встроен в ступицу,хочу начать с малого,проверить провод.Кто знает,сложно ли его снять.Не нашел в просторах инета..Хочу просто узнать,а не лезть разбираться методом тыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё!Снял.Фишка разьёма оказалась под боковой пластиковой накладки багажника.Пришлось убирать заднее сидение,откручивать накладку порога.Снял провод,видимых повреждений небыло.Не звонился один проводок.Еле нашел место повреждения.Разрезал,чуть потянул и порвался.Как он мог внутри так повредится.Допаял кусочек провода.Собрал обратно.Ура!АБС снова работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 85 Сообщений
    • 16944 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 25378 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 3741 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 41472 Просмотров

×
×
  • Создать...