Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Драгнир, как результат?

по всей видимости таки нету

 

http://www.ulmart.ru/goods/482053

2014-07-17-00-12-39-%D0%9C%D1%83%D0%BB%D

 

для сравнения наличествующего товара

2014-07-17-00-15-23-Dvd-%D0%BF%D0%BB%D0%

 

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий,Лёх, для хороших людей не жалко :biggrin:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не сработало... Более того, нам с женой на ДР (у нас подряд, 10 и 11) подарили телевизор со встроенным Т2 - он тоже ни хрена цифровой сигнал не побачив...

тоже для дачи в мо взяли 2ой телефункен и не нашел ни одного канала ( пока просто лежит без дела. 

первый на даче в спб ловит 10 каналов на отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория,

Сегодня купил на Митинском рынке нечто длинное, специально заточенное под цифру Т2 - марку не назову, валяется в багажнике. Попробуем в выходные настроить эту спецантенну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы =((

 

aab080c943ca.png

Ром - когда заказывал,было то же самое.( правда список был длинный..). На следующий день,девушка перезвонила и сказала : как заказ соберут,получите СМС. К вечеру всё было собрано,на следующий привезли.

 

@Виктория,

Сегодня купил на Митинском рынке нечто длинное, специально заточенное под цифру Т2 - марку не назову, валяется в багажнике. Попробуем в выходные настроить эту спецантенну.

 Алексей - успел поставить?Как успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ром - когда заказывал,было то же самое
Леш, а мне дальше ничего сделать сайт не давал. на этом все закончилось ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса продолжаются. Два домика на даче. Купленную длиннючую антенну вначале попробовали в том, где хотим сделать цифровое ТВ. - не ловит. На втором этаже другого домика начало ловить, но плохо. Потом я соединил высокочастотный выход приставки с антенным входом телевизора - всё заработало идеально. Этому шаманству у меня нет объяснений. Засек направление антенны по компасу, перенес всё в первый дом - в результате хрен. В следующие выходные танцы с бубном продолжим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как. Я думал у меня в яме ,там где сотовая связь не работает и три канала с натяжкой - работать не будет.А ведь заработало и заработало очень хорошо. Правда другой марки,не 3q.

 Она тоже работает,но почему-то хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория,

Сегодня купил на Митинском рынке нечто длинное, специально заточенное под цифру Т2 - марку не назову, валяется в багажнике. Попробуем в выходные настроить эту спецантенну.

 

 

Чудеса продолжаются. Два домика на даче. Купленную длиннючую антенну вначале попробовали в том, где хотим сделать цифровое ТВ. - не ловит. На втором этаже другого домика начало ловить, но плохо. Потом я соединил высокочастотный выход приставки с антенным входом телевизора - всё заработало идеально. Этому шаманству у меня нет объяснений. Засек направление антенны по компасу, перенес всё в первый дом - в результате хрен. В следующие выходные танцы с бубном продолжим :)

спасибо, подожду танцев дальше )

Триколор стоит и ловит но хотим на 2ой этаж поставить обычную антену тк не нужно такое кол-во каналов триколора там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следующие выходные танцы с бубном продолжим
Как успехи?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как успехи?!!

 

Пляшем. :) Срывающийся сигнал уже достаем, список программ получаем - но как приступаем к просмотру - "Нема сiгнала, пробачте". Прикупить Шуховскую вышку, что ли - все равно разбирать хотят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть ли вообще карта покрытия DVB-T2, применительно не только к МСК и МО, а ко всей матушке России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и ответ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот и ответ

Ответ навевает грусть - что имеющаяся вышка в Волоколамске, что грядущие в Шаховской, в Можайском районе и в Смоленской области от нас практически равноудалены... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тоже приобрёл в субботу в Юлмарте эту приставку!  Всё отлично работает! Легко поймал 20 каналов +3 радио.

Для дачи лучшего и не пожелаешь!

Роман, спасибо за наводку))

 

Что удивительно, на даче(Хлопово) "тут" ловит 20 каналов.Всё отлично.Антенна-рогатка на крыше.

А в квартире(Апрелевка)-эта-же приставка , . "ТУТ" , от центральной антенны,вообще ни одного канала не поймал..

Странно, почему? Между " тут" и тут")) не больше 5км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от центральной антенны,вообще ни одного канала не поймал..

У меня в Тушине от подъездной антенны тоже ничего, там другой сигнал. Надо хотя бы банальные усы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф

Ищем всем форумом твсигнал =))

 

4678-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%82-%D0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BULAT, потому что в подьезде стоит усилитель и он пропускает определенные каналы. а цифровой  сигнал идет на дециметровом диапазоне по моему на 76 канале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе стоит обычный блок без наворотов за 800 рэ.показывает 23 канала(для промзоны очень много).купили на трассе за 1500 для авто.в СПб 20 каналов-великий Новгород 3 канала -торжок 0-химки 26 каналов.думаем как на ПМЖ закрепить в вольва;).антенной из комплекта для авто довольны-мегамаленькая,но ловит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что... Вырубили березку - мачта метров семь получилась, купили новый кабель - толстый, негнущийся... Заработало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с лесничеством вырубку березки согласовал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с лесничеством вырубку березки согласовал?

Не, только с Федеральным агентством по телевидению и радиовещанию. Сказали, чтобы при наездах лесников ссылался на них, типа "Был мне сигнал!". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, а мне дальше ничего сделать сайт не давал. на этом все закончилось ((

 Ром можем поменяться.Ты мне Телефункен 205 ,а я тебе - 3Q,  Мне из трёх моделей - эта больше подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий, Да мне вообщем тоже пофиг =) Но за предложение спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1383 Просмотров
    • haupa
    • haupa
    • 5 Сообщений
    • 1881 Просмотров

×
×
  • Создать...